Dasy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.07.2005 04:54
Регистрация 9.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
4 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 15:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Владивосток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Dasy
02.06.2005 09:44 Разговоры [ Взгляд снаружи и изнутри ]
У меня такое иногда бывало, но я стараюсь больше не ставить себя в подобную ситуацию. Мне кажется, что нельзя делать большие скидки такому человеку, когда вы наедине. Так вести себя при посторонних - это о многом уже говорит. У меня был проблемный один парень - та же история. Я его оправдывала по всем статьям, а потом заставила себя проанализировать ситуацию, и выяснилось, что мне и наедине с ним не так уж комфортно. Постепенно, хотя нет, внезапно, наши многострадальные отношения сошли на нет. Вот так вот бывает. Хотя, я не предендую на истину. Может быть в вашем случае такой вот человек нежный и ранимый, и прячется на людях за образом Печорина.
31.05.2005 07:35 Антресолька [ Дорогие гудкуковки и гудкукянки ]
А что произошло-то?
Я тут новый человек...
16.03.2005 06:17 Антресолька [ Сказки про Индию - 2 ]
Девочки,
расскажите еще чего-нибудь!
Как вам там живется?
15.03.2005 08:04 Антресолька [ Сказки про Индию - 2 ]
Ой, девочки!
Как хочется в Индию съездить! У меня есть знакомый, он телеоператор, и вот как-то увлекся и проделал немыслимую просто работу! Он сначала поехал на Украину - в Святогорск. Там в огромной скале кельи вырублены. Сделал потрясающие фотографии, а потом на поезде через Москву отправился "дикарем" с друзьями путешествовать по Индии. Фото, которые он привез, были просто непередаваемо интересны. Но он пошел дальше, и сделал выборку по архетиктуре индийских индуистских храмов и украинских православных. И действительно, очень много странных совпадений. Сделали выставку по его возвращению, жаль, что очень маленькую... Я с упоением рассматривала все фотки. С тех пор моя голубая мечта - посетить Индию и нацепить саре!
Ксюша, а ты, интересно, носишь саре?
01.03.2005 08:01 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
А, еще! Знаете, что самое грустное? Это по-моему выйти замуж за лучшего друга!
01.03.2005 08:00 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Очень хочется думать, что дружба м/у М и Ж есть. Вот я пытаюсь дружить уже 2 года с одним замечательным МЧ, которого не люблю, это точно, но он вроде влюбился, и через какой-то временной промежуток он все равно говорит о чувствах mad.gif А ооооочень хотелось бы просто дружить. И вот пока что так всегда!!!!!!
09.02.2005 04:55 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Всем здравствуйте!
Я, как и многие, давно уже пользуюсь рецептами с этого сайта. Просто в восторге! Что ни делала, всегда всем нравилось. Вот наконец решила зарегистрироваться.
Прошу любить и жаловать smile.gif


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>