Ирише4ка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 25
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.10.2009 21:07
Регистрация 22.08.2008
Наибольшая активность в Архив
24 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 17:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Мои тортики - http://www.radikal.ru/users/irishechk-
25 последних сообщений пользователя Ирише4ка
17.12.2008 23:28 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Девочки, спасибо всем за теплые слова.
Я тоже в восторге от "обычного" мастичного тортика Marinika, а особенно от кувшинки!
А замок у IrischkaR, так все сказочно - молодец!!!!!!!!!
LuskaOluska, да, кремик маслянный
15.12.2008 23:16 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Приветик, я с очередным тортиком
Приветик, я с очередным тортиком
07.12.2008 19:26 Архив [ Украшение тортов-33 ]
IrischkaR, может что - то такое попробовать сделать только с другими костюмами например.

, может что - то такое попробовать сделать только с другими костюмами например

Или такое:
, может что - то такое попробовать сделать только с другими костюмами например - 2

Здесь, конечно, надо будет потрудится, но можно сделать шикарное выступление вместо цирка
, может что - то такое попробовать сделать только с другими костюмами например - 3
07.12.2008 10:12 Архив [ Украшение тортов-33 ]
LuskaOluska, тортик сказка!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif Как - то я с айсингом не работала, поэтому не знаю, но думаю, что подмокнут у краев. Все-таки мастика по - плотнее.
Знаю точно айсинг хорошо держится на белковом заварном креме. Но я его один раз пробовала делать, 3 раза переделывала и решила больше не мучится, уж слишком тонкая работа laugh.gif

Здесь можно глянуть узоры для айсинга http://beautycakes.boom.ru/Contur/Contur1.html

NikNikSa, тортик замечательный, в розах главное набить руку и все пойдет!!!! wink.gif
04.12.2008 23:37 Архив [ Украшение тортов-33 ]
NikNikSa, спасибочки wub.gif Цветочки, лепесточки, бантики, ленточки - это желатиновая мастика. А кремик сверху - это сливки растительные, наподобие тех, о которых говорилось выше. Очень хорошо держат форму и от них не мокнет мастика. главное они по вкусу похожи на ванильное мороженное! biggrin.gif

luwer, спасибо за подсказку!
03.12.2008 23:42 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Девочки тортики у всех восхитительные, умнички!!!
luwer, поделись пожалуйста секретом как делать такие фужерчики wub.gif
27.10.2008 20:18 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Fee, какая же тут может быть критика, сама красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодей!!!!!!!!!!!!!!!!
22.10.2008 21:10 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Peppina, Барби у тебя просто милашка!!!!!! Очень симпатишно!!!!!!!
А этой мой вчерашний тортец

, Барби у тебя просто милашка
17.10.2008 15:56 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Ой девочки, какие ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мончита, я тоже присоединяюсь, расскажи из чего такие белоснежные розочки?

А вот и мой ночной тортец, крестнику на день рождение несу сегодня. Извините за качество, фотала ночью и на телефон.

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/08...74cb5c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/08...d5a1d3.jpg.html
15.10.2008 00:14 Архив [ Украшение тортов-32 ]
alinapupsi
МамаКапризулеК
Peppina

Девочки, спасибо за подсказку. Как это я раньше не додумалась с розовым и голубым. Еще раз убеждаюсь, что одна голова хорошо, а две лучше. Спасибки!!!!

HELENKA38, сказать, что я в восторге от твоих шедевров - ничего не сказать. Валяюсь под столом. Молодчинка, 5+!!!!!!!!!!!!!!! Поделись рецептиком по изготовлению орхидей, очень буду признательна!
14.10.2008 00:19 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Peppina, и мне подскажи пожалуйста если знаешь, как сделать нежно-фиолетовую краску. У нас такого цвета не продается, а если смешиваю красный и синий очень не красивый и грязный фиолетовый получается sad.gif
12.10.2008 21:38 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девочки, вау, ohmy.gif какие тортики!!!!!!!!!!!!!!! Сразили наповал!!!!!!!!!!!! Молодчинки, умнички, рукодельницы, творцы, выдумщицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто отпад!!!!!!!!!!
28.09.2008 09:46 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Розовая, по своему опыту знаю, чтобы сделать мастику белоснежной нужно добавлять свежевыжатый лимонный сок, а не лимонную кислоту. Но проблема в том, что с соком мастика очень быстро сохнет dry.gif.

mahonia, извини я не поняла, тебя интересует рецепт айсинга?
27.09.2008 16:57 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девочки у нас есть в аптеке глицерин пищевой, ну или как написано на бутылке - "внутренее", но один раз я не заметила и мне аптекарь дала "для наружного использования", ничего страшного с нами не произошло. Теперь насчет глюкозы: такой как показала Peppina у нас днем с огнем не сыщешь, поэтому я использую обыкновенную медицинскую глюкозу в ампулах 20% раствора.

Олинка, такой мастикой как я написала рецепт выше, можно обтягивать торты, но лучше из конфет мармышек, она мягче и эластичнее.

Девченки Мончита, Peppina, тортики СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! happy.gif
24.09.2008 18:23 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Олинка, сливки, которые я использовала называются по-моему "ТОП КРЕМ СВИТ" или что - то в этом роде, упаковка у них белая, невзрачными буквами что - то написано на ней, не такая яркая как я показала на картинке сверху. В Италике мне сами их предложили, я попробовала и мне понравились. Они хорошо держат цветы и не обветриваются. Однин раз лопнули на торте, но просто он очень долго стоял в холодильнике.
23.09.2008 21:19 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Мончита, упаковки у меня сейчас нет, так как использовала все на торт, покажу тебе наподобие таких же сливок, покупала я их в Италике - Трейдинг

, упаковки у меня сейчас нет, так как использовала все на торт, покажу тебе наподобие таких же слив...

Elitsch, цветочки не таяли, так как я хорошо взбила сливки чтобы не было жидкости, а вообще думаю, что все зависит от мастики. У меня такой рецепт:
1 ч.л.желатина с горкой
6 ч.л.холодной воды, залить желатин и пусть постоит 20 мин, потом растопить, но не кипятить
добавить 1 ч.л. пищевого глицерина (продается в аптеке),
1 ч.л. глюкозы ( в аптеке), немного лимонной кислоты и сахарную пудру сколько возьмет до пластичного состояния.
22.09.2008 23:43 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Спасибо девочки за похвалу, цветочки садила на сливки растительные, у нас они продаются в жидком виде, нужно 15 мин взбивать и они превращаются в пышную массу.
21.09.2008 17:20 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девченки Peppina, Олинка, muffi, Луча, какие тортики аппетитные, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я тоже принесла тортик, делала подружке на свадьбу

Девченки Peppina, Олинка, muffi, Луча , какие тортики аппетитные, супер
16.09.2008 21:01 Архив [ Украшение тортов-32 ]
nesmejana, я то понимаю что смешивать надо с мастикой сама делаю так, подскажи какие краски нужно смешать чтобы фиолетовая или сиреневая была, и в каких пропорциях? rolleyes.gif
16.09.2008 00:22 Архив [ Украшение тортов-32 ]
nesmejana, тортик супер!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Подскажи как ты делаешь фиолетовую или сиреневую краску. У вас продается такая или смешивать надо?
08.09.2008 23:05 Поздравлялки [ Всех Наташ, с именинами! ]
Сегодня именинница - Наташа.
Найдется ли ее милей и краше,
Надежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!
В день Ангела Наташеньку поздравим
И без подарка точно не оставим!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!
Наталья, от души тебе желаем:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Счастливой будь, желанной и любимой
И Ангелом своим всегда хранимой!
06.09.2008 23:23 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Мончита, я из Чернигова, краски покупаю на рынке, пищевые, сухие, потом развожу водичкой для нужной концентрации. Гелевых в городе не нашла.
, я из Чернигова, краски покупаю на рынке, пищевые, сухие, потом развожу водичкой для нужной концен...

Девочки подскажите, может кто знает, как получить красивую нежную фиолетовую краску, нигде не могу ее найти.
05.09.2008 23:04 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Люба35, какая вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif Очень аппетитно!
7цветик, классный тортик, а что сверху за кремик, масло и сгущенка?
02.09.2008 17:18 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девочки всем спасибо за добрые слова. wub.gif
Лилии из мастики, внутри рисовала кисточкой и пищевой краской, пестики - это вермишелина, а сверху бусинка сахарная посаженная на желатин.
У меня есть несколько подборок как делать цветочки, только они в вордовском варианте, не придумаю как прицепить сюда, может кому - нибудь пригодятся, подскажите плииз... Через радикал не получится?
02.09.2008 00:45 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девочки, привет! Как я вами восхищаюсь, такие умнички, талантища!!!!!!
Возмите к себе в компанию, а я пришла со своими подопечными:

Девочки, привет Девочки, привет - 2

Девочки, привет - 3 Девочки, привет - 4

Девочки, привет - 5 Девочки, привет - 6

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


[ page time generated: 0,0115 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>