Тесемка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.01.2011 21:27
Регистрация 16.08.2008
Наибольшая активность в Рецепты
11 сообщений в этом форуме
( 85% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 21:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 416900098
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 сентября
Место жительства Ижевск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Если долго мучиться -что нибудь получиться )))
25 последних сообщений пользователя Тесемка
24.10.2010 19:10 Рецепты [ Первые блюда ]
Девочки очень нужно ) Помогите найти рецепты супчиков без мяса и картофеля, без яиц и сыра . Желательно с крупами и овощами . Сижу на очистительной программе ,и очень хочеться супа ,а в голову идет ) wink.gif smile.gif
13.12.2008 16:29 Рецепты [ Свекла ]
А мы часто делаем такой салатик
Красный октябрь
2 средние свеклы , 1 большая морковк нашинковать сырими длинными тонкими полосочками , колбасу полукопченую грамм 150 тоже полосочками, 1 дольку чеснока раздавить , заправить майонезом ,дать настояться примерно с часик . biggrin.gif
13.12.2008 15:31 Рецепты [ провансаль kapusta ]
А я такую капустку немного по другому делаю, шинкую и раскладываю по банкам вперемешку с тертой свеклой и дольками чеснока , утрамбовываю поплотнее , на 800 граммовую банку 1 ч.л. масла растительного, и 1ч.л. уксусной эссенции налить сверху, заливаю горячим рассолом - на 1 литр воды 3ст.л. соли и 3 ст.л. сахара . оставляю на 12 часов , убираю в холодильник , через дня три кушаю
04.12.2008 09:31 Бытовые вопросы [ Электрическая или газовая духовка ]
Девушки ! такой вопрос - я переехала в гостинку , а плита там не предусмотрена . купила плитку электрическую , но ее мне мало . Хочется печь и запекать . Так вот что лучше ? духовка или микроволновка ? И то , и то поставить не смогу , уж очень мало места .
03.12.2008 14:15 Рецепты [ Лазанье, спагетти, феттучине, неьекки, тортеллинни ]
Ходила , я ходила вокруг своих больших макарошков , и решилась все таки . Нафаршировала их фаршем , добавила стручковой фасоли и залила сметаной разбавленной наполовину молоком. И тушила минут 30 наверно . Мне понравилось ,только МЧ про фасоль спросил - что за рыба такая biggrin.gif

вот они большие макарошки
вот они большие макарошки
16.11.2008 19:37 Рецепты [ Лазанье, спагетти, феттучине, неьекки, тортеллинни ]
[б]xамса[/б]
Каннелони , как я поняла большие палки ))) А это просто огромные рожки ,попробую в сковородке )) А много мне и не надо , кушаем мало rolleyes.gif
13.11.2008 16:12 Рецепты [ Лазанье, спагетти, феттучине, неьекки, тортеллинни ]
Купила макарошки - выглядят как большие рожки , см по три четыре для фарширования , на упаковке есть рецепт , но он для духовки , а у меня ее нету ,может кто подскажет как и чем их начинить ??? rolleyes.gif
06.10.2008 09:52 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
anna100
А блины из пшенки это как???????
06.10.2008 09:51 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
Lari
Да я обожаю это чудо технику , и варю в микроволновке много чего ))))
А рецептами конечно делись, хотя тут я видела целая темка такая есть , все дойти только не могу
05.10.2008 08:11 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
Lari
А в микроволновке можно ??? А то у меня из кухонных принадлежностей только плитка электр и микроволновка
05.10.2008 08:09 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
homyak
Темку про рис я видела . Спасибо . Просто хочеться не просто кашу , а чего то не очень обычного- в горшках , запеканки biggrin.gif
04.10.2008 20:38 Рецепты [ Что приготовить из круп ? ]
Девушки красавицы !!! Научите пожалуйста rolleyes.gif Очень хочу научиться готовить из круп , из перловки , из овсяной крупы , из пшеничной и из всех остальных . Так получилось что купила квартиру и вынуждена экономит , а злаки это очень полезно и самое главное дешево smile.gif
16.08.2008 22:17 Архив [ Домашнее Консервирование-4 ]
Всем приветик ! Очень хочу огурчиков маринованных , кисло-сладких , как в магазике продают , корнишончики rolleyes.gif , а где рецепт искать не знаю , подскажите пли-и-ииииз smile.gif


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>