mik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 70
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.06.2009 22:21
Регистрация 12.08.2008
Наибольшая активность в Антресолька
40 сообщений в этом форуме
( 58% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 05:46
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 сентября
Место жительства швеция
Увлечения цветоводство
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [FONT=Arial][COLOR=blue]привет,меня завут Саша,можно на ты! user posted image user posted image
25 последних сообщений пользователя mik
08.06.2009 22:21 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Анаксономун
Светик я о Амариллисах спрашивала nesmejana
получается что если я сейчас посажу,подсохшую луковичку,она может и зацвести?пириут паузы,примерно пол года.
08.06.2009 12:30 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
nesmejana
Амариллисы вне конкуренции,очень красиво,и выставка,переставляю какая там красотища,как ты удержалась не всё скупить,меня бы силком от туда тащили,завидую белой завистью.У меня тоже есть такой,только ярко красный,у нас это считается рождественским цветком,и для меня открытие,что они и сейчас цветут,я как Светик помчалась смотреть на свои,спрятанные луковицы,после просмотра твоей красоты,но мои какие то подсохнутые,не могу сказать,что мёртвые,но какие то сухие.
Анаксономун Светик вопрос к тебе ,наверное,они какие должны быть в спячки?
05.06.2009 16:12 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Анаксономун
Да!впечатляет!Представляю твои окна,красотень.У нас в Швеции,первое на что обращаешь внимания,это окна.Обязательно цветы(чаще,орхидеи) и светильники,думаю у вас так же.
05.06.2009 14:45 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Анаксономун
Ах-ах,Не скромничай,лучше выстави всех своих красавец,что нового приобрела,благо дело квартира новая,место больше,мы полюбуемся,заодно и поучимся!
05.06.2009 12:51 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
UkrainkaNJ
Да орхидея красавица,у меня был этот вид,правда она и сейчас есть,но вот уже почти год,а пауза не прекращается,я тоже сразу пересадила,а затем уже за советом побежала к Свете( Анаксономун,спасибо ей,она меня направила на правельное русло) ,пока всё о орхедеях прочла,ошибок наделала кучу,вот пауза и затянулась,но на днях,поливая её я заметила вытянутую почку,так что надежду не теряю,может чтем то и порадует меня мой цветочек.А тебе удачи,орхидея у тебя супер,но СТОЛ,мама моя,девочки посмотрите,мечта любой хозяйки,мне очень понравился,я давно мечтаю очём то таком,очень оригинально.Простите может не в тему,но не удержалась!
01.06.2009 18:35 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100

Организуем холодное место,спасибо за направление!
31.05.2009 22:36 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
Вот они мои красавицы,раскрылись все.Про выгонку прочла.Тебе хорошо ты нашла вариант "к свекрови на дачу"а как быть мне?не свекрови нет ,не дачи!
хранить их до следующей посадки в чуть влажном торфе (или песке), не допуская пересыхания.Так нужно с ними поступать(это я прочла)но как это сделать в комнатных условиях?Breeze
нет ,пересаживать наверно не рискну,а переставить на патио,а моём случаи, на балкон это мысль,спасибо!но вот вопрос сколько они простоят в таком красивом "нарядеВот они мои красавицы,раскрылись все
27.05.2009 17:19 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]

anna100
Аня спасибо,у меня было подозрения что это лилия,спасибо! и за ссылку тоже ужО прочла,попытаюсь всё сделать как пишут,а там посмотрим!
27.05.2009 14:41 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
девочки всем привет,помогите разобраться,что за цветочек?всё обыскала но так и не поняла что это за чудо,и как с ним жить дальше?девочки всем привет,помогите разобраться,что за цветочекдевочки всем привет,помогите разобраться,что за цветочек - 2
08.04.2009 20:22 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Умочка
Ой девочки,да я согласно на всякие,и горькие и сладкие,да хоть какой,лижБО рос,когда хоть какой появиться я от радости и есть не смогу,будим то-ко любоваться,дело за малым!
07.04.2009 12:11 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
ОХО-крупные кусты,это круто,тем более для меня,у меня там какая то "козявка"выскачела,уже радость,а про куст и мечтать не смею,но посмотрим что получиться,всё сделаю как ты сказала.Ещё хочу поделиться радостью,я ещё семечки финика засунула в землю но забыла,а когда перчик полез,я вспомнила,сегодня утром заглянула,смотрю торчат три гуманоида,смех,но такие странный,держаться на добром слове,видно и семечку и расточки,вот и не знаю,что делать,запихнуть поглубже,или что?пока только полила,что дальше не знаю,подскажите,такой же процесс как с перчиком?
06.04.2009 13:47 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
Аня спасибо,но дело в том, что семечек было и с острого перца и с паприки,какие взросли?вопрос,а за подробный совет спасибо большое ,так и зделаю.
06.04.2009 12:18 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
привет,думаю не кто против не будит,только все рады будут.И сразу вопрос ко всем,девочки кто имел опыт выращивание перчика из семян?посадила семена перцев,всех какаи были,и вот дали растки,так прикольно,это первый мой опыт,но что дальше???????не знаю,подскажите пожалуйста!
06.03.2009 19:38 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Лелик
ДА красота,это Гибискус так цветёт?а мой что то обиделся,листочки желтеют,правда цветочки при этом периодически радуют нас,но вот что такое с листьями?я уже его переставила,он стоял на южном окне,все мне говорили что это очень круто для него,вот я и решила его переставить,не знаю правильно нет,но очень больно было смотреть каждое утро на новый пожелтевший лист,может подскажите что это может быть?
04.03.2009 22:59 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
Знаешь вот сижу смотрю на мою оранжерею и думаю,хорошо они у меня растут или так себе,а главное,что мужа моя сегодня домой не приедет,так что дорогая,заставила ты меня задуматься,жила я себе спокойно,цветочки разводила.ХА!OLECKA
я думаю хорошо подойдет Хедера,в моей книжке-самые неприхотливые растения(по возможности приобрети,там всё для начинающих)она идёт как растущая в тени,это красивая лиана.Адиантум-тоже красивый папоротник,да думаю все папоротники подойдут,Диффенбахия,тоже здесь идёт как теневыносливая тропикана,но может девочки что то добавят или исправят меня ,если что не так
04.03.2009 19:20 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
Ха-рассмешила!но задуматься надо,вот теперь делема всем,толи за цветочками лучше следить,то ли за любимым!жаль мужа мая не дома,а то посмеялись бы!
04.03.2009 16:05 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Breeze
Алён спасибо за просвещения,я знаю эти плоды,но некогда не думала,что можно такое чудо дома выращивать,если встречу,куплю обязательно! anna100 Анна твой кумкват меня заинтересовал,красивый кустик,если приобрету,за советом к тебе прибегу,а плоды ты успела попробовать?
Breeze
Алён,а как ты по инету покупаешь?

alisia
Алиса клумба прелесть,для эксперемента попробую авось тоже что то зазеленеет!
03.03.2009 21:27 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Breeze
Да Алёна,мы тоже любим эту страну,больше 5 лет здесь живём,приезжай в гости,будим рады!
anna100
Анна а что такое Кумкват,первый раз слышу,если можишь фотку поставь,а за информациию о цитрусовых,спасибо!
03.03.2009 09:58 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Breeze
Алён спасибо,я так и думала,значит будим кустик пакупать!Вопрос откуда такие познания Швецкого?
01.03.2009 22:38 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Breeze
Прости не знаю как к тебе обращаться,а мандаринчик буду ждать с тобой,как появиться,хвастайся,порадуемся вместе,удачи! как думаете если начну лимон с семечки выращивать,как начать?или не мучиться а купить кустик?наверно для самых начинающих,как я,лучший вариант это покупка!
26.02.2009 19:54 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Breeze спасибо,так и сделаю,а мандариновое дерево это круто,я всё мечтаю лимон завести,но боюсь,с меня такой садовод-любитель,что боюсь загубить,всё читаю,читаю про лимон,и не как не решусь.Хотела бы посмотреть на твой мандаринчик,а что и плоды даёт?подились опытом пожалуйста!
26.02.2009 11:26 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
всем привет!Девочки помогите кто что знает,мы кактус купили маленький такой,а информации о нём что то мало я нарыла,и как поливать так и не выяснила,в одних источниках пишут зимой не поливать вотще,в других через 2-3 недели в поддон,и место,куда его поставить тоже не ясно,одни советуют на "комп"другие на южное окно,короче запуталась окончательно!Подскажите как с ним быть?
14.01.2009 15:32 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
LOVADA
Красотка какая,а что надо делать что бы весь год цвела?
12.01.2009 12:05 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Спасибо очень доходчива,многие эти способы уже опробыванны мною,прогревание почвы-это что то ,духан стоял,ужас,а мошки,вы правы,это не так и страшно,прошлым летом я попробовала осыпать почву залой,вы знаете помогло.Мой страх в другом,у меня 2 фикуса,погибли от червя,который завёлся в земле и ел корни.В прошлом году один фикус погиб,неделю назад другой,для меня это трагедия,они уже такие большие были,один сама ,из расточка выращивала,другой правда купили уже достаточно высокий,но жалко оба,и вроде всё делаю,что бы уберечь,и таблетки в почву совала,и мою,и опрыскивала,и почву меняла(почва из магазина)всё равно как то они завелись,и такие страшные,настоящие земленные черви,теперь ещё один способ,посоветовали,мыть цветы и поливать раствором некатина,это вам что то говорит?
11.01.2009 14:39 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
А может есть способ подстраховаться от разной заразы?


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>