nokia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.01.2009 19:36
Регистрация 11.08.2008
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 29% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 00:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя nokia
05.12.2008 19:51 Рецепты [ Мастер-классы по декоративной резке по овощам и фр ]
Вау,какую красоту вы творите своими руками! Молодцы!
01.10.2008 15:51 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Новокузнечанка,Надежда,здравствуй! Ничего,что на ты? Я давно бываю здесь в гостях,но зарегистрировалась надавно. Мне нравятся твои рецепты. Спасибо,что делишься ими. Ещё у меня вопрос: ник Ноаокузнечанка,он означает,что ты из Новокузнецка? Прошу прощения за любопытство,просто я оттуда родом.
07.09.2008 23:53 Бытовые вопросы [ Сахарная пудра. ]
Моя кофемолка была куплена 27 лет назад в Эстонии. Называется "Элмаз". Молола в ней гречневую крупу детям на кашу,кофе,орехи и сахар. До сих пор работает. Один минус-она маленькая,за один раз перемалывает 2-3 ст ложки сахара.
15.08.2008 19:24 Разговоры [ События в мире ]
Цитата
Сибирь осваивали в ХVIII-м веке - попу с пальцем не надо сравнивать.

nikolavna,ну зачем же так грубо? А в каком веке строили ЗапСиб,БАМ? И не думаю,что телефонизация в Ханты- Мансийске,стоила жизней сотен людей,как бы там на меня не смотрели жители этого Ханты-Мансийска.

Цитата
Политики играют в свои грязные игры,а в результате страдают мирные жители

Вот с этим полностью согласна.
14.08.2008 18:11 Разговоры [ События в мире ]
Цитата
И тут все сейчас зависит от Америки - примут Грузию в НАТО - будет мировая война, не примут - не будет.

А откуда это известно? А если Украина вступит в НАТО, тогда что будет?

Цитата
Грузины просто экспроприировали имущество у других народов. Это были самые настоящие погромы с полного попустительства правительства и властей.

То же самое можно сказать и о России,когда осваивали Сибирь. Сколько малых народностей просто исчезли с лица земли. Их выгоняли со своих насиженных мест и на этом месте строили заводы и города. А эти люди всю жизнь жили в тайге,занимались охотой. Кто-то за них заступился? Я не заступаюсь и не оправдываю бесчинства Саакашвили, но нельзя хаять весь грузинский народ. А во время Отечественной войны и грузины за Россию воевали.
13.08.2008 23:34 Разговоры [ События в мире ]
Maxxx,Вы меня прстите,но большей глупости,как то,что Вы написали,я ещё не встречала. Это просто подстрекательство какое-то к международным конфликтам.
12.08.2008 00:30 Разговоры [ События в мире ]
Здравствуйте! Я здесь новенькая,но не смогла пройти мимо этой темы. Это сейчас волнует всех. Одно могу сказать точно,что я никогда не верю новостям. Ведь каждая из конфликтующих сторон показывает свою правду,выгодную этой стороне. Россия показывает одно,Грузия другое. Но одно точно-страдает мирное,ни в чём не повинное,население.
11.08.2008 22:50 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девочки,здравствуйте! Я в эту темку как на экскурсию в музей захожу. Какая красота тут у вас. Такие торты шикарные,яркие,красивые,супер!
11.08.2008 20:54 Архив [ Заходите на вкусняшки-3 ]
Девочки,здравствуйте! Я здесь новенькая,хоть и часто бываю у вас в гостях. Меня зовут Тамара . С дрожжевым тестом дружу давно,всегда получается хорошая выпечка. Но когда я делаю рулеты,тесто при выпечке почему-то лопается с одного бока. Какая этому может быть причина?


[ page time generated: 0,0145 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>