Annie83

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.01.2011 16:47
Регистрация 1.08.2008
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 07:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Ukraine
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Annie83
16.01.2011 10:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелли, спасибо большое за объяснения! Придётся отложить эксперименты с равиоли до лучших времен smile.gif Меня начинка очень привлекает. Появилась тыква, вот думаю, куда бы её пристоить.
Вареники умею и делаю время от времени. Я из Киева, у нас без вареников никак laugh.gif
15.01.2011 16:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелли, есть вопрос по тесту для равиоли. Если его готовить без специальной машинки для раскатки пасты, то можно его просто скалкой раскатывать, складывая несколько раз?

И по поводу начинки с тыквой. Я знаю, что маскарпоне особо ничем не заменишь, но у нас оно стоит баснословные деньги sad.gif Как ты думаешь, что лучше в начинку с тыквой добавить? Может жидковатый творог подойдет или, к примеру, сливки?
Заранее большое спасибо.

08.01.2011 21:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Нелли, сделала по мотивам рецепта Rillettes de Canard паштет из остатков запеченной утки. Получилось очень вкусно, мажем на хлеб и наслаждаемся. Спасибо! В следующий раз, когда куплю утку, буду готовить уже по правильному рецепту.
02.01.2011 23:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Наполеон бабушки свекрови ]
Зоя
Нелли, наполеон шикарный! Я всё никак не решусь испечь. У нас в семье всегда бабушка его пекла на праздники. Надо бы возобновить традицию.
29.12.2010 23:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Зоя
цитата:
не знаю имени, догадываюсь - Аня?, приятно познакомиться.


Аня smile.gif Мне тоже очень приятно.
Ничего страшного, что я сразу на "ты"?
29.12.2010 14:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Давайте поболтаем ]
Нелли, я тоже уже давно читаю твою тему, но ни разу не писала. Зато готовила по множеству рецептов и очень тебе благодарна и за них, и за прекрасную душевную атмосферу в твоей теме.

Очень хочется пожелать, чтобы в новом году у тебя и твоей семьи все складовалось замечательно! Чтобы было и здоровье, и новые путешествия и впечатления, и успехи во всех делах!

И я надеюсь, что на просторах рунета мы тебя не потеряем. Потому что благодарных читателей у тебя очень-очень много!
С Новым Годом!


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>