puma777

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 05.01.2009 14:59
Регистрация 28.07.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
19 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 16:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя puma777
05.01.2009 14:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Всем приветики! biggrin.gif
Всех с праздничками прошедшими и наступающими.
А теперь вопросик, помогите разобраться с помидорами, что это кислый фрукт это понятно, меня интересует, если тушить капусту (свежую) и добавлять туда соус или томатный сок, эту капусту мы едим с мясом или с хлебом? И еще если в капусту добавить сметану и томатный сок, это лепится или нет? Извиняюсь за повторы, где-то эта тема уже обговаривалась, но к сожалению не нашла….. huh.gif
и еще вопросик, квашенную капусту едим с белками или с крахмалами?
25.12.2008 13:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Всем приветики! Давно не была, девули у мну опять каверзный вопрос, а как мы щавель едим? Имеется ввиду зеленый борщ, ох люблю я его но вот…., сомнения у меня…, щавель – это ведь кислота…, и с крахмалами и овощами врядли естся, или все таки …. huh.gif
18.09.2008 16:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Ах да и еще вопросец…. творог и яйца совместимы?

Сори, если такой вопрос уже обсуждался….. не нашла… huh.gif
18.09.2008 16:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки, все приветики! У меня опять вопросец…. Я вычитала, что картофель с сальцем нам можно, а вот черный хлебушек как с салом??? И еще как мы употребляем квашеную капусту, бочковые огурцы, помидоры… с чем их лучше совмещать? rolleyes.gif

P.S за ранее благодарна biggrin.gif
15.09.2008 18:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Скрат


ДА!!! точно!!!, а я и не додумалась wink.gif ! спасибо. biggrin.gif
15.09.2008 15:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
nnsvz

цитата:
Так а что,кроме мяса в холодце? Ничего... К белкам и относим.Перевариваться 12 часов будет


Спасибки!!! да больше ничего, только мясо и холодец...., меня просто в этом всем желатин смущает....., или он вписывается? huh.gif
15.09.2008 12:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Всем приветики!!! biggrin.gif Подскажите, плиз, как мы едим холодец?, а то муж тоже собрался на раздельное питание сесть, но кричит, что холодное - вещь не прикосновенная! И без него он не может…., а я вот задумалась…., холодец оно как раздельное или нет? dry.gif
04.09.2008 16:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]

Фиалка2
цитата:
Ага. ПрЫятно познакомиться! 


Взаимно! и тут же у меня вопрос! biggrin.gif , как мы едим помидоры?
они сочетаемы с некрахмалистыми овощами?, а то в табличке вроде нет... huh.gif
02.09.2008 17:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата
para
puma777
elkirej
Девы, плиз, не нахожу ваши имена, напишите ишшо раз! 


Меня Ника зовут biggrin.gif
28.08.2008 14:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата
Yulika

biggrin.gif Спасибо!
28.08.2008 14:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
А да и еще вопросик…… biggrin.gif я тут в рецептах раздельного питания откапала «Котлетки с гречкой» от rachely …., я просто не совсем поняла….., а гречка с мясом сочетаема??? Это ж вроде крупа…. rachely – я не оспариваю твою правоту…., просто пытаюсь понять для себя…. huh.gif

За ранее благодарна.
28.08.2008 14:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки, подскажите, я тут оладки вчера пекла….. huh.gif , аля «Импровизация»… все вроде ок…, но тут, что-то меня грызут мутные сомнения….., а все ли правильно? dry.gif
Состав: кабачок, капуста белокочанная, соль, мука и растительное масло в смесь + на сковороду – для жарки.
Так вопрос в чем…, мука ж с маслом растительным сочетаема? Ну, овощи то понятно……
28.08.2008 11:50 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
homyak

Спасибо за ответ! smile.gif Да, скорее всего ему темно…, хотя на одном и том же мести стоит уже год….Я вот думаю, а я могла его перелить…, мне в один момент показалось, что земля в нем слишком влажная…, или он любит воду???
28.08.2008 10:41 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Девочки, всем здравствуйте. У меня вопрос к Вам как к знатокам…, помогите, пожалуйста…, у меня что-то с Гибискусам…, начали желтеть листья…., и опадать…, я не могу понять, что с ним??? Подскажите, если знаете, в чем может быть проблема!!! unsure.gif
За ранее благодарна.
21.08.2008 11:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата
crimchanca


Супер, спасибки, за такой труд!!! теперя все по полочкам.... biggrin.gif
20.08.2008 14:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки, плиз, помогите разобраться….. вопрос касательно горошка зеленого…. Я вот тут перечитала табличку по раздельному питанию вдоль и поперек….. и не как не могу понять…., есть вот зеленый (сладкий) горошек и просто горох (сухой)….. зеленый (сладкий ) горошек совместим с жирами и крахмалами т.к сам является зеленым не крахмалистым овощем….., а если его (зеленый сладкий горошек) пожарить на сковороде с маслом растительным, он считается уже сухим или так и остается в разделе (зеленые/ не крахмалистые/ овощи)? dry.gif
20.08.2008 14:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата
Магазинная горчица в баночке - смешанный продукт (почитай состав ингредиентов). Увлекаться ею я бы не стала, так, только о-о-о-очень изредка. Я вот тоже люблю острое, причем очень люблю, но перешла давно на просто острый чили или кайенский перец. Можно попробовать самой сделать горчицу из порошка не добавляя ускус и сахар, но вкус будет весьма специфический, и, опять-таки, по-моему горчица относится сама по себе к крахмалам... 



Спасибки, да магазинная горчица дает маху...., че в ней только нет..... blink.gif
13.08.2008 15:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Всем, здравствуйте! Прошу помочь, разобраться вот с таким вопросом! Мне очень нравится, рыбка и мясо с горчицей wub.gif . Но вот не знаю по правилам раздельного питания, это правильно или нет? dry.gif Или горчичка не совместима с рыбными и мясными продуктами? blink.gif
Да и еще, горчицу употребляю не в порошке, а баночную….. если между ними существенная разница?
За ранее спасибо!
03.08.2008 15:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]

Цитата
Шоколад мы едим только чёрный(не менее 70% какао),без начинок(орехов,вафель,конфет и пр).



Спасибки, поняла! biggrin.gif
03.08.2008 11:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Цитата
Обязательно, о чем вопрос!  С удовольствием, а как тебя зовут? Я- Наташа.


Спасибо за прием!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Меня Ника зовут. Читаю Ваши замечательные рецепты, по раздельному питанию, стараюсь придерживаться таблички по раздельному питанию….., но одно но, ну не могу без сладкого! tongue.gif Вы не подскажете из личного опыта….., куда относить шоколад…, или скажем, как его лучше употреблять….,до еды, после сразу нельзя –знаю, или часов через 6 после нее? За ранее спасибо. smile.gif
01.08.2008 11:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Уважаемые обитатели домика, разрешите мне, присоединится к вашей теплой компании…..? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>