Лайза

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.06.2017 20:47
Регистрация 21.07.2008
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 18:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Лайза
18.06.2012 01:12 Рецепты [ Кого Благодарить, Или Автора!-16 ]
Сегодня сделала "Пастуший пирог" http://forum.good-cook.ru/topic2712.html?v...ndpost&p=260261 от Зоя
Большое спасибо за рецепт! Очень вкусно! Давно мечтала получить такой насыщенный вкус фарша
17.08.2008 19:10 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Цитата (Львица @ 16.08.2008 - 21:10)
Лайза
Нигуля
Добавьте на стакан обычной муки 1/2 ч.л. разрыхлителя и усе.

Аааааааааа!!!!!!!!,Это я могу! smile.gif Спасибо за совет!

Плюшкина, а я то мешала ложкой! Спасибо,в следующий раз попробую всё вилочкой перемешать. wub.gif
16.08.2008 00:10 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
СМАЙЛИК Честно говоря я о самовосходящей муке и не слышала. unsure.gif Может она у вас в штатах только продаётся? Или у нас она называется блинная? huh.gif
15.08.2008 21:37 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
СМАЙЛИК,спасибо за ответ. Значит это только мне так повезло с капустой biggrin.gif
15.08.2008 00:58 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Всем здрасте!
Вот хочу спросить почему у меня не получились:
1) Делала творожные шарики с яблоками,пока не жарила,были очень даже красивенькие,толстенькие,начала жарить стали тоньше,а когда выложила в тарелку вообще остались блинчики sad.gif Вопрос: Почему? У кого какие соображения,может муки мало?
2) Делала пышные оладьи от Мишель. В рецепте написано,чтоб не перемешивать сильно,чтоб всё было комками,ну я так и сделала,получились действительно очень пышные, НО то я встретила внутри горсть сухой муки,то кусок яичницы,когда после этого всё перемешала,получилось уже не так пышно,тоже как толстые блинчики.
3) Сделала салат из красной капусты с апельсинами. Всё нарезала,смешала,салат получился горький.Подумала,что из-за цитрусовых,но потом сделав из остатков капусты другой салат,поняла ,что дело в капусте,что она сама горькая. Это так и должно быть? Красная капуста всегда горькая? И если нет,как её выбирать,чтоб не ошибиться,а то ведь на день рождения делала,еле спасла блюдо.
Вобщем вот, такие у меня результаты smile.gif
30.07.2008 23:59 Технические вопросы [ Хорошая Кухня - Главная страница сайта ]
aleale, спасибо,попробую там поспрашивать
30.07.2008 18:49 Технические вопросы [ Хорошая Кухня - Главная страница сайта ]
Не знала где задать вопрос,решила здесь. А здесь нет темы,где бы обсуждались вопросы почему не получилось то или иное блюдо.? А то я вся в расстройстве,читаешь, так у всех всё замечательно выглядит,а начинаешь делать ,ну ничего не получается,а где спросить почему,не знаешь. sad.gif
26.07.2008 01:22 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
Всем привет! Мне конечно до вашего мастерства далеко, но решилась поделиться рецептиком,который получился спонтанно.
Было: 2-3 варёные картошки,чуть полуготовой капусты от голубцов и остатки фарша. Я из картошки сделала пюре,капусту тоже измельчила,добавила немного чеснока,положила фарш,соль,яйцо,всё перемешала. Потом сделала небольшие котлетки,обваляла их в тёртом сыре ,потом в яйце и обжарила на сковородке. Получилось очень даже вкусненько и поджарилось красиво sleep.gif
Всем привет
26.07.2008 00:53 Кухни народов мира [ Татарская кухня ]
Цитата (GruSha @ 25.07.2008 - 22:46)
Лайза приветик!!!  smile.gif присоединяйся!!!  wink.gif

Спасибо.Не выдержала вас читать,присоединилась laugh.gif
кенга ты права на все сто процентов,что когда масла больше,это просто обьеденье.
Меня однажды клиентка(татарочка) угостила своими пирогами,мама дорогая! Вкуснее,я ничего в жизни не ела! Как раз губадия была и перемячи по-моему. Я её потом спросила "Вы масла чтоли много кладёте? Почему так вкусно-то?" На что она скромно заметила " Ну я уж для своей семьи ничего не жалею" Вобщем народная мудрость как всегда права - пирог маслом не испортишь biggrin.gif
25.07.2008 20:30 Кухни народов мира [ Татарская кухня ]
Всем привет! Я живу в Казани и губадию ем частенько,это мой любимый пирог. Не могла удержаться чтобы не выразить своё отношение к нему. Обожаю! wub.gif Обязательоно попробуйте. Только на мой вкус,он лучше,когда послаще,чтоб корт был послаще и изюма побольше laugh.gif
А вот катык у нас продают только из топлёного молока.Я думаю,именно поэтому он и имеет свой особенный ,всё же отличный от других кисло-молочных продуктов вкус.


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>