linns

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.02.2010 21:09
Регистрация 20.07.2008
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 апреля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя linns
07.05.2009 23:41 Разговоры [ Фотографии из России ]
anna100
Да мы, однако, соседи!!!!
Я живу, вообще-то, возле парка "Кусково", но до Кузьминок 10-15 мин машиной... Да и больше мне там нравится, как то разнообразнее, прудов много.
И все таки репортаж из Кускова в пору цветения тюльпанов обещаю...
07.05.2009 23:12 Антресолька [ Приятности - 12. ]
цитата:: (Ляська @ 7.05.2009 - 22:14)
Ой, девы, решила и я похвастаться. Вчера надела старые и любимые джинсы, и поняла что мне в них неудобно. Они слетают! Ура!!!

Ну вот прям обзавидуисся, huh.gif
и как тебе это удалось???? Я тока на кило способна....ОднО
07.05.2009 22:23 Антресолька [ Приятности - 12. ]
anna100
Не, ну ты посмотри, какие "скелеты в шкафах" у наших девушек...
и все в пеньЮары одетые... biggrin.gif На чОрный день припрятали, штоль? biggrin.gif biggrin.gif
07.05.2009 21:35 Антресолька [ Приятности - 12. ]
marele
Неуж и меня шанс появился?! Вот только муж у меня и во страшном сне не увидит себя в посудном магазине...хи-хи biggrin.gif
он пьет чай из ведерной кружко и некисло себя при етом чувствует..
07.05.2009 20:49 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
Klyukva
Как думаешь, она мож на "работу" или с неё? Всяко бывает... blink.gif
07.05.2009 20:32 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
lana094
Он конечно пытался все-равно вмешиваться, но был остановлен на подходах к границе...

Вот на этих подходах держи его, как можно крепче. Нам чужой земли не надо, но и свою, знаешь ли, никому и никогда... mad.gif
07.05.2009 20:25 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
Hunnymammy
Ха! Ладно ыще чтой-то выглядовыло бы, полбеды...
А свисающие бедра дебелых старшеклассниц или еще хуже того перезрелых мадам вместе с мягким животом производят воистину неизгладимое впечатление...
07.05.2009 20:14 Антресолька [ Приятности - 12. ]
Klyukva
Аленой кличут, оч. приятно...
innok
Да, в одиночку как-то не комильфо biggrin.gif , но где-то ж надо пеньЮар выгуливать, не на балконе же соседям светить, да и нет там никого...
07.05.2009 20:01 Разговоры [ Кто, как и когда... ]
Вот уж и правда - не было бы счастья, да несчастье помогло...
Я давно "подъедаюсь" на этом сайте, да как то недосуг все написать было, по большей части только рецепты выхватывала...но сегодня случайно зацепилась за рассказы о Тимофеевне и всё...
Потом дальше, глубже, случайно прочла о дикой, трагичной истории в семье Оли-Klyukva и о том, как ей помогали люди со всего света - и вот уже девятый час я не могу вылезти из-за компа....
Меня просто потрясло отношение виртуально знакомых людей к реальной проблеме одного из них!
Мне очень захотелось познакомиться с этими женщинами и попытаться стать одной из них... rolleyes.gif
07.05.2009 19:39 Антресолька [ Приятности - 12. ]
Спешу поделиться приятностью - у меня сегодня выходной, так я решила мясом заняться, побаловать своих прожорливых мужичонков.
Выбор пал на гуляш венгерский, ну и надо ж подсмотреть рецептик было... на гуд куке. Давно я тут уже "подъедаюсь". Дело кончилось печально ( не-е-е, гуляш-то отменный вышел) - вот уже 8 часов я не вылезаю отсюда, дела брошены, белье не повешено ну и т.д.
Более всего потрясла меня Ольгина история , ты могучий человек. Большого счастья тебе и всем чадам и домочадцам!!! smile.gif
07.05.2009 19:18 Антресолька [ Приятности - 12. ]
marele

Бог мой, красота-то какая! Не сервиз - МЕЧТА! Пол жизни мечтаю из такого по утру кофею испить, да в шифоновом халате...
А в итоге шорты, майка и куча кружек - выбирай любую.... biggrin.gif
07.05.2009 18:16 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Привет всем!! Вот читала-читала, да и думаю дай напишу! Не съедят ведь - КУХНЯ-ТО ХОРОШАЯ !!! biggrin.gif biggrin.gif
Благодаря сайту во мне проснулась давно и благополучно спящая страсть к кулинарии, но зато теперь готовить приходится чаще и больше ( налицо прогресс качества и вкуса). И зачем-то пришли и почему-то не уходят шесть лишних КГ. dry.gif
Но я оптимистично верю в лучшее, поэтому теперь " Я к вам пришла навеки поселиться!" Так когда-то сказал мой будущий муж моей маме biggrin.gif biggrin.gif
12.08.2008 01:23 Разговоры [ События в мире ]
Доброй ночи! Правду сказали - Осетия и Грузия родня, мужчины с обеих
сторон будут стоять насмерть. За спиной одних - Россия, у других - НАТО.
И что теперь, третью мировую ждать, что ли?
А Украина решила не пускать обратно в Севастополь Российские военные корабли, вышедшие в зону конфликта! Это они "свои пять копеек" добавили? Кто еще захочет встрять?
12.08.2008 00:01 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
А вот и МОСКВА к вам на огонек....


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>