Olga750

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.12.2013 23:25
Регистрация 16.07.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
13 сообщений в этом форуме
( 93% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 21:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 февраля
Место жительства Москва
Увлечения Кулинария,вязание
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Собака бывает кусачей. Только от жизни собачей.
25 последних сообщений пользователя Olga750
09.11.2009 21:57 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Гну
Да,Свет,правильно, первые 5 мин под клапан, потом выпаривала жидкость, чтобы погуще было.
09.11.2009 09:25 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Гну
Нет, воды совсем не добавляла. Яблоки столько сока дали. А количество фруктов не замеряла. Все яблоки что были (ну, может быть 1,5-2 кг), клюквы пару горстей, сахар на глаз (надо пробовать). И все. Да, забыла еще написать, что первые 5 мин делала при закрытой крышке, а потом уже без крышки.
08.11.2009 14:03 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Варенье из яблок и клюквы


Варенье из яблок и клюквы За основу взяла рецепт варенья из брусники и яблок от , только изменила п...

За основу взяла рецепт варенья из брусники и яблок от JovStick, только изменила пропорции: яблок было много, а клюквы поменьше.
Нарезала яблоки, посыпала сахаром, засыпала клюкву и на 5 мин. в ручном режиме под крышкой. Но для меня немного жидковато, и я еще поставила на 10-15 минут (уже при открытой крышке). Получился джем.

Всем приятного!
23.04.2009 09:57 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
Королевский Салат.

Ингредиенты:

Кальмары 0,8-1кг
Яйца 6шт.
Крабовые палочки 1пачка
Красная икра 1банка
Майонез

Приготовление:

Кальмары отварить в кипящей соленой воде 5 мин.(если замороженные,то положить в теплую воду на 40мин).Очистить.Яйца и крабовые палочки порезать. Все смешать,заправить майонезом.
22.04.2009 11:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Андреевна
Спасибо! И Вам большое спасибо, я бы без Вас не решилась делать холодец в мульте.
22.04.2009 11:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Kudrika
Спасибо за добрые слова, Лена. Там была только говядина, с большой мозговой косточкой. Думала не застынет, т.к. без свиных ножек, но сама удивилась, что получился. Муж у меня любитель холодца, почти один все съел.
P.S.Я так давно не выставляла никакие рецепты на форум, а тут выставила и теперь не могу найти свой холодец. ОБИДНО! То его все перемещали, а теперь вообще нет.Удалили что ли?
20.04.2009 20:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
А еще я сделала салат "Ананас" (рецепт с сайта "Готовим дома":

А еще я сделала салат "Ананас" (рецепт с сайта "Готовим дома": Состав: картофель 2-3 шт

Состав:
картофель 2-3 шт.
куриный окорочек 300г
грецкие орехи 150г
яйца 3 шт.
сыр 100г
маринованный огурцы 4-6 шт.(корнишоны)
лук репчатый (или красный салатный) 0,5-1 шт.
майонез, соль, перец, зеленый лук.
Приготовление:
Картофель вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить и натереть на крупной терке(это уже под майонезом).Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и натереть на крупной терке.Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать ( у меня было филе).Сыр натереть на терке.Огурцы порезать мелкими кубиками.Лук очистить и мелко порезать.Выкладывать подготовленные продукты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.
Слои: картофель, лук, половина куриного мяса, маринованные огурцы, оставшееся куриное мясо, сыр, яйца. Верхний слой густо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и перьями зеленого лука.
20.04.2009 20:34 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Я наконец-то попробовала сделать холодец в мультяшечке. Вдохновилась холодцами от Андреевны и Борисыча. Очень вкусно получилось.

Я наконец-то попробовала сделать в мультяшечке

Единственное отличие: я варила только из говядины, не добавляя ни свиных ножек, ни желатина.
02.10.2008 16:52 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Девочки,я смогла войти на форум с рабочего компьютера и только на эту страницу. Дальше не получается. sad.gif
21.07.2008 13:22 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Hellena
Спасибо на добром слове.
20.07.2008 21:23 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
lusek
Нет, с апельсинов пленку не снимала,только косточки вынула.А на вкус шарлотка очень оригинальна. Я ее обычно делаю только с антоновкой. А сейчас еще нет антоновки, я пробовала сделать с яблоками Семеренко, но очеь сладко (по крайней мере для меня). Поэтому решила попробовать с апельсинами. Может быть за счет того что я не снимала пленку, тесто осталось тестом, а апельсиновые дольки - дольками. Даже цедра с апельсина не очень чувствовалась в тесте.
18.07.2008 22:12 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК ПО РЕЦЕПТУ ОТ Lola

Я попробовала сделать творожный тортик по твоему рецепту,только он почему-то не такой высокий получился, но очень нежный и вкусный.

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК ПО РЕЦЕПТУ ОТ Lola Я попробовала сделать творожный тортик по твоему рецепту,только...

Не успела я отвернуться, как уже нет половины:

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК ПО РЕЦЕПТУ ОТ Lola Я попробовала сделать творожный тортик по твоему рецепту,только... - 2
18.07.2008 22:02 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Апельсиновая шарлотка

Апельсиновая шарлотка Рецепт апельсиновой шарлотки я взяла с форума (не помню у кого)

Рецепт апельсиновой шарлотки я взяла с форума (не помню у кого).
Продукты:яйца-5шт.,сахар - 2 мульт.стаканчика,мука - 2 мульт.стаканчика,апельсин-1шт.(я брала 3шт.)
Яйца слегка взбить, добавить сахар,муку,перемешать. Мелкой теркой сняла цедру с апельсина (не затрагивая белой мякоти),добавила в тесто.Согласно рецепта апельсин надо было разобрать,разрезать на части и добавить в тесто.
Первый раз я так и сделала, но мне показалось очень сладко. Во второй раз я положила слой целых долек апельсина вниз, выложила тесто и сверху опять положила целые дольки апельсина.Поставила на выпечку 65 мин.После приготовления оставила немного остыть.Выложила и посыпала сах.пудрой. И вот что получилось.
17.07.2008 22:45 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Вот моя первая шарлотка - апельсиновая.

Вот моя первая шарлотка - апельсиновая


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>