LOVik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.02.2009 22:21
Регистрация 16.07.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 00:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Екатеринбург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя LOVik
18.08.2008 13:24 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Цитата (Naddiva @ 13.08.2008 - 20:03)
Здравствуйте, принимайте новичка! Вот надумала покупать мультиварку. очень заманчивое описание и ваши рецепты, но ... Возник вопрос, сколько электроэнергии она тянет? Не дороговато ли ее использовать?

У нас плита - газовая, после появления мультиварки счет за э/э увеличился на 10-12 рублей (сейчас платим 178). Мультиваркой пользуюсь 1-2 раза в день, часто использую в режиме пароварки (примерно полчаса в день). Мне эта сумма кажется просто пренебрежимо маленькой на фоне массы удобств от использования чудо-кастрюльки smile.gif
А вообще мощность мульти - 670 ватт, и она ведь не непрерывно нагревает, а импульсно. По счетчику видно - он то быстрее крутится, то почти замирает smile.gif
Единственное неудобство - у нас проводка оч ненадежная, поэтому во время работы мультиварки стараюсь не включать др электроприборы (утюг и пылесос)
16.07.2008 11:45 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Juliya
Спасибо!
Получается, что PANASONIC SR-TMВ18 -это модель 2006 года, а PANASONIC SR-TMH18(4,5л) и PANASONIC SR-TMH10(2,5л) - это модели 2008 года разного объема.

Забавно так, многие ждали новую мультиварку с двумя кастрюлями, а появилось две мультиварки с разными кастрюлями biggrin.gif

TMВ18 я купила за 3359 сначала (оказалась бракованой), а потом за 4590 в др магазине.
А TMH18 - за 3590 неделю назад.

И еще у нас тоже появилась маленькая, 3130 smile.gif))
Только вот в чем ее преимущество?
16.07.2008 10:21 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста про отличие моделей мультиварки TMB-18 и TMH-18. TMH-18 - это и есть новая модель, которую все так ждали?
Просто я себе купила мультиварку примерно месяц назад TMB-18, а вот неделю назад купила маме - она вроде такая же, но все-таки не похожа на мою. Дома разглядела поподробнее, нашла отличие в названии (буква Н), отличие в клапане, более темное покрытие кастрюли, немного другой клапан, и дата сертификации - у моей 2006 год, у новой 2008.
Главный вопрос: это новая модель или нет?
Еще вопрос - какие-то др. отличия есть?
Здравствуйте


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>