Цыпа

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.05.2007 16:37
Регистрация 28.01.2005
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 35% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 11:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 279253398
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 22 апреля
Место жительства Дитя мира
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Главное не жить, главное чувствувать что живеш :)

user posted image
25 последних сообщений пользователя Цыпа
20.07.2005 17:48 Разговоры [ Когда нижнее белье рвется наружу ]
Девочки извините что поздно отвечаю
Цитата
Lara
Т.е. его задача свести груди вместе и удерживать их, чтобы ложбинка была? Я правильно поняла?


Да это одна из его задач, вторая увеличить всё-таки грудь, чтоб она выглядела аккуратно, красиво и без бретелек.

Цитата
Lara
Только не доходит до меня с размерами: ведь "С" они ведь с разным объемом (шириной спины) разные! Ой как я чудненько выражаюсь. Ну вот например у нас бюстгалтеры имеют следующие размеры: например, с объемом 70 (его надо под грудью померить) может быть чашка А, В и С. И с объемом 85 тоже может быть и А, И В и С! Но вот этот 70 С и 85 С - как говорят в Одессе- две большие разницы! Как же покупать? Он же вроде в упаковке и значит померить его наверное не дают?  unsure.gif  На глазок? Но можно и ошибиться! И кстати, а сколько он у вас в Америке стоит?


Как я уже писала он не рассчитан на большую грудь, если у тебя 75С надо брать С, если 75В бери В, мне продавщица сказала размер в размер брать. ph34r.gif
smile.gif
15.07.2005 18:28 Разговоры [ Когда нижнее белье рвется наружу ]
Цитата (Janochka @ 15.07.2005 - 11:26)
Цыпа
Цитата
бюстгальтер приклеивается на вашу грудь, но он ничего не поднимает, при больших размерах ваша грудь будет на уровни «пупка»

Тогда в чём его смысл? blink.gif

Во первых он увеличивает грудь где-то на 0,5-1 размер, во вторых грудь красивше смотрится если сравнивать, без бюстгальтера вообще и с этим, и с ним такая сексуальная ложбинке между грудями.
Кисюко Я купила у нас в магазине белья. Стоил приблизительно 30 евро
smile.gif
15.07.2005 15:23 Разговоры [ Когда нижнее белье рвется наружу ]
Цитата (Кисюко @ 14.07.2005 - 12:50)
Девочки, у меня такой вопрос в тему: У нас постоянно по ТВ крутят рекламу такого силиконового бюстгалтера, который лепится к груди и ни тебе лямок, ни застежки на спине. Только чашечки спереди. Для топиков и прочей летней одежды-самое то: и белья не видно и приличия соблюделены. Я сколько ее смотрю мне все больше кажется, что он мне нужен. Кто-нибудь когда-нибудь с этим сталкивался, покупал или знал людей? Я боюсь только одного, что он может свалится.

Я купила своей сестре. Она надевала его раза 3 , купила только на прошлой неделе. Ничего не отвалилось, у нас сейчас жара, то есть человек потел, но он держался. Внутри чашка липкая, как бы намазанная клеем, на этом она и держится, она прекрасно моется мыльной водой, после просушки, она снова липкая. У сестры 2 размер, и чашки у этого бюстгальтера тоже 2 размера, если грудь больше, это вам не подойдёт. То есть бюстгальтер приклеивается на вашу грудь, но он ничего не поднимает, при больших размерах ваша грудь будет на уровни «пупка» biggrin.gif . Но всё-таки выглядит бюстгальтер супер, и ничего не видно. rolleyes.gif
11.05.2005 16:52 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Вечно я всюду опаздываю, но поблагодарить и похвалить никогда не поздно rolleyes.gif
Masya Pepelaca Спасибо
Ада Да шоколадом, одна из причин почему я люблю пасху из-за этих корзинок так красиво в церкви когда их много, а какой аромат , в церкви совсем не про молитву думаешь
Sally спасибо и колбаской домашней , и с бужениной и с хреном.
Тигра отличный куличи
Viki сколько их у тебя и такие все красавцы
Ирис очень красиво,я тоже хотела испечь в этом году , но была очень занята на работе сил хватило только на кулич по традиционному рецепту.
smile.gif
06.05.2005 13:39 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Хоть и с опозданием но примите и мою паску - кулич rolleyes:
Хоть и с опозданием но примите и мою паску - кулич rolleyes: А так мы эту паску в церковь несли в п...

А так мы эту паску в церковь несли в плетеной корзинке с крашанкамы, мяском, маслом, творогом и колбаской.
Хоть и с опозданием но примите и мою паску - кулич rolleyes: А так мы эту паску в церковь несли в п... - 2 :
smile.gif
29.04.2005 13:47 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Нужно пристроить большое количество белков, но только не безе( духовка очень плохо его печёт) я помню был рецепт зефира??? ph34r.gif
12.04.2005 13:09 Архив [ Ужин или обед-14 ]
Ада я на работе смотрю, кушать нет ничего, надо до обеда дожить, а дома в форум я стараюсь незаходить, ну разве что за рецептами. wink.gif
12.04.2005 12:52 Архив [ Ужин или обед-14 ]
Galka neumar Oxana-MONAMI Ада Саша STORM Dolgad Большущее спасибо, вы такие внимательные и гостеприимные.
[/b]Dolgad как раз штрудель меня и разочаровал, не мой это рецепт. Я нашла рецепт на форуме, но забыла где и распечатала из Гастронома. Тесто делала сама, может потому результат мне не понравился? sad.gif

[b]Ангел neumar Emerald Ада Sonulya Dolgad
Как выглядит всё вкусно у вас, ну почему комп не передаёт запахи. Мне даже не надо кушать, мне бы только понюхать итак на диете. ph34r.gif
Спасибо за то что делитесь с нами и рецептами и наглядным пособием, ведь не секрет что рецепт с хороший фотографией скорее будет воплощен в жизни, чем без фото. rolleyes.gif
11.04.2005 13:57 Архив [ Ужин или обед-14 ]
Девочки читаю я форум давно, рецепты ваши супер, очень много уже готовила.
Это моё меню в прошлые выходные.
Куриные пульки фаршированные(рецепт от бухгалтера с кукинга), жульен по мотивам псевдо-жульена от Olja, салатик по мотивам капустного салата от енотика, штрудель с яблоками , мороженым и ореховым вареньем (рецепт штруделя из журнала Гастроном) Я уже делала раньше строго по рецепту, но я не я если что-нибудь в рецепте не поменяю.rolleyes.gif Девочки спасибо вам за рецепты и жульена и салатика, вкуснота. smile.gif
Девочки читаю я форум давно, рецепты ваши супер, очень много уже готовила
Девочки читаю я форум давно, рецепты ваши супер, очень много уже готовила - 2
Девочки читаю я форум давно, рецепты ваши супер, очень много уже готовила - 3
01.04.2005 13:55 Бытовые вопросы [ 1 Апреля -никому не верю ]
Она, и именно весь кабмин biggrin.gif biggrin.gif
01.04.2005 13:45 Бытовые вопросы [ 1 Апреля -никому не верю ]
У нас филиал в Киеве, мы сочинили письмо про неофициальный визит премьер-министра и К , про большую важность фирмы для экономики всей страны и т.п что сама премьер-министр очень ценит наших руководителей и лично посетит их сегодня в три часа дня. rolleyes.gif Отправляли факсом, номер нашего факса запрограммировали как КАБМИН. biggrin.gif Из Киеве уже вернулось к нам, приходил шеф, говорить что у нас сегодня зарплата, и он тоже шутки любит.ph34r.gif Вот теперь ждём насколько большое чувство юмора у него.
blink.gif unsure.gif
05.03.2005 13:53 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Ближайшей Теско в Жешуве
Я там без дисконта покупаю. Цены мне подходят. Лосось, свинина, курица, утка индюшка, мука, ну и конечно всякие штучки дрючки для кухни.
Про Кучму – кто что кому обещал? Кто знает? Кто был свидетелем? И вообще пообещать не значит жениться
05.03.2005 13:04 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
В Арсене цены конечно blink.gif
Форд я не люблю, тут я наверное среднестатический львовянин (львовянка) только натуральный кофе, и никак не Форд.
Мясо почему в Арсене такое дорогое? Честное- пречестное на рынке ранним утром намного дешевле и есть из чего выбрать. Так как у нас в семье покупками занимаюсь я , тоже с ценами хорошо знакома. Я тоже часто бываю в соседней Польше, и с ценами тоже знакома. В Кракове у нас знакомый, покупаю на его дисконтную карту. Или в обычном супермаркете, тоже есть довольно хороший товар. Мне нравиться Теско, в Жане дороже, в Леклерке можно неплохо закупиться, но ассортимент ограничен.
Про Кучму - дело о Гонгадзе, одна из из причин его возможного ареста.
04.03.2005 19:21 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
В Польше я беру рис тот что в пакетиках по 100грнх4шт(0,90грош) это 1,50,мне сам рис нравиться, в пакетиках не развариваеться. А Сильпо в Рясне на саму трассу выходить, а вглубь не надо заходить biggrin.gif
,и работает креглосуточно.
Будете там, поделитьсе мнением, а то я в этом магазине уйму денег оставила.Может зря unsure.gif ohmy.gif
04.03.2005 18:56 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Яйца домашние на Краковском покупала, те что инкубаторские в Сильпо на Выговского, курица тоже из Сильпо вчера на Шевченко - 9,85/кг
Сосики из Сильпо или из Интермаркета на Городоцкой. Там кстати и рис есть неплохой, правда я рис покупаю в Польше как и муку. ph34r.gif Мясо на Краковском рынке в субботу время от 8-до 10 цены нормальная, в магазине тоже беру, у меня не всегда получаеться в субботу на рынок выбраться.
Если у вас будет возможность посмотрите Сильпо на Шевченко(Рясне) довольно хорошые цены (макароны, мука, сахар на развес дешевле чем на рынке) Свекла 0,87/коп за кг, морковь тоже до 1 грн. курица, суповые наборы из курицы, свинная рулька хорошая, и филе дешевле чем в других супермарктах, магазин правда не большой. rolleyes.gif
04.03.2005 18:31 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
А какая у вас в городе средняя зарплата? Сколько надо зарабатывать чтоб выжывать(побаловать себя борщиком на свининке хоть иногда) huh.gif
Цены то у нас ниже, зато проблема с горячей водой unsure.gif, тазиковые процедуры надоели, а горячей воды на лето точно не будет. Раньше хоть зимой давали, а последние 2 года кошмар. Или ставь нагреватель или нагревать на газе потом таскать в ванную. Вот такие у нас дела unsure.gif
04.03.2005 18:16 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Цитата (Ravchyk @ 4.03.2005 - 12:17)
Viki
Цитата
давай для интереса пройдёмся по ценам!


Давай:
Свининка 28-30 за кг. была 22-24 и за 20 тоже можно было взять если побегать.
Говядинка 22-24 за кг. была 17-18
Яйца 0,60-0,70, инкубатор по 0,35 были по 0,35 инкубатор не брал тогда.
Бульбочка 0,80-1 за кг. была 0,5
Рис 3,95 на развес за кг. на развес не брал тогда никогда.
Баранинка 18-20 за кг, была по 15-16 (повбывав бы mad.gif )
Сосиски-сардельки в которых присутствует мясо 20-22 за кг.

Нет это не Львовские цены. Где вы продукты по таким ценам находите?
Свинина без кости 26 за кг - в супермаркете(на рынке дешевле)
Яйца на рынке 50-52коп(деревенские), инкубаторские от 23 до 45коп (28-нормальные яйца, цена зависит от производителя и упаковки)
А вот по сосисках-сардельках вы загнули 22 грн это максимум и цена в супермаркете, средняя 12-17 довольно хорошего качества, варёная колбаса довольно вкусная от 18-и до 25 грн.
И еще для сравнения
куриное филе 18,45
курица охлаждённая 9-10грн/кг
хек 10-12 кг
масло подсолнечное6,30/бут
Цены на продукты у нас точно дешевле, буквально неделю назад у меня гостил брат из Первомайска (Луганская обл.) прошлись по супермаркету он сравнивал. У нас дешевле. ph34r.gif
Есть у нас яйца - Гулливеры только цены не знаю smile.gif


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>