Klyukva

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9 552
( 1,04% всех сообщений форума )
Спасибок 27
Комментариев к рецептам 24
Сообщений в день 1,7
Последний визит 11.01.2022 20:21
Регистрация 27.06.2008
Наибольшая активность в Антресолька
2279 сообщений в этом форуме
( 27% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://klukvaolka.livejournal.com/
Дата рождения Нет информации
Место жительства Волгоград
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Модераторы
Статус Существо гнусное, но священное
Аватар
Подпись Ушла в ЖЖ

рк
25 последних сообщений пользователя Klyukva
16.04.2020 14:43 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
КутоваяИрина
У нас тоже круглосуточно перестал работать супермаркет рядом с домом. И инстанции долбаные бюрократические государственные позакрыты все.
А у меня же как раз дела судебные. Ни оформить ничего не могу, ни поделать с этим ничего не могу тоже.
16.04.2020 08:37 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Привет, народ!
Как вам на карантине?
У нас общественность по улицам шастает вовсю, людей не намного меньше, чем обычно. Как в командировки поеду в связи с новыми реалиями, плохо понимаю.
01.02.2017 06:06 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
КутоваяИрина
цитата:
В морозилке три ящика ягод, которые никто не ест.

У меня в связи с резким прибавлением семейства дети метут всё, что не приколочено - и ягоды из морозилки, и фрукты из кладовки, и варенье, и огурцы солёные.)
Я теперь точно знаю, куда это всё раньше заготавливалось - дети всё сметали.)))
03.11.2016 08:49 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
КутоваяИрина
chajka
Сейчас расскажу вам про вегетарианцев)))
Дочь моя, прекрасная царевна Будур, перестала принимать таблеточки и у неё гормональный фон устаканивается вновь. Стало тошнить от мяса, прям до рвоты. Причём рыбу, яйца и молоко лопает и ни в одном глазу. Я ей говорю, детка, сгоняй, купи тест, вдруг я уже натурально бабка, а мы не в курсе.
Детка, блин, экономная, сгоняла в "Реал", за продуктами и там купила какую-то копеечную херню. Херня выдала положительный результат, говорит, маму слушай, видишь, ты совсем беременна, вот тебя от мяса и воротит.))) Детка, как порядочная, бегом к гинекологу, говорит, здрасьте, дядя, я вот. Дядя делает ей УЗИ, говорит, нет, ты совсем не вот, тест брешет, расскажи, что за тест.
Глянув на эту хрень, доктор ей рассказал, что данный конкретный вид теста выдаёт две полоски:
1. всем женщинам
2. мужчинам, у которых хватило дури испытать его
3. апельсиновому соку
Это они купили в больничке и упражнялись на разных жидкостях)))
Но от мяса воротить её пока не перестало. Напишу ей, пущай жрёть камни!)
02.11.2016 07:50 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
КутоваяИрина
да ну тебя!)))
Чувствовать, как жизнь кипит, лучше проживая в это время в другом месте)
11.08.2016 17:51 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Я не знаю, чем вы обычно читаете, честное слово. Надо другим местом.
11.08.2016 17:46 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Девочки и мальчики, киньте кто-нибудь идей, куда пристроить два ведра помидоров.)
Томатного соку в кладовке вагон, маринованных тоже, а они всё прут, гады.
Вяленые тема, но они у меня мордастые и сочные, не завялишь, ёмоё.
Куда ещё? Всю голову сломала.
11.08.2016 17:37 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Привет, дядьки и тётьки.
Я вернулся из лесов и из Самары, а теперь дочь моя приехала, полон дом народу, на форум зайти некогда. Вы как тут?
larissa1312
Ларис, похудела и помолодела, чесслово.
chajka
Ларка, Светка пердавала тебе привет. В латках ни хрена не нашла, хотя теоретически он существует. Привезла другой, с тем же ДВ, сказала, вкусно, страсть, точно поможет.)))

Тоже хочу арбуз. Уже можно, наверное.
12.01.2016 12:11 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
AllaG
Красотища какая!
10.01.2016 17:58 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
кенга
цитата:
А я с давлением и сердцем маюсь- откуда что повылезало... страдаю в обчем.

Люба, ты это бросай. Выздоравливай давай.
Вообще, удивительное дело, я вам скажу, я давлением маялась тоже, теперь вот уже полгода постоянно практикую физические нагрузки, так давление стало, аки у космонавта, выше 110 не поднимается, ттт.
У нас ёлка тоже искусственная, а под ней веник лежит, пихтовый что ли, для запаха.) Убирать раньше крещения и не планирую, мне так нравится.
08.01.2016 18:31 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Я сегодня первый день дома.) Лежу, тюленю целый день, хоть отдохну за все каникулы.)
Первого были у родителей, праздновали НГ и мамин день рождения.
Второго ездили в гости, в деревню, поздравляли кума и смотрели, как он там обустроился. Муж не пил, Оля накидалась.)
Третьего ходили в кино, потом лепили пельмени, потом добрались до дома наконец-то.
Четвертого возили родителей смотреть наше приобретение, квартиру, дом там наконец-то сдали, перед НГ получили ключи, вот хвалились. Потом, конечно, радостно обмывали.)
Пятого рванули в гаражи, рисовать номера на воротах, пытаться отколупать папин примёрзший замок. Отколупали, забрали из машины ключи и документы, предусмотрительно забытые папой в машине. Намёрзлись, рванули к родителям, нажрались пельменей с водкой, задолбались бухать, вернулись домой.
Шестого весь день готовила к Рождеству: салат с креветками, салат с морским коктейлем, слойки, свеклу с орехами, утку с картохой и яблоками. Штоллен из кладовки достала.)
Седьмого взяли санки, ледянку, джип и рванули в лес, кататься. Это было прекрасно, снега навалило, прицепили санки тросом к машине, накатались, наигрались в снежки, извалялись в снегу, я упала пятьсот раз, приехали насквозь мокрые и жутко довольные.
Сегодня спим.)
Завтра рванём в кино и испечём пиццу.
На весы вставать боюсь, жру как конь, вместо пяти тренировок на этой неделе было две и вообще пороть меня некому.)
14.12.2015 15:48 Разговоры [ Готовимся к Новому году? ]
Поскольку этот новый год мы будем встречать вдвоём с мужем, а все свои исконно-посконные новогодние блюда (оливье и холодец) он уже на этой неделе ел laugh.gif , то у нас будет всё в соответствии с канонами моего питания за последние девять месяцев. laugh.gif Ничего жирного, вредного и ненатурального. Сладкое тоже в топку, ну это я обо мне, а ему есть штоллен, в котором по факту сухофруктов больше, чем теста, я вчера испекла, сунула созревать в свою холодную кладовку.
Будет слабосолёный лосось и икра на закуску. Утиные грудки на горячее. На гарнир, наверное, запеку картошку, у нас она теперь тоже больше по праздникам, Оля худеет - все худеют. biggrin.gif Овощей постругаю, шампанское, фрукты.
И всё, у нас сурово)))
13.12.2015 18:32 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
кенга
точно, скайп наше всё, Любаш)
13.12.2015 16:56 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
кенга
оно не даёт нам забыть английский окончательно, да laugh.gif А так мы очень талантливые, практически лингвисты: он умеет говорить "vso horosho! ", а я - "зер гут ништяк!" biggrin.gif
Хотя вчера сухофрукты, замоченные в коньяке, довели до того, что мы обсудили все семейные новости и добрались даже до деда)))
12.12.2015 22:06 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
кенга
laugh.gif
Нету в ней градусов, хотя надо бы. Я под градусами сразу английский припоминаю, а то сижу, переписываюсь с зятем, на странном языке, жесть. Полторы калеки, он в русском ни в зуб ногой, я в немецком аналогично. laugh.gif
12.12.2015 20:55 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
кенга
Любааааа
жрать захотелось катастрофически, какое всё красивоеее
пойду водички тяпну, что ли)))
Поздравляю с юбилеем!)
07.12.2015 05:23 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
nnsvz
Не знаю, меня от него тошнит. cool.gif
06.12.2015 16:14 Кухни народов мира [ Немецкая Кухня - 5 ]
кенга
цитата:
Наны бухарские

Любаш, не нашла в путеводителе. Кинь ссылку, пожалуйста, я такое же хочу.
06.12.2015 06:52 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
Вообще фу, конечно. Хуже замороженного борща только горячее сало, буэ. laugh.gif

Люба, а его ели замерзшим в Сибири? Вот не знала.
05.12.2015 06:08 Разговоры [ Тема для флуда, флейма и оффтопа ]
КутоваяИрина
Как говорит мой зять, боршч?
04.12.2015 19:47 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Купила репу. Продукт редкий в нашем королевстве по нынешним временам.
Рагу хотела, передумала. Чего хочу, не знаю, чего знаю, не хочу.
В этих ваших энторнетах жуткие рецепты типа репы, фаршированной манной кашей и кваса из репы.
Кто-нибудь может подсказать, куда её, заразу, пристроить, так чтоб каким-нибудь менее экзотическим способом? smile.gif
14.10.2015 06:51 Поздравлялки [ Олька! Klyukva! ]
Антоненчиха
larissa1312
Спасибо, девочки!
11.10.2015 09:21 Поздравлялки [ Олька! Klyukva! ]
КутоваяИрина
Спасибо, Ириш.)
21.03.2015 20:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
nnsvz
славатегосподи, а то я думала, что со мной чего-нибудь не так. laugh.gif
20.03.2015 15:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
nnsvz
То есть если я в девять съедаю яблоки, а в одиннадцать бегу на горшок, роняя тапки и сбивая домочадцев, это нормально? laugh.gif


[ page time generated: 0,0583 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>