МADONNA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.09.2008 20:33
Регистрация 26.06.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 04:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 октября
Место жительства MОСКВА
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя МADONNA
30.06.2008 10:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Цитата (Darushka @ 28.06.2008 - 13:25)

Галина, приветик...меня зовут Дарья.Здесь у нас рецептурная темка, а так называемый разбор полетов происходит в нашей болталке. Я тебе там отвечу, ок)

ПРИВЕТИК ДАША,спасибо что отозвалась,теперь будем знакомы,только я не могу найти где БОЛТАЛКА находится???
28.06.2008 11:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]

Приветик всем!!!меня завут Галя,с табличкой по-немножку разбираюсь,но наверное как правило у меня всё таки вопросы возникают по ней:вот напримет на ужин приготовить тушёную картошку а морковь туда добавить можно?на завтрак кофе и маленькая плитка шоколада-время переваривания-2 часа?на ужин салат из свёклы +чеснок +лёгкий майонез+куроножка?
26.06.2008 23:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
ПРИВЕТИК всем худеющим дамам(ОСОБЕННО ФИАЛКА2)за такую хорошую темку как раздельное питание,мне очень хочется похудеть и как вы чувствовать себя счастливой!!!я только недавно родила малыша(нам 2месяца) и как часто получается набрала вес-вот и хотелось бы что бы вы дамы с опытом наставили меня на путь правильный-РАЗДЕЛЬНЫЙ!!!


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>