Олива

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.09.2012 11:59
Регистрация 26.06.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
4 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 05:25
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Олива
12.05.2010 20:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Alenionok

Привет. Вопрос сыворотка как еда. Это я выпила ее и побежала и могу 6 часов бегать по делам, для особо одаренных прошу подробный ответ. Спасибо.
12.05.2010 19:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Ksentia

Привет,ну прости меня ,прости. а из кефирчика грибного маска супер только надо три раза намазывать, подсохла и еще раз,почему три не знаю так вычитала
09.05.2010 15:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Здравствуйте меня зовут Лена читаю Вас третий год так что я скорее не новенькая , а подпольщица
У Вас тепло и уютно , многих знаю и люблю У меня клавиатура на трех языках и поэтому я не ставлю точку не не могу ее найти Девочки спрашивали как делать творог из замороженного кефира
Можно я расскажу Это просто и даже можно утилизировать остатки кефира , сметаны и йогурта если он без крахмала ,с крахмалом не пробовала Творог получается без крупинок Масса похожа на филадельфию Если молоко или кефир отогревать на плите то можно перегреть и он может получиться кислый и жесткий Молоко я не пробовала замораживать Показываю что получилось методом проб и ошибок Кладем пачку кефира и морозилку 12 часов можно больше Берем миску на дно ставим салатницу, чтобы не бегать и проверять, чтобы творог не плавал в сыворотке. а если высокая кастрюля то это и не надо Ставим емкость с дырками и марлю Если положить сразу в марлю и подвесить то он весь размажется по марле много отходов

Здравствуйте меня зовут Лена читаю Вас третий год так что я скорее не новенькая , а подпольщица У В...

Здравствуйте меня зовут Лена читаю Вас третий год так что я скорее не новенькая , а подпольщица У В... - 2

Желательно спустя пол часа его подолбить, что бы не упал

Здравствуйте меня зовут Лена читаю Вас третий год так что я скорее не новенькая , а подпольщица У В... - 3

Если это сделали вечером можете идти спать Для живущих в нормальном климате В южных странах это будет на ходу Потом можно поставить груз я ставлю банку с водой Влажность регулируйте по желанию трудящихся

Здравствуйте меня зовут Лена читаю Вас третий год так что я скорее не новенькая , а подпольщица У В... - 4

Из 1 литра кефира получается 360 г творога, приблизительно 0,7 сыворотки ее можно пить, на голову на лицо, а можно испечь блины получаются нежнейшие Вопрос , а по РП пить сыворотку как еда Ведь в ней так много полезного Второй вопрос, а блины если без яйца наверно нельзя Я делала из сметаны 350 гр 25 проц у меня получилось 200 гр творога 180 мл сыворотки Еще делала из кефирного гриба творог, но я его просто отогрела на плите Из замороженного не делала Извините может очень подробно написала я просто занудно объясняю всегда Может кому нибудь пригодиться Из йогурта очень нежный получается

Здравствуйте меня зовут Лена читаю Вас третий год так что я скорее не новенькая , а подпольщица У В... - 5

Может я не туда влезла со своими кастрюлями то пожалуйста поставьте в нужную тему я чайник и даже скорее самовар
04.01.2010 20:28 Рецепты [ Персональный (личный) блокнот на нашем сайте ]
Большое спасибо за новогодний подарок. Все получилось
С Новым годом всех счастья и здоровья
30.09.2008 19:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Фиалка2,

Дорогая Наташенька! Большое тебе спасибо за твою тему. Ты и остальные девочки мне очень помогли. Я ваш старый подпольщик и обожатель.
Мои результаты -10кг!
Большое вам спасибо за поддержку!
Желаю всем девочкам, чтобы вы были красивые и стройные!


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>