Ленинградка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.12.2010 14:28
Регистрация 25.06.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
16 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 15:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 марта
Место жительства Московская область
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Ленинградка
30.06.2008 15:32 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Светла77
Большое спасибо, rolleyes.gif завтра же и попробую щавелевый супчик сварить! tongue.gif
30.06.2008 15:13 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Светла77
Я правильно поняла: сначала все тушится 1-1,5 и только потом добавить щавель на 1 мин.? huh.gif
30.06.2008 11:29 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Светла77, а что за супчик такой? huh.gif Как делать? Мои тоже со щавелем хорошо едят, да и, говорят, очень полезно это. smile.gif
30.06.2008 11:25 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-7 ]
МаДаМа, большое спасибо! smile.gif
Девочки, помогите, что-то у меня цитаты не вставляются. huh.gif
29.06.2008 18:30 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-7 ]
Светла77, МаДаМа счастливо вам отдохнуть! tongue.gif Мы всегда в отпуск на машине ездим. И если бы сейчас поехали, то обязательно взяла бы с собой свою новую помощницу. tongue.gif
29.06.2008 18:26 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-7 ]
МаДаМа, скажите пожалуйста, что это за коврики? Я о них уже у кого-читала. Для чего они нужны? huh.gif
29.06.2008 17:35 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-7 ]
Хорошо вам, девочки, в отпуск ездите. А я в этом году осталась без моря. Доча еще слишком мала для отпуска. huh.gif Придеться отрываться в следующем году. smile.gif Ну да ладно! Ради дочки можно потерпеть. wub.gif
29.06.2008 15:02 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Всем добрый день! Я сегодня с борщиком пришла. happy.gif Лук, морковь обжарить со шкварками на режиме выпечка. Через 10 мин. добавить к ним свеклу и томатную пасту, а когда программа выключится положить остальные ингридиенты: мясо, картофель, капусту. Все посолить, добавить лаврушку и черный перчик. Поставить тушение на 1,5 часа. Никогда еще варка борща не доставляла столько удовольствия! tongue.gif
Всем добрый день
28.06.2008 11:25 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Приветик! Меня тоже простите. Я тоже зарегистрировалась недавно. Но перед регистрацией еще неделю на сайте потихоньку лазила. Собствено, благодаря этому и стала обладателем чудо-горшочка, за что вам всем огромное спасибо! Меня зовут Марина, живу в г. Железнодорожном, МО. tongue.gif
27.06.2008 18:42 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Vitulia, anna100 спасибо за ответ. Я, если честно, никогда коричневым сахаром не пользовалась, а теперь обязательно попробую. smile.gif
27.06.2008 14:33 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Vitulia, а что дает коричневый сахар? Чем выпечка с его использованием отличается от обычного белого сахара? huh.gif
27.06.2008 14:28 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Да, и спасибо за приглашение. Обязательно приду поболтать. smile.gif
27.06.2008 14:22 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
lusek, спасибо большое за рецептики. К сожалению мой сынуля не ест выпечку с маком, т.ч. пробовать буду банановый и вишневый. Надеюсь что это ему понравится. А папа у нас, слава богу, всеядный. tongue.gif
26.06.2008 16:52 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Друзья, а может подскажете рецептик простенького кексика. Вы ведь уже старожилы и все, небось, опробовали. huh.gif happy.gif smile.gif
26.06.2008 16:39 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Большое спасибо за комплименты!!! Очень приятно! А рецепт очень прост: картошка соломкой, лук мелко, морковь на терке, сверху на все это положила нарезанную форель (точнее ее голову и хвост) и залила водой до последней допустимой черточки. Поставила на тушение на 1,5 часа. В конце добавила зелень петрушки и укропа. smile.gif tongue.gif smile.gif
26.06.2008 16:18 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Большое спасибо! Сейчас попробую вставить мое первое фото...

Рыбный суп

Большое спасибо

рецепт очень прост: картошка соломкой, лук мелко, морковь на терке, сверху на все это положила нарезанную форель (точнее ее голову и хвост) и залила водой до последней допустимой черточки. Поставила на тушение на 1,5 часа. В конце добавила зелень петрушки и укропа.
26.06.2008 15:16 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Доброго всем дня! Примите в свои дружные ряды новичка. Вчера стала, благодаря вам, обладателем чудо горшочка. Сегодня делала уху. Получила огромное удовольствие. На вечер запланировано мясо индейки и какой-нибудь кексик (еще не придумала какой, тут такой большой выбор, что глаза разбегаются). Жалко, что я раньше ничего про мультю незнала, а то давно бы уже приобрела. Спасибо вам всем! smile.gif smile.gif wub.gif Ой, забыла спросить, а как фотки вставлять подскажите, пожалуйста. huh.gif


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>