Капелла

Статистика активности
Всего полезных сообщений 34
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.02.2010 12:52
Регистрация 25.06.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
32 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 09:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 сентября
Место жительства Алматы
Увлечения всего понемногу :))
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись На правильном питании с 21 июля, 2008
Рост 167 см. Вес 53 кг.

Если гора не хочет идти к Магомету, Магомет идет к горе.
25 последних сообщений пользователя Капелла
30.09.2008 07:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Поздравляю всех с окончанием Великого мусульманского поста и началом праздника Айт!!!

Сегодня, думаю, мне придется нарушить все правила РП sleep.gif В этот день я просто не смогу отказаться от баурсаков и не попробовать священных 7 лепешек wub.gif
26.09.2008 12:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
цитата:
Девочки какой хлеб вы кушаете?я не ем уже его несколько лет,но перечитывая материалы,а в частности виды завтраков,натыкаюсь всё время на ржанной хлеб,изредка хотелось бы попробовать?Вы сами печете?я нашла в магазине ржанной
хлеб на натуральной ржанной закваске,но с минимальным добавлением дрожжей-такой прокатит?

Я тоже раньше вообще старалась хлеб не есть. А сейчас смело ем ржаной обычный заводской, бородинский или отрубной...
26.09.2008 07:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
InnaFiesta
Приходится чем-то жертвовать, либо фигурой, либо наслаждением biggrin.gif
Мне сладости вообще не "идут", результаты сразу же появляются на лице sad.gif
24.09.2008 13:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
У меня нет мужа (пока biggrin.gif ), но мама с папой готовят и едят то, что мне по РП категорически нельзя... а ведь ела же когда-то huh.gif
А сестра постоянно покупает сладости, ну как тут силу воли выработаешь?! sleep.gif
Но мне повезло, что я ухожу раньше всех и возвращаюсь последней, т.е. ем, что мне можно biggrin.gif
На счет моральной подготовки абсолютно согласна, для меня сейчас некоторые блюда кажутся мертвыми, что и в рот брать не хочется dry.gif

цитата:
Придумайте что-нибудь. И я делаю записи, они дисциплинируют.

У меня, например, на 2-3 дня завтраки и ужины расписаны, что, когда, с чем и в каком количестве!
24.09.2008 07:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
цитата:
За пожелание спасибо. Теперь я женщин понимаю больше. Меня мои приятели не понимают, когда я говорю им вес сбросить. Пробиться невозможно, но это их дела.

Женщинам, кстати, сбросить вес намного сложнее, а набрать - пустячок, мне так кажется, у нас обмен веществ медленне работает sleep.gif
Что ж, желаю успехов в нелегком пути wink.gif
22.09.2008 14:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
DSA
цитата:
Женщины, вы герои. Мне такое не поднять. Теперь точно свой способ сбросить вес не скажу. Засмеете? За выходные еще минус килограмм.

Ну, уж нет! Рас начали, просим)) а дальше уже нам решать, следовать Вашему методу али нет biggrin.gif
22.09.2008 09:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Милеся
Привет!!! За-ле-тай biggrin.gif
Я тоже не так давно начала практиковать РП и очень нравится нынешнее состояние wub.gif
17.09.2008 08:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Доброго утречка, девочки!
Услышала от врача-целителя что тыквенные семечки делают кожу лица ровной и чистой (кто дружит с прыщиками, акнэ и т.д)
Нужно щелкать по 20 шт. сырых, высушенных семян 21 день! huh.gif
Не знаю, правда ли нет... делюсь, может кому и поможет wink.gif
12.09.2008 06:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
цитата:
Девчонки,убейте меня!!!!Я сегодня самым наглым образом сожрала...съела три сырника,да ещё и со сладким соусом!!!  !Теперь сижу,и тихо себя ненавижу

Если б я про все свои грешки здесь писала, места для извиненеий не хватило бы tongue.gif
12.09.2008 06:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
lllypka
Видимо, таких как мы мало, вот и не выпускают sad.gif Я с 70% "Рахат" нашла и усё...


цитата:
Девочки, а я в полнейшем шоке.
Стала я ходить на тренировки, и совершенно фигею от того что получается.
Потею на тренировках очень сильно, но что-то вес вместо того что бы падать стал подыматься, решила сегодня взвешаться и так расстроилась сильно.

Дада, не переживай! Мышцы тяжелее жира, поэтому и вес увеличивается, за то формы уменьшиться должны. "Главное, чтобы костюмчик сидел" biggrin.gif
10.09.2008 08:32 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
[б]Скрат[/б]
Спасибо, милая wub.gif теперь взвешиваюсь денно и нощно laugh.gif


[б]ннсвз[/б]
все шоколадки с не более 70% содержания какао попадаются, что за напасть, не уж то никто не ест такие? sleep.gif
05.09.2008 12:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
lllypka
Спасибо, дорогая wub.gif

Фиалка2
цитата:

Здоровеньки булы, девчата!


Упс. Откель взяла украинську фразу? 
Я так понимаю, что пост связан с наступлением Рамадана, ага? Если да, то с Праздником тебя!! 

У нас страна многонациональная и дружная wink.gif
Да, именно с Рамазаном, спасибо, ты очень внимательная и милая wub.gif
Здоровья всем крепкого и долгого wink.gif

ЗЫ: А мне весы подарили cool.gif еще пол кило скинула, оказься...
05.09.2008 11:45 Поздравлялки [ Капелла - Шолпан, с Днем Рождения! ]
Ой, девчата, не ожидала, честное слово.... rolleyes.gif
Большущее сапсибо! Я ВАС всех люблю wub.gif
03.09.2008 09:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Фиалка2
Ой, наша Наташа вернулась wub.gif
Ждем книжку wink.gif

Здоровеньки булы, девчата!
У меня двойной праздник, хочу поделиться с вами. Первое - у меня с первого сентября великий пост (отличная возможность реализовать РП по-полной программе) а второе- у меня сегодня ДР smile.gif Воть.
21.08.2008 15:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Цитата
А Наташа не просто может посоветовать, но ещё и подкрепит свои советы медицинскими познаниями.

Наташе диссертацию написать надобно))
21.08.2008 09:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
crimchanca
Спасибо огромное за ценную инфу, ты ответила на МНОГИЕ мои вопросы, которые я недопонимала wink.gif
14.08.2008 19:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
lllypka
Я резкими спадами веса никогда не страдала biggrin.gif , сколько я себя помню, вес всегда колебался от 53 до 59 кг. поетому одежда у меня практически вся одного размера. А тут такое дело, похудела, легка на подъем и чеб не прошвырнуться по магазинам?! tongue.gif

СМАЙЛИК
И не говори! До отрубей спасалась клизмой, не могла свыкнуться с мыслью, что ношу в себе .., простите, девочки, за столь неприятные подробности))
А мой желудок ничто не берет, ни яблоки с молоком, ни кефир с водой sleep.gif
Да, еще я чистку делала с сенной, холосасом и изюмом, все это варить и пить нужно, а через 6 часов как пронесет и так в течении дня. Ой, чего только я не делала, на до мной дома все подшучивают, называют мисс клизма biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и смех и грех.
14.08.2008 13:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Фиалка2
Ок, Наташа, значит подруги wink.gif
Вес пока на месте. Но я и этому рада, из магазинов не выхожу, все идет, все сидит, уже побаиваюсь за свой бюджет biggrin.gif

СМАЙЛИК
Попробуй отруби поесть. Мне они помогли, я их употребляю в пищу сравнительно недавно, с недельку где-то, а еще ем в основном фрукты, овощи, молочные продукты, т.е. нетяжелую пищу и знаете, все равно как и полагается на горшок раз в день ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня синдром ленивого желудка с детства, для меня было нормально один раз в неделю. Но это же ужас!
А сейчас, чувствую себя чистенькой и легкой и это здорово!
12.08.2008 16:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Фиалка2
Цитата
Капелла
Шолпан, привет! Рада приветствовать тебя в своей темке, я - Наташа. Поздравля с первым отвесом, молодец!

Привет, Наташа, рада знакомству с легендарной личностью wink.gif
За отвес спасибо этой темке и всем девчатам. Вот что значит женская солидарность happy.gif
Кстати, смотрела Ваши фотки - Вы красавица и дочка Ваша тоже, да и вообще места такие загадочные, фотки яркие rolleyes.gif

neumar
спасибо, первый отвес легко дался, второго пока не наблюдается...

Darushka
тебе отдельное спасибо за отруби! Теперь ЖКТ как часики работают smile.gif
06.08.2008 18:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Darushka
Ого-го-го, сколько всего интесно-полезного узнала об отрубях huh.gif
Ну, если нужно запивать, значит будем. Век живи - век учись smile.gif

Девчата, у меня вопросик ко всем, не по теме, но может кто-нибудь сталкивался с этим. У меня на лбу год назад образовались папилломки (плоские бородавки), я удалила их в клинике (выжигали) а спустя месяц они опять появились sad.gif В клинике сказали ждать до октября, пока солнце будет менее активным.
Кто-нибудь имел с этим дело, как можно их удалить в домашних условиях?
05.08.2008 21:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Darushka
Да, конечно, помню, но я не запиваю, уже запрограммировалось в голове, что еду нельзя запивать biggrin.gif
У меня с лимонным вкусом, выглядят интересно, они к тому же сытные очень, я после них есть не хочу пару часов.
А куда ты намылилась? На море?
05.08.2008 12:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Привет всем любителям этого форума!

Вот и мой первый отвесик в 2 кг. безмерно рада такому положению своих дел smile.gif

Darushka
Привет, Дашуль! Я нашла их, отруби, 2 пакета сразу купила biggrin.gif Теперь буду чиститься.
31.07.2008 15:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
А я вот тоже, выйду в отпуск и буду то и дело что разгоужаться cool.gif
31.07.2008 07:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Привет вам, деваньки!!!
Darushka , ты как, выздоровела? Вчера искала ети самые отруби - нигде нет mad.gif , но я это дело просто так не оставлю, буду искать и искать. Как нрится, кто щет тот всегда найдет biggrin.gif

Вчера взвесилась, как было 57, так и стоит ohmy.gif Радует, что контуры тела приглядней стали smile.gif
25.07.2008 15:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Darushka

А мона и я свой даресочек закину? А? unsure.gif


[ page time generated: 0,0189 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>