Vredina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 155
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.05.2006 16:14
Регистрация 18.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
40 сообщений в этом форуме
( 29% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 13:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 октября
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vredina
09.08.2005 11:51 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, почихайте, пожалуйста, на меня.
05.08.2005 15:39 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
IraBaltimore поздравляю. Двойня это просто супер! Желаю вам здоровья. smile.gif
07.07.2005 14:54 Разговоры [ Свадебный Букет ]
Ника У меня на свадьбе были длиииииииинные ногти и замерзшие руки (-15 С) и соответственно отломила я мааааааааленькую крошку от каравая. Правда на главенство в семье я и не претендовала. А потом нас попросили эти кусочки посолить друг другу (типа, последний раз друг другу насолить) И я мужу в "отместку" таааааак насолииила... хе-хе.... ничё сжевал tongue.gif Хотя ему это и тяжело, он вообще ничего не солит wink.gif Вот такая я Vredina
06.07.2005 15:05 Разговоры [ Свадебный Букет ]
У меня букет поймала моя лучшая подруга, но до загса они с МЧ дошли только через 3 года blink.gif То некогда, то денег нет, то еще что-нить. Но в итоге то...!!!!
06.07.2005 14:54 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Лушка спасибо, я что-то опять все пропустила (это депрессия все никак не пройдет).
Я за свою очень боюсь. Она такая стевь. Еще и ревнивица. Любит только меня и мужа. Причем очень любит. А к остальным относится, как сторожевой пес sad.gif С одной стороны это хорошо, но в плане заведения ребенка..... ох, не знаю.... sad.gif
06.07.2005 13:55 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
MaKosh Оль, скажи, пожалуйста, как твой котик отреагировал на появление ребенка. А то меня пугают разными гадостями. Кошку, если что, я не отдам. Она тоже моя дочка. Но и ребенка мы тоже уже собираемся заводить.
26.05.2005 17:09 Разговоры [ Происшествия-1 ]
Я вчера домой пешком шла 3 часа blink.gif Жалко мы сейчас не играем в похудательную игру rolleyes.gif вот я бы баллов набрала. А вообще кошмар творился......
25.04.2005 17:57 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha Ну, можно еще разок помучать?
Вот творожок в моем понятии по консистенции типа Чудо-творожок, или Данон (если фрукты убрать) или (как его).... о, даниссимо.
А творог это такой в пачках зернистый.....
А перемалывать не хочу. Лучше я творожок куплю. Я ж лентяйка wink.gif
25.04.2005 17:17 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Зюзя Если
Цитата
пленки между зубами застревали
то очисти. Но по мне, так это лиший гимор. Я вообще не люблю чистить овощи-фрукты. В коже самый витамин wink.gif
25.04.2005 16:21 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Зюзя я бы сделала пирог, типа шарлотки. Только вместо кислых яблок - мандаринки.
С уткой, курицей запеченой неплохо. Прям напихать вовнутрь.
Или нафаршировать мандаринками кислые яблоки и запечь. Будет отличный гарнир к жирной утке, гусю...
25.04.2005 15:02 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha 0% - это творог или торожок? А то у нас продается Творожок 0%, пойдет? Я все это спрашиваю, не потому что глупая, а потому что это не ем dry.gif и муж не ест. Сметану ему я еще иногда покупаю, а вот твоооорог. Ни разу для себя не покупала. (Только котят кормила вышеназванным творожком). Щаз меня будут бить....
25.04.2005 11:51 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha не, там где я нашла, отзывов нет. А творог быстро застывает? И , я думаю творог надо взять не рассыпчатый, а такой в колбасках, или в пачках как сметана.... Что-то я на свою головушку закрутила все это. ладно, я его добью.
25.04.2005 11:40 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha спасибо, буду стараться. Я так поняла, что желатина надо больше. Т.к. каждый слой должен застывать часа 3. (Ну, не 3 же дня его делать.) Я так помню, что все за один день делалось, а потом еще ночь стояло в холодильнике.
25.04.2005 11:24 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha точно, я вспомнила, мы лимонную цедру терли в слой с творогом.
А в сметанные орехи клали и черную смородину.
Так. А теперь объясни мне непутевой по пунктам. Вот для слоя из сметаны. 350 гр. сметаны.+ 3/4 сахара+ разные орешки-варенье. Если на пакетике с желатином написано, что на поллитра, то это достаточно? И я этот пакетик заливаю холодной водичкой на 1-2 часа? И он сам раствориться? И потом все это хозяйство у меня застынет? Или взять побольше желатина?
Извини, что много вопросов. Просто очень хочется его изобразить на пасху, и не опростоволоситься wink.gif
25.04.2005 10:39 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha спасибки. Рецепт с литовского сайта визуально похож. Но чем-то он меня пропорционально смущает. Не пойму. А вообще оно.
А что бы ты в нем изменила?
Я вот тоже похожее нашла http://kuking.net/15_60312.htm
Только вот я с желатином не дружу. Не знаю какие все-таки пропорции брать. Подскажи, пожалуйста.

22.04.2005 11:16 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha ой, спасибА. Я так и знала, что ты поможешь. Сердцем чувствовала...
22.04.2005 10:53 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Maniusha ты не так поняла, не сметана, а желе из сметаны, т.е. на корж вылить сметану, смешанную с желатином, вареньем, орехами (наверное)
Там точно сметана. Это был мой любимый слой в детстве wink.gif
Кстати, рецепт привезен из Литвы. Так что я на тебя надеюсь.... и надеялась когда писала первое сообщение...
22.04.2005 10:46 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Моя бабушка потеряла рецепт желейного торта sad.gif Я помню только, что первый корж либо пекли сами, либо выкладывали на дно рулетики покупные без шоколада. 2ой желе из сметаны, мне помнятся там орехи и протертая черная смородина. 3ий кажется творожное желе с изюмом и еще что-то было. 4ыйвыкладывались фрукты из компота (вот это помню: покупное ассорти), а из жидкости делалось желе. Но не помню никаких пропорций. Вообще.
Девочки, помогите... Я хотела на Пасху побаловать себя и близких...
18.04.2005 10:16 Рецепты [ Постная трапеза ]
Я все с постными оладьями. Вчера сделала (рецепт выше) только вместо воды размяла перезревшую киви (2 шт) и выдавила сок 1 мандарина. Получилось так вкусно... wink.gif Что мы слопали все с мужем на двоих, ничего не оставив его родителям sleep.gif
11.04.2005 10:17 Рецепты [ Постная трапеза ]
Larchik спасибо. Вы мне все тоже помогаете. wink.gif
11.04.2005 10:13 Рецепты [ Постная трапеза ]
Larchik пока получалось тллько этот. Но думаю, что с этого года и остальнве начну соблюдать. Они все же не такие строгие. Так что будет совсем легко.
08.04.2005 11:45 Рецепты [ Постная трапеза ]
Larchik точно! у меня в этот раз самый легкий пост. Думаю, действительно привыкаем.
08.04.2005 11:34 Рецепты [ Постная трапеза ]
А мне в этот раз даже сыра не хочется. Хотя до этого всегда хотелось именно сыра. Когда я постилась первый раз, был такой случай. Я спала. Дверь в комнату была закрыта. Бабушка готовила завтрак на кухне. Дверь в кухню тоже была закрыта. Она начала резать сыр. И я проснулась от запаха сыра blink.gif и с безумным желанием его съесть. Но удержалась. До сих пор не понимаю как я его учуяла biggrin.gif
08.04.2005 09:57 Рецепты [ Постная трапеза ]
Lola я всегда думала, что семушка на гриле - это высший пилотаж вкуса, но когда попробовала на пару, поняла, что ошибалась. На пару она и вкуснее, и ароматнее, и сочнее. Попробуй.
Вчера вечером съела, и правда тяжеловато;) Правда еще осетринки пару ломней было - шлефанула, так сказать wink.gif
07.04.2005 17:38 Рецепты [ Постная трапеза ]
Mariola Я тебе скажу по секрету, я ни разу в жизни не видела мантоварку dry.gif Но знаю, что манты делаются на пару. Значит, наверное, можно. А можно набрать в кастрюлю воды, сверху поставить дуршлак (в котором лежат стэйки), накрытый крышкой. я именно так и делала до приобретения пароварки.


[ page time generated: 0,0086 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>