Nonsense

Статистика активности
Всего полезных сообщений 46
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.04.2009 15:28
Регистрация 26.01.2005
Наибольшая активность в Антресолька
16 сообщений в этом форуме
( 39% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 17:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 декабря
Место жительства Восток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nonsense
15.08.2006 10:32 Архив [ Готовим С Любовью И Душой ! ]
SANY, какая тема замечательная, рецептики и идеи- обалденные, исполнение шикарное! smile.gif Можно я буду к вам почаще заглядывать? rolleyes.gif
SANY, Танюша-Валерия и спасибо девочки, за теплые слова в мой адрес... smile.gif
24.09.2005 22:12 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Танюша, очень оригинальный и необычный тортик получился! ты просто молодец smile.gif
24.09.2005 10:37 Архив [ Ужины и обеды-23 ]
Танюша-Валерия, очень срочненько нужен рецептик твоего оранжевого настроения! глупая, не записала его сразу mad.gif Помогите пожалуйста...
06.09.2005 22:09 Разговоры [ А Кто Является Вашим Идеалом Красоты? ]
Да, я тоже считала Шерон истинной красавицей....Даже по канонам (не помню кем и когда определенным laugh.gif ) красоты она проходит....
И Моника Белучи - нежная красота...
А Анжелина Джоли - тоже стала намного интересней , чем еще пять лет назад...играя образы наркоманок....

Аль Пачино, Брюс Уилис, Мел Гибсон - самые красивые мужчины на земле... rolleyes.gif субъективное мнение конечно... dry.gif
05.09.2005 21:36 Архив [ Ужины Или Обеды-22 ]
Танюш, шутишь? laugh.gif Ну ты даешь, молодец, вот что значит увлечение! А мне всегда на твоих фотках на заднем плане лес видиться...во как rolleyes.gif
05.09.2005 21:06 Архив [ Ужины Или Обеды-22 ]
Валерия-Тань, извини , зарапортовалась совсем blink.gif laugh.gif Фасолевый салатик очень аппетитный! Ты все блюда кажется на природе фоткаешь? классные фотки всегда
05.09.2005 13:10 Архив [ Ужины Или Обеды-22 ]
Танюша,это ваше оранжевое настроение просто шедевр!
05.09.2005 10:51 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn
Добрый день! Делала картофельный тортик по вашему рецепту. Должна сказать это не просто вкусно - а супер вкусно! А что немаловажно - это еще и очень легко и быстро...
Правда он у меня не перевернулся...видимо сыра я положила больше чем было нужно...он подтаял и прилип к форме ... Отсюда у меня вопросы возникли...можно? сыром насколько обмльно посыпать слои? чтобы полностью была покрыта картошка? или так слегка? и края стот ли вооще посыпать? У вас на фото видна слоистость тортика, у меня такого не получилось - все прикрыла сырная корочка....которая и приклеила тортик к форме... smile.gif
И еще , когда картофель перемешиваем с солью и маслом, он дает сок...Этот сок выливаем в форму, или лучше не стоит? smile.gif
25.08.2005 12:57 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель, изумительные пирожные!
Мне очень нравиться ваша глазурь - просто Идеальная блестящая поверхность на изделиях...Скажите, а глюкозу можно ли чем то заменить? у нас нет такого продукта sad.gif
22.08.2005 15:00 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
можно я попробую? можно я попробую
21.08.2005 21:48 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель, просто сказочный торт ! rolleyes.gif Как всегда smile.gif
Делала сегодня пироженные по мотивам вашей "Радуги", и конечно не смогла не испортить немного .... крем недостаточно охладила и он у меня потек...В итоге суфлешные шарики вышли не круглые, а приплюснутые ...и вообще кривонькие....Но все таки отличную идею (радуги) трудно испортить напрочь... В общем пироженки получились узнаваемыми.... wink.gif Жаль, что сюда нельзя вставлять фото непосредственно с компьютера...Хотела отчитаться по полной программе... smile.gif
Спасибо большое вам за ваш труд, рецепты и великолепное исполнение....
16.08.2005 20:52 Архив [ Ужины и обеды-21 ]
Вalерия
салмон шикарно выглядит!
лавашевый пирожок тоже....интересно как на вкус получился с баклажанами?
Я пока делала только с сырно-творожными начинками по типу хачапури....А баклажаны очень люблю....Очень хотелось бы выслушать о впечатлениях smile.gif
15.08.2005 10:12 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Тань, тирамису хотела присоединить, но не вижу как это здесь делается .. Получиться нежным , кремовым, вкус сгущенки явно не чувствуется...Скорее послевкусие...Я побоялась много сгущенки добавлять, из за того что творожная масса у меня была уже сладкая...

Вот по такому рецепту я делала крем в этот раз :
Заварной крем - 500 гр.
Маскарпоне (творожная масса) - 500 гр.
Сливки - 300 гр.
Сгущенка - 1/3 баночки
Ванильная эссенция

15.08.2005 09:47 Архив [ Блюда Азербайджанской Кухни - 3 ]
Гюличка, спасибо вам большое за Бакинские курабие...Очень очень вкусное печенье....У меня к сожалению не было ни грамма густого повидла, поэтому решила сделать печеньки тирговыми...
К сожалению, не могу понять как тут вставляются фото...Хотела отчитаться smile.gif
15.08.2005 09:42 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Таня-Валерия, почему наоборот? я именно такой и представляла... smile.gif Хорошенький какой! А что за фрукты ?
13.08.2005 15:51 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Таня-Валерия, очень красиво получаются фрукты в заливке на вершинке купола...А рецепт со сгущенкой, я как раз сегодня опробывала, завтра буду нарезать...и если результат меня не разочарует...то обязательно поделюсь впечатлениями... smile.gif
12.08.2005 12:50 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
Танюшка! Отличный тортик! А можно было фрукты выложить на дно посуды попками кверху - верхушками книзу - залить заливкой - застудить, а после залить кремом и поверх крема выложить печеньевый слой...А когда все застынет просто перевернешь его тихонечко и все готово....Это я к тому что у тебя нет разъемной формы - она в общем то не так необходима, как хочет показаться biggrin.gif Если мужу не понравилось такое суфле, то запросто можно сделать для него лжетирамису со вкусом сгущенки и сливок и немного зажелировать.... rolleyes.gif
VEERA , очень оригинальный тортик...Интересно как вы делали? smile.gif
06.08.2005 17:47 Архив [ Завтрак- 2 ]
Oxana-MONAMI
Спасибо большое за ссылочки!
05.08.2005 15:20 Архив [ Завтрак- 2 ]
Девочки, ну никак не могу сориентироваться где вы берете рецепты, ссылочки не даете...А мне так хочеться рулета из печени от Гюли...Пожалуйста помогите отыскать! smile.gif
05.08.2005 14:48 Кухни народов мира [ Среднеазиатская кухня ]
Девочки, а у нас в Ташкенте я часто встречала картошку в машхурде...и сама добавляю....мне кажется она ничем вкус не испортит... smile.gif
А лепешечки шикарные!
05.08.2005 11:07 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
Мишель, здравствуйте smile.gif
Мне очень нравяться ваши рецепты..просто очень....Но пока ничего еще сама не попробывала....Хочу начать с лаймовых пироженых.... Можно сразу начну с вопроса? smile.gif Я делала подобные тартики, но всегда крем чем то загущала, или мукой или крахмалом. Поэтому немного боязно обходиться без них...Не потечеть ли начинка? Может есть какой то секретик стойкости? За счет чего начиночка держиться? за счет желтков? и этого будет вполне достаточно? smile.gif Спасибо
05.08.2005 11:00 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
Я первый раз зашла в эту темку... И просто не сумею уйти, не выразив свое восхищение хозяюшке темы....Очень изысканное оформление блюд, выпечки и десертов! smile.gif
28.01.2005 09:26 Антресолька [ Как вернуть любовь? ]
Девочки, спасибо Вам Всем....
Как все таки помогает жить чье то понимание и сочувствие...
27.01.2005 13:51 Антресолька [ Как вернуть любовь? ]
Юля!
не увидела твоих сообщений, извини..
Не знаю почему это только мои проблемы...потому что чаще всего его ответ "Это не мои проблемы"
!. я не готова мириться...и конечно не буду мириться....я не из той категории женщины, которые живут с мужьями ради денег или ради детей или просто ради самой идеи семьи...нет....
2. про развод было сказано не раз и им и мною....видимо никто серьезно к этому не отнесся из нас....но я считаю раз это слово было произнесено...то это уже предвестник...(раньше слово "развод" для нас было кощунственным)
3. Не готова! никогда! я верю надеюсь и жду....что такое чудо будет и в моей жизни....Так теоритически....
27.01.2005 13:30 Антресолька [ Как вернуть любовь? ]
Nat знаете что самое сложное? не поддаться на провокацию.... smile.gif


[ page time generated: 0,0316 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>