lenami

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.08.2011 11:29
Регистрация 6.06.2008
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
6 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 12:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://bengalcats.jimdo.com
Дата рождения 21 октября
Место жительства Санкт-Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я-Лена
user posted image
25 последних сообщений пользователя lenami
09.10.2010 12:13 Бытовые вопросы [ Фритюрница Tefal Actifry Fz7000 ]
Заинтересовала эта фритюрница,но хотелось бы узнать отзывы о ней.Может у кого есть такая,поделитесь впечатлениями.
Заинтересовала эта фритюрница,но хотелось бы узнать отзывы о ней
19.07.2010 15:41 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Всем приветик!!!!!!!!!!
А я к вам со вкусненькой свининкой biggrin.gif .

Свинина с грибами в соусе Терияки.


Всем приветик

Рецепт.

Нам понадобится:
1 кг свинины
500 гр свежих шампиньонов
соус Терияке 250 мл (я беру готовый, но можно сделать и самому)
1 луковица

Приготовление:
Свинину порезать на маленькие кусочки и замариновать в половине соуса.Почистить и порезать грибы,порезать лук.Чуток растительного масла на дно мульти. Кладём туда грибы, лук и предварительно замаринованную свинину. Выпечка 30 мин помешивая. После выливаем оставшийся соус Терияки и на тушение 2 часа.

ВНИМАНИЕ: Если покупаете готовый соус, то солить не нужно.

Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
09.09.2009 12:57 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
nurchik
Ага у меня тоже все повылезали biggrin.gif
07.09.2009 15:21 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Тата1
Дым для копчения продаётся в магазинах Семь холмов,где и аэрогрили
07.09.2009 15:16 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Вчера высушила грибочки biggrin.gif .Были только что собранные,влажные (у нас уже сколько дней дожди mad.gif ).Разложила на двух решёточках (верхняя и средняя),шампур ставила.Времени понадобилось 4 часа.
06.09.2009 17:09 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Всем привет.У меня возник вопрос.Кто-нибудь грибы в аэрогриле сушил?Нужно ли вставлять шампур между крышкой и колбой аэрогриля?
02.03.2009 13:14 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Вчера приготовила Щи из квашенной капусты

Свинина (500 гр) в кастрюлю положила на дно кастрюли сверху порезанный картофель (2 картофелины),посолила 1.5 ч.л.,добавила сахар (3 ч.л.),залила водой примерно наполовину объёма мульти и на тушение на 1 час.Затем положила капусту (550 гр) и долила воды до высшей отметки.И ещё на 1.5 часа на тушение.
Щи получились очень вкусные.Сахар сыплю по рецепту моей бабушки.Она так варила щи всё время.Советую.Щи-пальчики оближешь rolleyes.gif
02.03.2009 12:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Примите меня в вашу дружную семью.Вчера я стала счастливой обладательницей мультиварочки biggrin.gif .Муж собирался подарить мне её на 8 марта,но я не выдержав неделю выклянчала её у него пораньше rolleyes.gif .
Вчера уже испробовала.Приготовила щи с кващенной капустой и спекла апельсиновую шарлотку.Получилось обалденно вкусно biggrin.gif
27.02.2009 15:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
irarosl
Спасибо за ответ smile.gif .Я уже нашла и одну и вторую в магазинах недалеко от дома.Наверное всё-таки лучше возьму большую biggrin.gif .Осталочь только найти куда её поставить.Кухня то маленькая sad.gif ,а в ней и так уже столько всякой всячины blink.gif .
27.02.2009 15:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Девочки почитала ваши темки про мультиварку и захотелось мне такую штуку прикупить.Как раз 8 марта на носу и муж пристаёт с вопросами что мне подарить smile.gif .Возник вопросик нас в семье четверо:моя мама,муж,я и ребёнок 3 года.Какую по объёму лучше взять на 4.5 или на 2.5.И можно ли в большой приготовить маленькое колличество например на одного человека-ЭТО ВАЖНО.Заранее извиняюсь может такие вопросы уже задавались,но у вас тут столько инфы,что прочитать всё нереально.Спасибо.
18.06.2008 13:27 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
18.06.2008 13:25 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Я испекла свой первый хлеб.Попробовала обычный белый.Получилось просто сказка. rolleyes.gif Таково хлеба я уже давно не ела.Вся семья оценила,а то муж сначала говорил,что на хрена мне нужна хлебопечка,а вчера от хлебушка был просто в восторге. wub.gif
17.06.2008 12:03 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Панда
Спасибо.Мне её как раз час назад доставили.Даже не думала,что так быстро.Сейчас сижу изучаю рецепты.Выбираю с чем с первым экспериментировать. rolleyes.gif Потом напишу,что получится.
16.06.2008 13:46 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
senmd
Поздравляю с преобретением.Сама являюсь счастливой обладательницей такой же модели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Готовлю в нём очень часто.Курочка,картошка,рыбка,мясо.Всё получается очень вкусно happy.gif .Рецепты беру из книжек,которые купила в 7 холмом.Пользуюсь жидким дымом.
16.06.2008 12:51 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Всем привет.Принимайте меня в свои ряды.Я долго долго думала и всё-таки заказала хлебопечку Panasonic 255 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Теперь с нетерпением жду.Должны на днях привезти.


[ page time generated: 0,0202 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>