Сурок

Статистика активности
Всего полезных сообщений 85
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.06.2012 12:49
Регистрация 2.06.2008
Наибольшая активность в Архив
64 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 07:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 сентября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Сурок
05.04.2012 20:13 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
Делизочка, милая, какая же ты молодец!!! Дай, тебе, Бог здоровья.!!! Сейчас очень редко пишу, но всегда пользуюсь твоими рецептами.
04.10.2011 19:38 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Наберите название вашего аэрогриля в яндексе или в гугле там полно всяких инструкций.
01.10.2011 13:12 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Марусечка, вот большое спасибо за подсказку! Скорее всего в этом причина того, что пирог не вылетает из формы.
29.09.2011 12:43 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
[b]Марусечка[/b
И я вытаскиваю из духовки форму с пирогами не не решетке, и нормально, не рвется форма. Скорее всего брак. Нужно отнести дистрибьютору, может поменяют.
28.09.2011 14:19 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Марусечка! Тесто обычное: яйца, сметана, сахар, мука. Мою тоже с чем под руку попадется. Чем и всегда мыла. Раньше сразу вылетали пироги. А сейчас прилипает.
24.09.2011 15:52 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Девочки, может кто подскажет. Давно пользуюсь силиконовой формой и вот уже второй раз прилипает корж. Не могу понять в чем дело. Делаю все правильно. Ополаскиваю, перед тем как вылить тесто в форму. Приходится вынимать корж с помощью лопатки.
08.09.2011 14:24 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Галиночка! Вам нужно просмотреть предыдущие темы, или просто набрать в поиск "термосервирователь Туппервар" и там уже сможете подобрать себе рецепты. Их очень-очень много. Успехов.
02.03.2011 23:25 Рецепты [ Персональный (личный) блокнот на нашем сайте ]
А у меня сегодня блокнот не открылся. И оказалась я без любимых рецептов. В чем дело? Может кто нибудь подскажет?
05.02.2011 17:25 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
Девочки! Я, конечно, прошу прощения, что не знаю кого благодарить за этот бесподобный соус. Я нашла его в своих давнишних записях. Если кто нибудь узнает свой рецепт, то ткните меня мордочкой, я не обижусь.
СОУС ДЖЕК ДЕНИЕЛС

1 головка чеснока
1 ст.л. оливкового масла,
1 стакан ананасового сока,
2/3 стакана воды
1/4 соус Терияки (Киккоман),
1 ст.л. соевого соуса,
1 и 1/3 стакана коричневого сахара,
1 ст.л. лимонного соуса
1 ст.л. белого лука мелко-мелко рубленного
1 ст.л. виски Джек Дениалс ( я налила какое у меня было виски)
1 ст.л. ананаса мелко-мелко порубленного,
1/4 ч.л. перец чили ( или типа того)

1.срезать верхушку у головки чеснока и донышко,снять верхнюю рубашку,осторожно чтобы не развалился, сделать из фольги тарелочку, поставить туда чеснок и полить оливковым маслом. Поставить в духовку на 160 градусов и запекать 1 час.
2. в маленький ковшик вылить воду, ананасовый сок, терияки и соевый соус, коричневый сахар. Перемешивать до закипания, уменьшить огонь до слабого кипения.
3.добавить все остальные ингридиенты и перемешать. Выдавить печеный чеснок и тоже добавить в соус.
4. уваривать на медленном огне 45-50 мин до 1/2 от первоначального объема.Он должен быть густым и сиропообразным.

Соус можно использовать как самостоятельно, так и смазывать им любое мясо , но если вы готовите на гриле, то доведите мясо до готовности, потом смажьте соусом и верните на гриль, буквально на МИНУТУ, т.к. соус может гореть.
03.02.2011 16:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
СУП ПЮРЕ "БЕЗ УГРОЗЫ ДЛЯ ФИГУРЫ" - 1 морковка, 200 гр. капусты, 1 стакан овощного бульона, 1 столовая ложка сметаны 10%, зелень, специи, соль. Довести до готовности и взбить блендером.

Mожет и вкусно, но не совместимо согласно принципам РП. Впредь, Сурок, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом, в котором постите свои рецепты.
30.03.2010 19:40 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Девочки, кто пек КУГЕЛЬХОФ? Напишите подробно закладку продуктов для ХП Панасоник 255. У меня ничего не получилось. Тесто даже не поднялось в ХП. После окончания выпечки вытащила непропеченый кирпичик . Только под корочкой с 1 см. пропеклось. А остальное - сырая маслянная масса плотной консистенции. Девочки, посоветуйте надежный рецепт кулича. Время совсем мало осталось, скоро Пасха. П Л И З !
29.03.2010 15:17 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
М-М-М- как же все вкусно! ! ! Девочки, скажите, а что это за камень, на котором пекут хлеб? Я в компании Тупперваре покупала противень, вроде как бы тоже каменный - это тоже самое или нет? Он достаточно тяжелый. Пирожков напекла уже, пошла дрожжевой кекс ставить.Перед Пасхой опробую рецептик.
24.03.2010 15:17 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Девоньки! Сваяла булочки с заливкой от Чучелки, Juliya на 2-й страничке выложила рецептик. Если еще не пекли это вкуснейшее чудо, обязательно попробуйте. Вернее не пробуйте, а срочно пеките. Я правда немного посамовольничала и внутрь каждой булочки положила по 1 ч.л. маковой начинки. ОЙ, спасибо, Juliya, мои в восторге. Чуствую, допекусь до 100 кг. Так все вкусно. :P :P :P
21.03.2010 13:18 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
цитата::
Сурок
Светлан,слушай,я как раз сегодня пекла творожную запеканку,она получается абсолютно всегда со 100% гарантией,эта запеканка у моих домашних в любимках ходит,если заменить творог на творожную массу,ещё вкуснее получится !РЕЦЕПТ ЗАПЕКАНКИ ЗДЕСЬ.
Свет,пошуруй ещё вот ТУТОЧКИ,там столько запеканок,только выбирай !

Это сообщение отредактировал Кроша - 20.03.2010 - 22:00

КРОША ! Спасибо большое за ссылочку. Обязательно состряпаю такую запеканочку.
20.03.2010 17:35 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]






Сурок
Светуль,да тут масса вариантов,давай исходить из того что тебе больше по душе
,как варианты:запеканка,кекс,пирог,суфле,начинка в пирожки,творожные шарики жареные и т.д.Ой,всего что можно приготовить с творожной массой и не перечислишь ...У тебя много её,массы то ?Вес какой? [/quote]
Массы у меня где=то с 700 грамм.Наверное мне хочется запеканочки. Спасибо за ответ.
цитата::
Сурок ,тебе надо перейти в задушевные разговоры, там народ тебе точно подскажет, что можно из этой массы сделать.

Спасибо, сейчас зайду в задушевные, может что найду.
20.03.2010 12:27 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Девоньки! Может кто даст совет? Купила сырковую массу с черникой, она конечно вкусная, но впечатление такое, что чернику добавили в сливочное масло и чуть- чуть кинули творожка. Ну очень жирная массочка.Подскажите, как утилизировать сей вкусный продукт. Пожалуйста !( очень жалостливо).Сурок Светлана.
20.03.2010 12:19 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Отчет. Уже неделю пеку пирожки и ЧУЧЕЛКИНОГО теста. Восхищению и радости нет предела! ! ! Поклон до земли.
цитата::
а у меня вареники с черникой, ляляляляляля...
Но фото не покажу, потому как жутко смотрится

А я тоже лепила вареники, только с вишней. В к у с н о !
10.03.2010 15:06 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
ВИВАЛЬДИ ! Очень вкусный хлебушек. Уверена, что он тоже пропишется в моей семье. Тем более, что моя доча не любит гречневую кашу, а хлебушек слопала за милую душу. СПАСИБО !!!


09.03.2010 20:07 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Ой!!! Девоньки!!! Испекла ПУШИСТЫЙ ГРЕЧНЕВЫЙ ХЛЕБУШЕК.Это сказка. Короче - хлеб уже стрескали. Чуток захватила любимая соседка и утащила к себе в норку остаточки от роскошной буханочки.. А я с глубоким удовлетворением поставила новую порцию. Самое главное, что муж оценил вкус этого( не побоюсь этого слова) произведения исскуства. К сожалению не умею ставить фотографии. Надо освоить этот процесс. Большое спасибо за рецепт.
04.03.2010 17:53 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Это снова Я! Опять с отчетом. Напекла пирожков по ЧУЧЕЛКИНОМУ рецепту. Тесто - с у п е р !!! ОЧЕНЬ ВКУСНО! ОТ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ СПАСИБО ЧУЧЕЛКЕ ЗА РЕЦЕПТ И БАРБАРИСКЕ ЗА ПОМОЩЬ И ССЫЛОЧКУ.

Девочки, скажите, а панифарин обязательно добавлять в ПУШИСТЫЙ ГРЕЧНЕВЫЙ ХЛЕБУШЕК? Хлебушек то хочеться испечь и попробовать. Гречневую муку прикупила, а вот етой штуковины нетути. Помогите советом!
04.03.2010 11:29 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
БАРБАРИСКА! Спасибо большое за внимание ко мне. Как только мои съедят этот кулич, я обязательно попробую куличи от ЕЛЕНЫ БО.
04.03.2010 10:10 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Девочки! Пишу отчет. Пекла КУЛИЧ ПО ПОХЛЕБКИНУ для ХП. Получился высокий кирпичик, крыша провалилась, а утром обнаружила, что он еще и на бок слегка завалился. Отрезала корочку - все равно вкусный, а до серединки пока не добралась. Делала строго по рецепту. На расстойке тесто поднялось до верха ведерка. И по описанию рецепта замешивался так как нужно. Не могу понять в чем дело?
03.03.2010 22:25 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Оксана 452! Большое спасибо за ссылку на Чучелкины пирожки. Я от одного описания рецепта впала в ступор. Настолько все понятно и красиво описано... М-М-М. У меня сейчас подходит кулич от Похлебкина, от запаха теста я в восторге. Сейчас часочек постоит и включу на выпечку. Очень интересно, что получится. Пока есть время хочу к Пасхе выбрать самый лучший рецепт. А ко мне можно обращаться на ТЫ, меня Светланой зовут. А еще ЧУЧЕЛКА моя землячка. Я тоже из Тулы, хотя и не живу там уже 30 лет, но езжу туда часто, у меня мама в Туле живет.
03.03.2010 19:33 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Барбариска! Спасибо! Обязательно загляну.
03.03.2010 18:46 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 9 ]
Здравствуйте! Девочки принимайте новенькую! Я недавно стала счастливой обладательницей ХП Панасоник 255. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать. Причем инициатива исходила от мужа ( откуда ему-то известно о такой технике? А самое главное - что мне хочется этот агрегат?) В общем -заказала, получила и за дело! С первого раза хлебушек получился С У П Е Р !!! Пекла в основном по рецептам из инструкции к ХП, замешивала тесто -я в восторге. Сегодня поставила тесто на пирожки, но почему-то тесто не расстаивалось и не поднималось перед выпечкой, хотя достаточно стояло на расстойке. Получились маленькие пирожочки. Хотя все равно вкусные. Может сама че ступила. В общем счастью нет предела. Ой, девочки может у кого есть хороший рецепт теста на пирожки?


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>