Mystery

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.07.2005 14:27
Регистрация 22.01.2005
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 8.05.2024 - 19:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Латвия, Кипр
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Mystery
03.07.2005 15:38 Разговоры [ Латвия. Взгляд изнутри и снаружи ]
Lara,

мой респект за тему, а особенно, за глубокие знания фактов, цифр и т.д. из многих сфер касательно Латвии. Еще более удивительно, если Вы не связаны с вопросами экономики, политики, истории Латвии по долгу службы.

Мне, живущей уже 9 лет за пределами Латвии было особенно интересно почитать о дне сегодняшнем изнутри.
30.01.2005 15:49 Антресолька [ Мелкие неприятности - 5 ]
Цитата (Lara @ 12.01.2005 - 16:54)
Lucjonok
Ого, это сколько же ты не была в Риге, что помнишь этот дом еще не достроенный?

Надо же...Совсем неожиданно натолкнулась на эту тему и нашла землячек (бывших?). Хотя я всегда буду чувствовать себя рижанкой, несмотря ни на то, что уже 9 лет живу за пределами.
...И я этот дом помню недостроенным, это было тогда, когда мы уезжали из Риги. Но видела его и достроенным тоже потом. Мы периодически приезжаем домой. Да, именно, домой. А квартира у нас так и осталась на ул. Русес. Прямо рядом с 91 школой. Или как там она сейчас называется?
23.01.2005 12:56 Архив [ Сирийская кухня ]
Цитата (сирийка @ 22.01.2005 - 20:52)
А что привело в Сирию и где Вы побывали??? след раз приезжайте в гости на домашнюю еду!!

Я на Кипре живу. У нас с вами очень удобное сообщение: летом - пароходом круизы выходного дня, а зимой - самолетом - час лету. Была два раза летом в качестве журналиста - писала о Сирии в нашей газете (Латакия, Крак де Шевалье, Хомс, Маалюля, Дамаск), а в январе - по приглашению одного тур.агентства.
В последний раз поездка была только в Дамаск.
За приглашение спасибо, но вряд ли уже теперь...Хотя, кто знает...
Честно скажу: много необычного-непривычного. Восток, одним словом. Даже была мысль: разве можно русским женам привыкнуть к такому своеобразному образу жизни? Я без негатива говорю, просто констатирую.
А вообще, глазами туриста все видится по-иному, как известно.
Но я, кажется, отвлеклась: пельмени были именно в молочном соусе. smile.gif
22.01.2005 22:58 Архив [ Сирийская кухня ]
Три раза была в Сирии. Последний раз совсем недавно - в начале января. Но никак не удавалось попробовать что-то местное домашнее.
Впрочем, в одном из ресторанов Дамаска очень понравилось блюдо, очень похожее на наши пельмени. Не расскажете о тонкостях приготовления? Знаю только, что они были из баранины.


[ page time generated: 0,0068 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>