Snegirina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 22
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.10.2008 10:58
Регистрация 15.05.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
12 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 19:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 241454256
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 февраля
Место жительства Ульяновск
Увлечения Очень люблю готовить вкусности!!!!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Snegirina
05.09.2008 11:02 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей -13 ]
Девочки, помогите найти рецепт "на кипятке" вроде? но слово кипяток точно присутствует. unsure.gif
11.07.2008 12:02 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-9 ]
Нет, ну за что? sad.gif
11.07.2008 11:50 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-9 ]
Как хорошо, что все образумилось. Я сама часто писать не могу, т.к. я с вами пока на работе, а дома вас нет sad.gif . Когда-ж мой муж купит комп. Хочу с вами общаться!!! rolleyes.gif
11.07.2008 11:37 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-9 ]
Всем доброго дня! Я вот про пирог с абрикосами, пожалуйста напишите рецептик. И как так ровненько абрикосы выложить, а то мне их утилизировать нужно.
11.07.2008 11:31 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Цитата (vma @ 11.07.2008 - 11:13)
Привет всем! Наконец-то я вас нашла!
Надеюсь, это последний переезд smile.gif
Не смогла найти кто давал рецепт рульки в пиве, но хочу сказать -вкуснятина еще та! Ну очень нямка!

Спасибки !!! wub.gif очень рада что и мой рецептик понравился.
04.07.2008 16:41 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Цитата (lusek @ 4.07.2008 - 12:18)
Snegirina
Цитата
Хочу поделиться свим рецептом приготовления рульки.

Спасибо огромное!!!!!
Скажи,пожалуйста, она в итоге получается "как отварная" или "как запечённая" ??? Пиво же на тушении не выпаривается?

Пиво успевает выпариться за это время, даже запаха его не остается, а получается она тушеная и на дне кастрюльке где то ложки две жидкости. Но вкус такой особенный не счем не сравнить. Я еще говядину в вине красном готовила и спиртным совсем не пахло.
04.07.2008 11:49 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Цитата (lusek @ 3.07.2008 - 19:49)
Девочки, до "Твоего дома" я не доехала. Передумала. Свернула в "Викторию" - и знаете купила очень хорошее мясо. Свеженькое, без прожилок. Там и баранинка была симпатичная и всё остальное. Я уже фарша 6 кг на электромясорубке накрутила и по пакетикам разложила. Завтра у дочи ДР, буду "драники с мясом" вайять (если муж картошку потрёт, а то ж я тёрку так и не купила... sad.gif )
Посмотрела какие же красивые там продаются "свиные рульки" - одно мяско на косточке. Пока не решилась купить, хочу посоветоваться как вкусно приготовить рульку??? Если её по принципу буженины в мульте делать, то жирок весь вытечет сразу... Где-то читала такой вариант: отварить, а потом уже обмазать маслом и специями и в духовку поставить до золотого цвета...
Вобщем жду рекомендаций!

Хочу поделиться свим рецептом приготовления рульки. Рульку свиную ошпариваю и чищу ножичком, солю, перчю приправки для мяса обтираю её, и минут на 20 постоять. Затем 2 ст л масла раст. и в мультю на выпечку 40 мин, через 20 мин. переворачиваю и добавляю к ней 3 крупных луковицы порезанных полукольцами, по окончании программы добавляю 2 ст. мультяшных пива светлого и на тушение 2 часа. И все! Муж съедает за 5 мин. Так часто стала готовить, до того ему понравилось, а сама я больше по овощам.
27.06.2008 15:40 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-7 ]
Цитата (Костик @ 27.06.2008 - 14:02)
Андреевна wub.gif
пользуясь случаем, как наш человек нашему человеку (шепотом laugh.gif laugh.gif wink.gif )
вы нутрика в МВ готовили, или вы их того, не употребляете ph34r.gif
Это я к тому, что супружник желает нутрию с мульти попробовать blink.gif

Я готовила в мульте нутрию очень понравилось. Только тушила, очень вкусно, жаль что в нашем городе ее не продают, а так бы всегда покупала. Нутрию нарезала небольшими кусочками, в мультю 2 ст. л. раст.масла и на выпечку 20 мин., в это время лук нарезала полукольцами, морковь на терке, помидор кубиками, болгар.перец соломкой, через 20 мин. засыпала все овощи и еще на 20мин.выпечка. Потом на тушение перевела на 1,5 часа. И все.
30.05.2008 13:39 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Привет, всем форумчанам! Дайте ссылочку про коврики в мультиварку, пожалуйста, очень заинтересовалась!
16.05.2008 09:29 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев-2 ]
Так вот: 1 чашка пшена
4,5 чашки молока
40гр масла сливочного
соль и сахар всегда кладу по вкусу
Программа "Молочная каша", таймер на 8 часов, и час подогрева.
А сегодня хочу мясной пирог попробовать.


[ page time generated: 0,0064 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>