Masha007

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.05.2012 20:04
Регистрация 9.05.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
38 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 00:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 322356431
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 января
Место жительства Донецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Masha007
31.01.2012 13:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Ингредиенты: филе 1 куриной грудки (охлажденное) крупная морская соль смесь перцев (черный, чили, красный сладкий, кор...
Ингредиенты:
филе 1 куриной грудки (охлажденное)
крупная морская соль
смесь перцев (черный, чили, красный сладкий, кориандр)
50 мл коньяка

Филе натереть со всех сторон смесью перцев. На дно пластикового контейнера выложить слой соли, смешанный с коньяком, затем филе и снова обильно сдобрить мясо солью, смешанной с коньяком.
Контейнер закрыть и убрать на сутки в холодильник.
Достать, тщательно промыть от соли, обсушить полотенцем и снова сдобрить смесью перцев.
Завернуть в пергаментную бумагу, обернуть льняным полотенцем снова убрать в холодильник на 12 часов.
При подаче нарезать тонкими ломтиками.
25.09.2010 21:07 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Я Вам пишу из Донецка (Украина). Как-то там Вами обсуждалась тема знахарок... я Вас очень прошу помочь мне с координатами какой-нибудь знахарки (бабки). Буду очень благодарна, т.к. уже потеряла всякую надежду. Заранее спасибо!
30.01.2009 10:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
rachely
А если не секрет, то сколько удалось сбросить?

gassya
Поздравляю с отвесиком!!! У нас всё получится! Я тоже весила 62 на прошлых выходных, но уже на 1 кг меньше smile.gif

Вчера была в гостях... Всех повергла в шок, когда меня пытались накормить, а я на обед съела яблоко... Просмеялись, что ем я от всех "раздельно от всех". Тогда мне говорят: "Ну тогда свари себе кашу". Ну я сварила кашку через 2.5 часа и слопала... А мне потом через час мясо приготовили персонально, мол "раздельно"! А ещё через 1, 5 опять кашку! И со мной вместе сели "раздельничать". Заботятся... так что я нарушила, а то у всех сердце кровью обливалось!!!
27.01.2009 18:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
schokoledi
В идеале мне надо похудеть на 12 кг. Я когда придерживалась РП в мае, то похудела на 7! Но началось лето.. поездки с друзьями и т.п. Ну в общем и я как ни старалась, не получалось. Потом медленно из одного праздника в другой Дни рождения, день студента, корпоративы, вечеринки... так я и дошла до моего веса в 62 и даже его превысила - 63! И мне стало страшно!!! Теперь мне бы войти в колею... Вот и первым делом решила прийти на форум за советом и поддержкой! Для меня это очень важно wub.gif

Breeze
Ты права про фрукты и овощи. Я их очень люблю! А сладкое - это моя вредная привычка... Борюсь с ней как могу. Вот думала просто заменить сухофруктами. Так и делаю, но могу не удержаться, как сегодня...
27.01.2009 17:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
schokoledi
Спасибо! Я уже готова в бой! laugh.gif
Вот только сегодня чуть сама себя подкачала... Позавтракала я стаканом изюма... Я сладкоежка жутчайшая - а сухофруктами решила спасать ситуацию smile.gif ! Перед этим за пол часа выпила 3 стакана воды со столовой ложкой клетчатки! Но в 11 меня дёрнуло съесть шоколадный батончик... Он как нарочно всё утро мозолил мне глаз, лежа на кухонном столе, НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!!! Ну вот я его и снямкала... Потом через 2 с половиной часа съела алычи! Воть теперь жду ужина. На ужин у меня запланировано 2 яичка вкрутую, т.к. белки у меня сегодня в недостатке... Ужин планирую на 17:30! А потом после 6 чтоб ни-ни! Буду держаться молодцом! smile.gif

P.S. Параллельно ещё думала считать калории, или это вовсе ни к чему? Посоветуйте, дорогие!
03.06.2008 11:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
rachely
Darushka
ромашечка
У меня есть эта табличка и в электронном и в распечатанном. wink.gif Но я начала искать больше информации и вот в чём у меня возникли вопросы по неопытности sad.gif как так одни и те же продукты делят на разные группы?
Вот и хотела уточнить.
Например про сало... то ли животный белок, то ли жир?
Но потом нашла Фиалочку:
http://forum.good-cook.ru/topic5866.ht...ndpost&p=525096

Цитата
strela
Цитата
Цитата 
Скажите, а куда относить сало? Может, просто к жирам? Или все таки к животным?

Анют, сало в чистом виде - это 100% ЖИР. То есть, его можно и с хлебом! НО! Если оно с прослоечками мяса - мы его отнесем к животным белкам, и тогда хлеб уже низя, а можно только зеленые некрахмалистые овоШШы.
Причем время переваривания сала и просто в виде жира, и с мясными прослойками будет обязательно 12 часов!

Также и со сметаной... только тут я так и не разобралась wacko.gif
Анима
Цитата
Somanta
С яйцом и со сметаной овощную окрошку низя, - сметана это жирный белок. Тогда уж без картошки делай. А лучше пусть Наталя объяснит! Про квас вообще не знаю, но там сахар, а сахар нам низзззя.

Victoria
Цитата
4. НЕ ЕШЬТЕ ЖИРЫ С БЕЛКАМИ
Сливки, сливочное масло, сметану, растительное масло не следует есть с мясом, яйцами, сыром, орехами и другими белками. Жир подавляет действие желудочных желез и тормозит выделение желудочных соков при употреблении мяса, яиц, орехов.


Ивините меня wub.gif
02.06.2008 23:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
И ещё проверьте меня по таким продуктам:
зелёны/некрахмалистые: петрушка, укроп, сельдерей, ботва редиса,ботва свеклы, зелёный горошек, морская капуста
крахмалы: кабачки, патисоны, цветная капуста, свекла?, хрен, корень петрушки и сельдерея;
рахмалистый белок: чечевица;
среднекрахмалистые: редис?, редька;
жирный белок: творог;
жиры: сметана, сало;
кислые фрукты: черешня, ежевика, гранат, а также кислые яблоки, груши, абрикосы, сливы, виноград;
кисло-сладкие фрукты: земляника, а также сладкие яблоки, вишни, сливы, абрикосы, персики, груши;
сладкие сушёные фрукты: инжир;
Может ещё чего есть, что уже обсудили, но нет у нас в табличке?
02.06.2008 23:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Ой, черешню мы к кислым Хруктам относим? Просто хочу перестраховаться wink.gif
02.06.2008 17:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Darushka
Спасибочки! Сама так соскучилась за всеми ягодками.... Малинка, клубничка, земляничка... хочу ВСЕГО!

А очищение на этой неделе начну... А утебя есть уже какие-то сдвиги? Улучшения?
02.06.2008 15:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
LYA
ОГО, вот это результаты! За месяц 6 кг.? Апплодисменты в студию happy.gif Я тоже так хочу!
02.06.2008 15:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
bloodygirl
Добро пожаловать к нам wink.gif

Леонорочка
Спасибочки за инфу! Взяла на вооружение. Ещё хочу начать пить талую воду, а то я ничего кроме воды пока не пью... Не признаю горячие и сладкие напитки, да и газированные. Соки люблю!
А как же молоко с пророщенной пшеницей? Это же низззЯ... Или это у тебя полураздельное?
01.06.2008 21:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка2
Как всё вкусненько! А особенно мне эти пироженки нравятся wub.gif
Жду рецептов с нетерпением!
01.06.2008 17:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Леонорочка
Цитата
но теперь уж я умнее и терплю. Кстати, как вариант - можно дома съесть чего-нибудь раздельного!!! две порции. а вечером токо воду-чай пить!

Отличная идея! А я вот перед этим поела за 4 часа сухофруктов, чтоб можно было за столом только правильно покушать и не удержалась huh.gif
И ещё вопрос про пророщенные зёрна: а какая должна быть длина росточка или это не имеет значения? И по времени сколько надо проращивать: день-два? Может есть какие-то правила?
Во я пристала wink.gif
01.06.2008 17:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Ого, так тут уже и варенЮшки и лепёшка!!! blink.gif Вот это да! Я так и истекаю слюной... А мне ещё часик ждать, а так бы и слопала ВСЁ! Ммммммм... Я прям запах чую tongue.gif
01.06.2008 17:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
biggrin.gif Ааааааааа поняла!
01.06.2008 17:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Ой, а где эта Болталка? Кинь ссылочку, плиз!
01.06.2008 17:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
rachely
Да я тоже раньше (до РП) ела все по-немногу и такого не было, да и застолья я нормально переживала...

Леонорочка

Цитата
Masha007 если ты сидишь некоторый период на строгом раздельном, то срывы очеень череваты коликами, потом, когда потихоньку включишь с утра нераздельное, тогда уже срываться будет не так тяжко для желудка. Мне кажется организм привыкает переваривать правильную пищу, а потом неправильную ему сложнее становится.
Зато, Машунь, это опыт  теперь ты знаешь, что не стоит срываться, или хотя бы ограничивать себя количеством.
И, спешу тебя утешить, я срывалась за этот период два раза, но вес в норму скоренько приходил (разгрузку делала супчик овощной весь день или чай каркаде - мноооого!!!)


Я согласна с тобой! Надо теперь ужО потерпеть, но вот как себя вести на таких торжествАх я прям не наю dry.gif Хоть рот скотчем заклеивать... Дома как-то легче удержаться от тортиков и прочего....
А вот ты обьёмы уменьшаешь, а вес как? Он тоже меняеться?
31.05.2008 23:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
alisia
Ух ты какие блюдА! Нямка... tongue.gif
А нам такое мона?
31.05.2008 23:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
rachely
Ну у меня гастрит и уже я привыкла к тому, что мне низзя "жирного,жареного, копчёного, острого". И я ничего такого не ела и не увлекаюсь, но и плохо мне так не бывало. Просто, я считаю, что это сильно резкий препад получился. 18 дней всё легко и полезно (я оочень строго всего придерживалась), а потом БАЦ и поздно (я после 6-ти не ем) и намешано... Да ещё и алкоголь был. Или как вы думаете?
31.05.2008 21:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Комарик

Цитата
Я вот тоже,кстати, заметила: в период срывов с РП организм вообще бунтовал жестко-боли в желудке,бессонница,голова чугунная,разбитая какая то... 
В общем,поменялось все местами:то не могла спать, пока брюхо не набью до отказа,а теперь не сплю,если набью.


Ага... Но ведь я же не планировала срыв или вольность себе. Я как порядочная поела изюма за 4 часа до Д.Р. И думала, что будет у меня зелёно-белковая еда. А вышло sad.gif
31.05.2008 19:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Комарик

Цитата
Машуль,я в этом случае,когда переем или есчо што,делаю разгрузочные дни на воде,но это кому как подходит,я,допустим\,очень хорошо их переношу и выдерживаю сейчас.


Том, у меня почти так и получилось: я весь день пила водичку, а больше ничего не лезло (мне ночью так плохо было). sad.gif А потом, часико в 4 я поела творожка без ничего...

Фиалка2

Цитата
А вот интересно, Маш, а что вообще там подавали? Можешь рассказать что было и что ты ела?


Ну вобщем основной стол был салатово-майонезовый... В крабовом салатике, как оказалось, были яблоки даже потёрты. Я скушала котлетку по-донбасски, потом салатики покушала, огурчик, перчик свежие, одну канапешичку... ну а потом тортик, кусочка 2 киви и банана и ПСЁ, меня распЁрло mad.gif
Натусь, а потом мне так плЁхо было, ночью почти не спала - у меня внутри всё кололо прям... Всё таки хоть я и не долго на раздельном, но сидела строго и уже однозначно организм привык.
Фиалочка, ну скажи, что эти кг быстро уйдут, ну пожалуйста ohmy.gif unsure.gif
30.05.2008 09:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Ого сколько вкусняшек!!!
Всё я остаюсь тут жить!!! happy.gif

Какие вы все умнички! wub.gif


Леонорочка
А ты пророщеные зёрна кушаешь? Я просто раньше тоже пророщенные зёрна пшенички кушала, а потом забросила. А ты какие-то ещё проращиваешь? А-ну поделись, плиз wink.gif
30.05.2008 09:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Комарик

Цитата
Я не герой,просто вдруг сильно-сильно захотелось быть здоровой и красивой!


Это точно!

А я вчера была на Д.Р. И там всё было перемешанное, ну и я ещё это тортиком заела. Единственное правило, которое получилось не нарушить, так это "не запивала". В итоге +2. А так хорошо всё шло... У меня вес ужО до 58 кг. дошёл. Стабильно! А тут опять 60. Может мне сегодня посидеть на водичке, чтоб вся вчерашняя "смесь" из меня вышла? Или как мне лучше? П-о-м-о-г-и-т-е!!!
27.05.2008 20:58 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
бараш
Цитата
2. Оливковое масло
Всего лишь одна столовая ложка в день чистого оливкового за полчаса до еды, сделает вашу кожу гладкой и светящейся здоровьем. Можно взять льняное масло (продаётся в аптеке), но оно довольно неприятное на вкус. Нужно чередовать месяц с маслом и месяц без масла. Если нет возможности принимать масло несколько раз в день, делайте это хотя бы утром до завтрака. Это облегчит жизнь вашей печени.


Воот! Я иоже такое читала, что оливковое нерафенированное масло первого холодного отжима dry.gif помогает даже избавиться от целлюлита. Мол расщепляет его. Спросила у Наталочки, а она сказала, что лучше воду на тощак. Так это потому, что нам из-за раздельного низзя или всё таки это полезно?
27.05.2008 20:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Gane
скорпион
Фиалка2
Всё отговорили вы меня от такой гадости, как фиточай для похудения... нЭ бУдУ!

скорпион
Ну могу сказать, что во второй части говориться: кефиры тоже ЯД, как и молоко и всё, что долго храниться... Говорят, что они напичканы антибиотиками, пеногасителями или ферментогасителями. Бр-р-р. Так что ни о каких полезных бактериях речи и не может идти!

А вот про масла я не знала huh.gif Ни себе фига!

Комарик
Вот это результаты! Ты просто Херой happy.gif

wolke
Цитата
А у нас производители дальше пошли. Они на этикетках не перечисляют какие Е входят в состав /я имею ввиду цифрами/. А пишут конкретные названия веществ что надо сказать затрудняет изучение состава. Потому что цифры запомнить легче в крайнем случае быстренько пробежать глазами по списку.
А вот пока читать названия да вспоминать или искать в списке на это не всегда есть время.На это наверное и была расчитана эта идея.


Да, да, да... А вот мне интересно: может такое быть, что они вообще не упомянут чего-то или нет?


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>