Darushka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 957
( 0,10% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,2
Последний визит 21.01.2019 19:26
Регистрация 25.04.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
836 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 мая
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись

25 последних сообщений пользователя Darushka
12.09.2014 11:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Такой мужичок растет.....эх, девкам на зависть)) растите здоровенькими!!!!

вот сегодня как раз месяц, в итоге -6,5 кг
Есть стала меньше, видимо, желудок мой все-так уменьшился.
Или спадающая луна дает знать, но вот второй раз за (рабочую)неделю на завтрак виноград, в обед арбуз и на ужин помидор с моццарелой (наедаюсь, пока есть в продаже ph34r.gif ).
В воскр снова гости, но меню будет по РП (в прошлый раз почти справилась), единственное, что прием пищи, конечно, никак не укладывается в 20 минут, но и небольшие косячки все-таки присутствуют.
Сегодня замерю объемы, визуально уходит лишнее smile.gif

26.08.2014 20:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Удалась только первая часть))) т е чебуреки. Т к я сделала их много, то решила наесться раз и навсегда. В субботу был просто свежий салат из капусты в дополнение, а в воскр я ее потушила, потому что не усваивается у меня, видимо, сырая капустка laugh.gif wacko.gif
Сейчас вторая фаза цикла и вес ведет себя странно ph34r.gif или чебуреки аукаются tongue.gif
21.08.2014 17:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Людуся
спасибо Людмил...поддержка важна
впереди выходные, я себе придумала вкусные (правильные) поблажечки ввиде чебуреков с картошкой и свежим салатом, а на воскр кабачки запеку под сырно-ореховой шубой..
эх, скорей бы суббота и воскресенье))
21.08.2014 12:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Людуся,приветик!
мысли о детях - это и есть одна их причин моего возврата на РП
набранный с лихвой вес (до РП предел был 70, а в нынешний период доходило до 77 ph34r.gif ) обеспечил мне разного рода проблемы по гинекологической части, поэтому все делаю в параллели, худею и подлечиваюсь)))
21.08.2014 10:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Из ингредиентов только фасоль и лук ну и зелень laugh.gif
Лук обжарить полукольцами на масле, туда сваренную заранее (или покупную готовую) фасоль и все это зеленью присыпать)))
просто я фасольку распробовала, но ела её совсем в не подходящем нам салате, но т.к. иногда хочется, то обнаружив этот рецептик радовалась, правда недолго ph34r.gif laugh.gif

20.08.2014 20:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Увидела просто аппетитный салат, вот и раскатала губу
Но нет, так нет tongue.gif
20.08.2014 12:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Девочки, а вы бобовые часто кушаете?

вот интересно можно ли позволить их употребление с жирами (незначительное кол-во подсол масла), никаких поправок на этот счет не было у нас wub.gif ?
20.08.2014 12:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
а я тут потихоньку "тырю" рецепты из разных тем, которые нам подходят или легко адаптируются)))
буду готовить, фоткать и делиться laugh.gif, раз все остальные такие вредные и ничем не делятся))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
18.08.2014 21:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Вот я тоже об этом думаю))

18.08.2014 16:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
nnsvz
ой не говори, до сих пор тошно laugh.gif laugh.gif

чего тут тишина такая? все похудели, стали здоровыми и красивыми)))
а потрепаться? biggrin.gif
15.08.2014 12:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Аленка наша вовсю уже в материнских заботах, но она лучше сама расскажет как только найдет время зайти сюда biggrin.gif
15.08.2014 09:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
ну и че))) будем тему шевелить tongue.gif tongue.gif

я тут решила "изменить" Ли Дюбель с Ковальковым (современный знаменитый диетолог), короче мне хватило трех дней, чтобы понять, что РП это просто находка для тех, кто любит вкуно пожрать (как я) и иметь от этого результат.
Я, грешная душа, снова на системе с сегодняшнего дня, но вот сейчас прям чувствую азарт, который был тогда, в далеком 2008 год.
Надеюсь, что мозги мои меня не подведут laugh.gif
21.03.2014 16:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
успехи пока так себе, примерно -2 кг
но я иногда нарушаю, чисто психологически мне ПОКА так комфортней
но вот вчера нарушила в обед, осталась без ужина (правда и не хотелось есть после торта ph34r.gif ),это у меня такая система самонаказания laugh.gif
а сейчас уже весна вовсю начнется, процесс намного быстрей пойдет
и даже настроение совсем другое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
19.03.2014 13:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
цитата: (Alenionok @ 17.03.2014 - 14:28)
ага, появляетесь и исчезаете также быстро laugh.gif

тихо-тихо cool.gif
может мы тайные наблюдатели ph34r.gif
17.02.2014 11:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Людуся, с возвращением)
как приятно, что у нас столько мамочек молоденьких в теме
кто еще? колитьесь rolleyes.gif

Ksentia
это старая планка)))) все никак руки не дойдут поменять wink.gif
я думаю, что меньше 60 у меня и не получится, чай на девочка уже laugh.gif
12.02.2014 14:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Ksentia
давай вместе держаться laugh.gif laugh.gif
я такая же засранка безвольная
10.02.2014 18:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
да Натуль, вам в этом году досталось от зимы по полной программе sad.gif
07.02.2014 13:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Натуль, накажи меня rolleyes.gif tongue.gif
как дела в целом?
06.02.2014 17:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
может меня тоже кто в "руки возьмет" rolleyes.gif я отдамся, правда laugh.gif
сама не могу справиться и все ph34r.gif
04.02.2014 18:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Alenionok
да, вот решила заглянуть на огонек wub.gif
03.02.2014 15:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
все те же лица)))
20.06.2013 09:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
цитата: (Lyubov @ 18.06.2013 - 21:08)
а у нас клубника уже отошла.


а у нас вовсю продают "краснодарскую" laugh.gif laugh.gif

я сама последние дни какая-то вздутая, грешу все на луну, хорошо полнолуние на за горами, а то ходишь как колобок blink.gif
06.06.2013 10:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Ирина13
помню помню тебя)))
да, сейчас тишина...эх, вернуть бы пяток лет назад, когда нас здесь было много
21.05.2013 17:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
ну и что, почему тишина такая в теме))) Рпшницы где вы))) блудная дочь в сто первый раз вернулась laugh.gif laugh.gif
22.10.2012 14:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
(Alenionok @ 22.10.2012 - 11:02)
nnsvz
а как же спагетти сквош, про которую ты спрашивала? Не продают?
Ни разу не видела sad.gif

давай я тебе вышлю))))


[ page time generated: 0,0266 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>