Вивальди

Статистика активности
Всего полезных сообщений 106
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 12
Сообщений в день
Последний визит 05.01.2013 14:33
Регистрация 11.04.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
60 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 08:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://amberghw39@rambler.ru
Дата рождения 7 сентября
Место жительства Германия, Амберг
Увлечения Худеть на пирожках!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Время-худеть, а я всё пеку, пеку...


Я - Наташа.
25 последних сообщений пользователя Вивальди
08.05.2012 20:49 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
У меня сегодня была Probearbeit в одной нашей кондитерской, так я у кондитера спросила про такой торт, он тоже плечами пожимает... Если бы знать как он выглядит...
07.05.2012 22:55 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Anuszka
Я только что подсмотрела в шпайзекарту этого ресторана, но там присутствует только знаменитый Sachertorte или второе его название Haustorte. Тот ли?
07.05.2012 14:25 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
А что это за торт такой? Как выглядит и с чем?
06.05.2012 01:08 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
deliza , вот мои рогалики! Они просто изумительные! Правда, у меня не оказалось сах. пудры под рукой, я их сложила и поехала в гости. Получилось 32 рогалика и даже без пудры они были очень вкусные!
Рогалики из картофельного теста
05.05.2012 00:53 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
deliza , ждём новых рецептов!
27.04.2012 12:41 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
Стеллик , а по какому рецепту делала? А то мне именно жидкий надо...
10.04.2012 15:27 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
Deliza, а что Вы на Пасху обычно готовите и печёте? Можно пару рецептиков?
20.03.2012 00:12 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
Deliza, хочу попробовать курицу, но у нас нет 10% сливок... Чем можно заменить? Только не молоком!!! Я его на дух не переношу, если кипячёное...
13.03.2012 00:41 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
Я хоть и не на диете, но за весом слежу зимой и летом. Хочу рецептов, Deliza!!!
03.02.2012 00:29 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza
А мы сегодня всем семейством ели Ваш пряничный торт! Я его специально выдержала в холодильнике двое суток, ну и вкуснятина же получилась! Фотку вставлять не буду, стрёмная получилась, но: однозначно такой тортик буду делать ещё! Я его сделала из 500 гр. ванильных пряников, в след. раз хочу попробовать с медовыми, будет вообще, как медовый торт!

P.S: а мои и вправду не поняли, из чего тортик то, но уплетали все за обе щеки! Спасибо за рецепт!
31.01.2012 01:36 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Ну точно! Завтра сделаю, послезавтра лакомиться будем. У нас 1-го февраля- день зарплаты!
31.01.2012 01:10 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Слюни опять до пола...

deliza , а вот этот тортик из пряников нужно для пропитки обязательно в холодильник ставить? Мне кажется, что он лучше при комнатной температуре пропитается... Завтра же побегу в русский магазин за пряниками, а бананов навалом! Только вот не знаю, какой бы праздник в семье придумать, для тортика то! mellow.gif
27.01.2012 00:43 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Марусечка
Да, буклет есть, но там всё то, что я уже сделала и рецептов мало, а хочется ещё чего-то необычного... Я вот думаю, если делать в этой омлетнице что-нибудь с мясом или рыбой, не испорчу ли я её? Боюсь, сгорит в моей микровелле... ohmy.gif
26.01.2012 17:12 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Вот такую омлетницу приобрела 2 дня назад, но пока что делала в ней только омлет. Но я видела в видеоролике, как в такой штуке делают и запеканки и даже сладкую выпечку. Она предназначена для микроволновки. Может, у кого есть идейки, что можно в ней ещё делать? Подкиньте мысль!
омлетница
25.01.2012 17:32 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Уррраааааа!!!!! Наша Deliza опять с нами! С возвращением! С рождением малыша в вашем доме! Здоровья вам всем! Не успела посмотреть все новые рецепты, дошла только до мяса с черносливом, слюна аж до колена, к тому же я ещё и голодная! Побегу в магазин за мясом и черносливом, сегодня же сделаю!
25.01.2012 02:09 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Короче, фотку вставила, а как описать картинку, не знаю... Завтра сфоткаю саму омлетницу, потренируюсь вставлять с описанием.
25.01.2012 02:07 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Омлет
25.01.2012 02:03 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Она у меня такой формы, как восьмёрка, голубая, сегодня сделала первый омлет в микроволновке! Забыла, как фотки вставлять, но завтра попробую загрузить.
23.01.2012 02:40 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
УРРРРАААААА!!!!!!! Наша взяла! Не зря мы все так долго ждали! А мне только сегодня привезли омлетницу, надеюсь от Delizы получить свежие идейки!
13.01.2012 12:47 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Я тоже очень жду вестей о нашей Deliza, кто знает, вернётся она ещё?
25.11.2010 01:05 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
У меня тоже Морфи, но я его использую чисто для своих собственных приготовлений: всё делаю на 1 чайной ложке подсолнечного масла. Для этого его и приобретала. Готовить обезжиренные блюда на сковороде у меня не получается, а в Морфие прекрасно! Хотя иногда в нём готовлю мужу плов или вот как сегодня, например, тушила в нём фаршированные перцы. Вещь незаменимая!
03.10.2010 03:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Львица
Я тоже в кино хочу... Только у нас трамваи в вашу сторону не ходят...
25.09.2010 13:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Девочки, помогите!!! У меня сынок в последнее время перестал есть свои любимые творожки, ну, типа йогуртов. Приносит из садика не раскрытый стаканчик. Ставить назад в холодильник глупо, а выбрасывать - рука не поднимется. Я - ещё та экономка...( с советских времён). Чё с ними делать то???
13.06.2010 21:59 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Ой, какой тортик!!! Я даже ещё начало рецепта не нашла(только что открыла сайт), но знаю точно- буду печь непременно и, мне кажется, этот торт станет моим фирменным! Спасибо за красивущий рецепт!
07.06.2010 00:51 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
У меня все гости любят что-то подобное(это я про кабачки). Сейчас же себе запишу рецепт, обязательно сделаю их, так как это и мне подходит, а то я сильно вес набрала. Осталось только вот такую форму заказать, но это уже не проблема!!! Главное- новый рецепт от deliza!!!Спасибо!!!


[ page time generated: 0,0062 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>