katusya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 70
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 14.05.2008 14:05
Регистрация 10.04.2008
Наибольшая активность в Разговоры
52 сообщений в этом форуме
( 74% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 15:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Banned
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя katusya
14.05.2008 12:35 Разговоры [ Я и лошадь, я и бык ]
[QUOTE=nesmejana,14.05.2008 - 11:59] [QUOTE=katusya,14.05.2008 - 04:41]а спрашивается кто мужчин воспитывает?
[/QUOTE]
Воспитывают мальчиков, в семье мама с папой, бабушка с дедушкой, в каком то отношении даже улица.

ну а мальчики это будущие мужчины,какими их воспитают в семье такими мужчинами или мужчинками они и станут
smile.gif
14.05.2008 05:42 Разговоры [ Лицом Арап, Душою Русский. ]
хм...ну девки дуры-однозначно.они даже сами врят ли понимали почему так себя вели.я хоть и националистка и против смешанных браков,но я знаю почему и за что я не люблю нерусских,ненависть тоже должна быть рациональной cool.gif тем более я не против других наций,если они живут в непосредственно своей среде обитания(негры в африке и тд).каждый должен жить на своей земле.а приезжать в чужой дом и ждать что тебя там примут с распростертами обьятиями,это как мнимум глупо smile.gif в чужой монастырь как говорится ...
14.05.2008 05:37 Разговоры [ "Еще раз про любовь ..." ]
третий вариант... wub.gif
14.05.2008 05:21 Разговоры [ Cамая обаятельная и привлекательная ]
ну что сказать rolleyes.gif люблю свои волосы,русые,густые,правда раньше он были до пояса,а потом обрезала до плеч...пытаюсь растить.глаза свои люблю,серо-голубые,носик аккуратненький,фигуру не очень,надо поработать немного ph34r.gif а вот грудь просто абажаю wub.gif а уж любимый как ребенок...не оторвать laugh.gif мне тут сказали что с такими девушками можно всю Русь русскими детьми заселить happy.gif
14.05.2008 05:03 Разговоры [ Пиво. Какое предпочитаете? ]
светлое,что-то вроде рэддса happy.gif ,причем закусывая мороженным laugh.gif ,а вообще редко пью алкоголь,только по особым случаям.
14.05.2008 05:00 Разговоры [ Что в имени тебе моём... ]
ну Екатерина с греческого означает "чистая",хотя назвали меня тоже так не сразу,мама назвала Лилией ohmy.gif ,а моя прабабка(земля ей пухом) сказала что кроме как Катусей звать меня не будет и понесла переименовывать,у меня даже медальки две,одна с Лилией,а вторая с Екатериной laugh.gif имя нравится,любимый по отчеству жалует-Вадимовна biggrin.gif ну или малышом просто называет,друзья в основном Кэт или Катя просто smile.gif
14.05.2008 04:47 Разговоры [ Мужчины - воспитатели...! или ? ]
мужчина должен воспитывать собственным примером,особенно если в семье есть мальчики smile.gif а не так что требовать от детей невозможного,а самому быть никем и ничем mellow.gif ну и конечно заниматься детьми должен,с сыном на рыбалку и походы+физ.подготовка,а с девочкой ну там в куличики поиграть,сказку почитать,не знаю что еще можно там с девочками smile.gif ...сама мальчишек хочу поэтому и ситуацию с девочкой представить сложнее unsure.gif
14.05.2008 04:41 Разговоры [ Я и лошадь, я и бык ]
сами виноваты,сами smile.gif у нас принято что бы бабы с сумками таскались,а в последнее время это вообще становится чем-то должным dry.gif а спрашивается кто мужчин воспитывает?правильно-мы,женщины,так воспитывайте их правильно,а не делайте из них слюнтяев и дормоедов,тогда и мешки не придется самим таскать wink.gif
14.05.2008 04:37 Разговоры [ Обманывали ли вас когда-нибудь? ]
часто и много.близкие люди.теперь они конечно не близкие ph34r.gif но верить от этого людям не перестала.хотя круг общения сузила до минимума.остались только проверенные временем и сьевшие пуд соли вместе друзья smile.gif
14.05.2008 04:34 Разговоры [ Мир, как он есть. ]
Петербург....любовь моя... wub.gif

Петербург

Петербург - 2

Петербург - 3

не даром Пушкин воспевал петербургскую осень!

14.05.2008 04:28 Разговоры [ Как Я Делаю Это. ]
эээ..нууу...если настроение хорошее то получается все отлично!особенно если готовлю не для себя,для любимого и друзей wub.gif если плохое,то... sad.gif есть это чаще всего невозможно.... ph34r.gif у меня обычно куча посуды и вообще все кувырком laugh.gif еще не люблю готовить долго,нетерпеливая очень happy.gif
14.05.2008 04:04 Разговоры [ Обыкновенная жестокость ]
смотря что считать насилием ph34r.gif дать завравшемуся ребенку ремня-это не насилие это воспитание смотря что считать насилием дать завравшемуся ребенку ремня-это не насилие это воспитание и тут нел... smile.gif и тут нельзя перегибать палку и превращать это в насилие над личностью mellow.gif

ну а уничтожить врага-это справедливость и нельзя это рассматривать с точки зрения насилия cool.gif
14.05.2008 03:47 Разговоры [ ЛЮБОВЬ ]
очень люблю вот эти стихи:
Роберт РождественскийОтдать тебе любовь?
— Отдай...
Она в грязи...
— Отдай в грязи...
Я погадать хочу...
— Гадай...
Еще хочу спросить...
— Спроси...
Скажу тебе: убей!
— Убью!
Скажу тебе: умри!
— Умру!
А если захлебнусь?
— Спасу...
А если будет боль?
— Стерплю...
Допустим, постучусь...
— Впущу...
Допустим, позову
— Пойду...
А если там беда...?
— В беду...
А если обману?
— Прощу...
Спой — прикажу тебе...
— Спою...
Запри для друга дверь..
— Запру...
А если вдруг стена?
— Снесу...
А если узел?
— Разрублю...
А если сто узлов?
— И сто...
Любовь тебе отдать?
— Любовь...
Не будет этого!!
-За что?!
За то, что не люблю рабов.
------------------------------------
Стихи неизвестного автора(точнее не помню откуда их утянула sad.gif )

Мы любим, кажется, друг друга,
Но отчего же иногда
От нежных слов, как от недуга,
Бежим, исполнены стыда?

Зачем, привыкшие к злословью,
Друг друга любим мы терзать?
Ужель, кипя одной любовью,
Должны два сердца враждовать?

----------------------------------------
14.05.2008 03:18 Разговоры [ Косметика ]
постоянно в косметичке:тушь,пудра,крем для лица и усе... mellow.gif не люблю краситься,да к тому же я и так хороша wub.gif
13.05.2008 15:27 Разговоры [ Муж - Домохозяин ]
Цитата (Hunnymammy @ 13.05.2008 - 14:48)
katusya
Ну что же, хоть я и отказалась с вами общаться. Но отвечу еще одн раз, Во первых , когда пишете, то перечитывайте написанное, ошибок.... или это по язычески.
Во вторых, прекратите хамить, вам неизвестно сколько мне лет, но это не имеет никакого значения, неужели вы считаете, что тысячу лет все были откровенным быдлом и хамьем!
Ну и если большей глупости вы не слышали, то перечитайте свои посты, там ее сколько уголно.
После этого прошу больше ко мне не обращаться, все посты будут оставаться непрочитанными, а значит и без ответа.

это не я,это клава такая huh.gif ну вот опять.стоит вам ответить,как это сразу хамство,так может на себя посмотрите? wink.gif а что в моих постах-глупость?если вам нечем на них ответить и вы обладаете недостаточными знаниями и аргументами,то не надо меня обвинять в глупости smile.gif
13.05.2008 15:16 Разговоры [ Кабы я была...? ]
Цитата (Саяногорочка @ 13.05.2008 - 15:04)
katusya
Катя, так ты ж его затюкаешь своими цитатами и лозунгами, от скуки дома то сидя.

а мне дома не скучно.я собой занимаюсь tongue.gif и вообще в чужую семью лезть не надо,к тому же у этой семьи полное взаимопонимание wub.gif
13.05.2008 14:44 Разговоры [ Муж - Домохозяин ]
Цитата (Hunnymammy @ 13.05.2008 - 14:40)
katusya
Ну, если вы относите себя к язычникам, то простите, что назвала вас христианкой, только и язычники были людьми воспитанными, между прочим.

я патстолом laugh.gif простите,вы язычников лично знали?тогда боюсь предположить сколько вам лет laugh.gif большей глупости я не слышала laugh.gif
13.05.2008 14:39 Разговоры [ Многодетные семьи ]
Цитата (Ягаля @ 13.05.2008 - 14:10)
katusya
Цитата
админы могут забанить,я плакать не буду

А зачем пришла? Ведь согласилась же с ними...

не тыкайте.ведите себя прилично.хотя о чем это я... laugh.gif

я не соглашалась,просто банить или не банить-решают админы,а не участники форума huh.gif и "зачем","почему" и "как",мое личное дело,я спрашивать разрешения должна? dry.gif
13.05.2008 14:14 Разговоры [ Многодетные семьи ]
Цитата (Hunnymammy @ 13.05.2008 - 14:03)
katusya
Ууууу, как все запущено..... Вы-то живете по своим , а жизнь диктует свои, и если живете в обществе, то смиритесь с необходимостью с ним считаться. Кстати, внимательно прочитала ваши посты в нескольких темках, никто вам не грубил, совершенно, просто высказывали в корректной форме свои мнения, которые вам не понравились, но вы же плакать не будете...

почему запущенно? huh.gif и что для вас общество?для меня только люди которые меня окружают smile.gif точнее я не считаю за людей всех,кто меня окружает,так более верно happy.gif и хватит навязывать свои убогие правила серых масс smile.gif тут кто-то сказал что все разные,так вы смиритесь,что я другая,примите такой какая есть,что вам мешает?ну не грубили а иронизировали,я посчитала нужным ответить,я же не христианка и не позволю бить себя по левой щеке laugh.gif
13.05.2008 14:00 Разговоры [ Многодетные семьи ]
Цитата (Ягаля @ 13.05.2008 - 13:24)

katusya
Вы при регистрации правила читали? Так зачем же их нарушать?

а я живу по своим правилам smile.gif а админы могут забанить,я плакать не буду smile.gif
13.05.2008 13:49 Разговоры [ Муж - Домохозяин ]
Цитата (Hunnymammy @ 13.05.2008 - 13:42)
katusya
Извините, девушка, но вы несколько нервно реагируете, мне кажется. А то что вы называее своей гордостью, именуется гордыней. Если вы считаете, что у вас одна родина - Русь ( с другого поста), то вероятно вы христианка, загляните в Библию, что там про гордыню сказано. И прекратите пожалуйста бросаться камнями, здесь все-таки кулинарный форум, посуды много...

так меня еще никто не унижал!я и христианка?! laugh.gif а на Руси была одна вера-язычество.христианство чужеродная вера навязанная кровью dry.gif история Руси задолго до прихода хрисианства началась,если вам это неизвестно mellow.gif кулинария в другом топике,а здесь свободные темы smile.gif
13.05.2008 13:43 Разговоры [ Муж - Домохозяин ]
Цитата (Саяногорочка @ 13.05.2008 - 13:11)
Катя, ты посмотри в своем профиле 10 своих последних сообщений. Одни только цитаты и выпады. Зайди в рецепты, посмотри как девочки готовят, столько прекрасных рецептов и блюд. Мечешься как то, парируешь.

И в чем гордость то. Зато ты свою неуравновешенность показываешь.

выпады только ответные были.в чем моя неуравновешаннось?в том что я отвечаю на оскорбления?так может оскорблять не надо? huh.gif
13.05.2008 13:24 Разговоры [ Многодетные семьи ]
Цитата (nikolavna @ 13.05.2008 - 10:28)
katusya О как! Я-то думала, 10-ю фактами всё и ограничилось, ан нет!
Похоже, в самом лучшем городе не терпят гораздо больше, чем христиан...


а я не говорила о христианах,я говорила о религии как таковой smile.gif не надо слова перевирать,читайте внимательнее sleep.gif

а терпят только терпилы laugh.gif tongue.gif
13.05.2008 13:21 Разговоры [ Многодетные семьи ]
Цитата (alisia @ 13.05.2008 - 04:08)
katusya

Цитата
я не агрессивная.я говорю как есть.те кто уехал-предатели родины

Это вы о чем, и о какой родине?!! wacko.gif
Я к вашей,и таким как вы, слава тебе Господи, отношения не имею! smile.gif

у меня только одна родина-Русь.а у вас и родины нет,так перекати поле,без рода и племени dry.gif
13.05.2008 13:18 Разговоры [ Многодетные семьи ]
Цитата (innok @ 13.05.2008 - 04:07)
katusya
А чего просятся? huh.gif

а что,нет что-ли? laugh.gif было время когда все с позором бежавшие вернуться захотели,о родине вспомнили,ан-нет, поздно было smile.gif


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>