вышивальщица

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.04.2008 05:25
Регистрация 27.03.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 04:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства владивосток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя вышивальщица
02.04.2008 05:30 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
ilga[quote],спасибо за ответ. А из сети вы ее выключаете,когда не готовите?
01.04.2008 08:39 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ.27-го я спрашивала у вас ,где купить мультиварку , а 28-го я ее уже купила! в Эльдорадо! уже готовила сациви и лечо. у меня вопрос, когда вы пишите обжарила или за 10 мин до готовности....,вы в это время мультиварку выключаете?
27.03.2008 17:44 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Девочки и мальчики,объясните ,ради бога,где я могу купить мультиварку.В инет-магазинах доставка по Москве и московской области.У нас в городе есть большие магазины,но там пока не слышали.В Эльдорадо бывают,но меня испугала приписка,что товар может отличатся внешним видом не только по цвету.Если я ,к примеру ,хочу мультиварку Панасоник,разве она может быть разная? Закажешь одно ,а пришлют другое.Может подскажите,где я могла бы заказать.И какая у нее средняя цена.Заранее спасибо.
27.03.2008 06:34 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Девочки,здравствуйте.Наконец-то я к вам попала!.Пожалуйста объясните где я могу приобрести мультиварку.Я обшарила все инет-магазины, да она попадается, но как дело доходит до доставки,только до МКАД и после МКАД сколько -то км, ни разу я не видела доставку почтой. У нас в городе есть большие магазины бытовой техники, но или ни разу не слышали или что-то такое было когда-то.Единственно в Эльдорадо сказали, что бывают. Но меня смутила надпись в эльдорадовском инет -магазине: внешний вид может отличаться от фотографии.Как это? Если я хочу конкретную модель,то она и выглядеть должна соответственно.Как быть?


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>