baalonyakes

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.02.2010 23:29
Регистрация 23.03.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 июня
Место жительства Мурманская область
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя baalonyakes
02.02.2009 21:10 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Чуть меньше года назад купили моющий пылесос Томас. Муж пылесосит через день, а иногда даже и чаще. У нас маленький ребенок, и частенько то на диване,а то и на ковре разольет что-нибудь или опрокинет. Сейчас проблем с этим нет, наливаешь шампунь и вперед, мы один раз сдавали в химчистку ковер, обошелся в 800 рублей, учитывая, что используем пылесос достаточно часто, себя он уже окупил.
А вода, даже если и каждый день убираешь ковер, всеравно грязная, посмотришь и думаешь как мы всем этим дышим, а ведь до моющего пылесоса и знать не знали.
02.02.2009 20:58 Бытовые вопросы [ Овощерезка Nicer Dicer. ]
Вещь неплохая, В прошлом году на работе на день рождения подарили по моей просьбе. За 7 месяцев использования треснул один контейнер. Я лично данный "агрегат" не расцениваю ни как хороший ни как плохой, так как пользуется только муж. По мне что есть этот НАЙСЕР ДАЙСЕР, что его нет,ведь есть более удобные в использовании вещи. blink.gif
01.02.2009 16:19 Бытовые вопросы [ Эллектровафельница,Блинница, Орешница' ]
Летом купила себе электровафельницу Efbe 3 в 1, с мужем по всей Москве ездили, но все-таки нашли. Домой приехали стала делать вафли, и от покупки осталось одно только разочарование. Я смотрю у многих такая же есть, может посоветуете как быть? Вафли пеклись долго, и как я понимаю выдерживать их до коричневого цвета смысла нет? Не понравилась, очень долго, и какие-то не такие как хотелось получилось. Я эту вафельницу покупала по той простой причине, что плита стеклокерамическая, и очень не хотелось бы ее портить, а так у меня есть 2 алюминиевые формы для выпечки грибочков и орешков. Так я вам скажу, что результат, когда я в них пекла, всегда был превосходный и ни разу они меня не подводили. А еще у меня раньше была старая советская электровафельница, а потом я ее отдала маме в Подмосковье и теперь очень жалею.
Муж говорит такую тяжесть везли, по всей Москве искали, пеки теперь раз обещала орешки. А я действительно, обещала - говорила буду печь каждую неделю, а теперь боюсь после неудачного опыта с вафлями получить такой же результат с орешками.
14.04.2008 14:41 Бытовые вопросы [ Электрическая Или Газовая Панель? ]
3.5 года назад купили взамен старой электрической плиты стеклокерамичекую Ханса, на тот момент отдали 27 000 руб. Муж хотел подешевле что-нибудь, но я уперлась и все тут! Я когда в институте училась и снимала квартиры жила в домах с газовыми плитами, но мне газ не нравится, потому как настолько к электро привыкла, что просто не могу к такой плите подходить, особенно когда к маме в гости в Подмосковье приезжаю. Сравнивать электроплиту и стеклокерамику нет смысла - это небо и земля! Хотели новую кухню приобрести, но сейчас в основном все идут со встроенной бытовой техникой. Для себя я решила плиту ни за что не променяю! Плита с множеством функций, особенно духовка. Но если есть деньги то конечно стоит индукционную покупать, это точно!
14.04.2008 14:32 Бытовые вопросы [ Ионизатор воздуха или увлажнитель? ]
У НАС В КОМНАТЕ СТОИТ ИОНИЗАТОР СУПЕР-ПЛЮС-ТУРБО, ПОЛЬЗУЕМЯ 2 МЕСЯЦА, ВОЗДУХ В КОМНАТЕ ЧИЩЕ, ДЫШАТЬ ЛЕГКО, ПРАВДА ЗАПАХ НЕМНОГО СПЕЦИФИЧЕСКИЙ - НЕ КАЖДОМУ ПОНРАВИТСЯ. А КОГДА ЧИСТИШЬ ПЛАСТИНЫ ТАК СТРАШНО СТАНОВИТСЯ - ГРЯЗИ НЕМЕРЕННО! А ЕСЛИ БЫ ЕГО У НАС НЕ БЫЛО, ТО ТАК БЫ И НЕ УЗНАЛА О РЕАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПЫЛИ В ВОЗДУХЕ! И ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО В КВАРТИРЕ ЧИСО И НЕТ НИ ПЫЛИНКИ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД! ВООБЩЕМ МЫ ДОВОЛЬНЫ!
14.04.2008 14:20 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
У меня муж найсер-дайзер очень хочет купить, мы в магазине недавно посмотрели, но я если честно не поняла как им на кубики резать, да и не проще ли руками. Правда мужу надоело все руками делать, вот он и прицепился к этой штуковине, а мне бы хотелось чего-то такого чтобы можно было и фигурки из овощей делать.
14.04.2008 14:10 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Я сегодня первый раз в жизни делаю холодец, поставила в мультю на 7 часов. Осталось 1.5 часа ждать, потом разберу и завтра уже буду наслаждаться! Боюсь только одного - главное чтобы хорошо застыл! Я тут читала, что в мульте пенка не образуется, так вот это не так! я через час открыла посмотреть что делается и обнаружила на поверхности пенку. Так что никуда она не девается, просто в момент готовки мы не наблюдаем за процессом потому и считаем что пенки нет.
11.04.2008 13:21 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
spam! у меня аж слюньки потекли! жалко ребенок болеет, а то прям щас пошла бы на рынок за ножками, ну да ладно завтра муж будет на выходном, тогда и схожу. спасибо за рецепт!
11.04.2008 09:47 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Я никогда не варила холодец! Раньше мама варила, но насколько я помню это так долго и муторно, хочу попробовать в мультиварке. Кто-нибудь может подсказать как сварить в мультиварке? И что покупать нужно - ноги свиные или чего, я не в курсе, а холодца хочется! tongue.gif
03.04.2008 20:03 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
А запеканочку переворачивать нужно?
02.04.2008 10:42 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Когда мне муж подарил мультю, одним из первых блюд был плов. Потом я попробовала испечь лимонный кекс, но он и не поднялся и можно сказать толком и не пропекся. Второй раз я снова решила попробовать повторить опыт, но поставила уже в духовку, результат не вдохновил - кекс пропекся, а вот высотой был всего где-то 2 см. И никак немогу понять в чем причина. Наверное из-за маргарина!? Во всяком случае точно не из-за муки, потому что на той же самой муке пеку в хлебопечке хлеб.
31.03.2008 23:18 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Кто нибудь может сказать, какой на вкус английский кекс? Что-то в моей голове не укладывается - морковка и выпечка совместимые ли? Просто не очень люблю экспериментировать с выпечкой!
23.03.2008 19:35 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Цитата
Цитата (baalonyakes @ 23.03.2008 - 16:00)
Цитата
1-й. Сколько длятся режим МОЛОЧНАЯ КАША? 


1 час.


Нельзя так заявлять...
Режимы "Рис, Плов, Каша" автоматические режимы, время приготовления зависит от количества продуктов и воды.
Сенсор сам определяет готовность, по весу и выпаренной воде, даже на одних и тех же продуктах, время может варьироваться...

Я варила ребенку рисовую кашу на молоке в режиме молочной каши и специально засекала время, каша варилась 1 час, (консистенция была средней между жидкой и густой). Конечно может на плите и быстрее, но ведь в мультиварке каша не просто готовится, а на мой взгляд томится, что и делает ее вкуснее. У меня ребенок такую кашку с удовольствием кушает!
23.03.2008 15:00 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Цитата
1-й. Сколько длятся режим МОЛОЧНАЯ КАША? 

1 час.
23.03.2008 14:07 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Всем привет! Я на 8 марта выбрала себе в подарок мультиварку и теперь с удовольствием в ней готовлю! Сегодня на обед делала голубцы.
Я вот читаю про хлебушек и мне становится так грустно, у нас в городе нет ржаной муки - не продают! Вернее раньше она была, а теперь не продают - говорят, что слишком много людей напокупали хлебопечек и ржаную муку не продают. Это и понятно, кто же тогда будет ржаной хлеб покупать! Свой хлеб намного вкуснее! Я белый хлеб уже 3 месяца не покупаю, сама пеку!


[ page time generated: 0,0211 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>