Марго5555

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.10.2014 22:52
Регистрация 22.03.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 90% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 06:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 июня
Место жительства Курская обл.
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Марина
user posted image
25 последних сообщений пользователя Марго5555
13.03.2011 13:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Гну ,Леська , спасибо,вопрос снят, нашла рецепт rolleyes.gif
12.03.2011 20:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Девочки, здравствуйте, мне нужна Ваша помощь wub.gif , здесь на форуме приблизительно год назад давался рецепт от кашля, который я успешно потеряла sad.gif , там состовляющие нутряной жир, какао, слив. масло, и в конце добавляется шоколад, сколько точно всего я не помню. И вот как назло всю зиму детвора продержалась, а сейчас кашляют, что в трубу, а этот рецепт меня всегда выручал sleep.gif .Извените, что написала сюда unsure.gif , просто 100% что он давался здесь, может у кого сохранился, там в начале писалось что то вроде "сочинского рецепта, который дала знакомая, подымает даже больных туберкулезом...". Заранее спасибо всем откликнувшимся wub.gif
23.02.2010 22:52 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
ladie Вот интересный сайт про черепашек, там есть названия всех мультиков и фильмов. А уже по названию можно буде найти и скачать в интернете wink.gif http://www.ninjaturtles.ru/multik.htm
11.11.2009 21:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-35 ]
МаДаМа Информация из интернета
Водная диета
Эта диета очень проста, сидеть на ней легко, поскольку вам не нужно ни в чем себе отказывать. В чем же ее секрет? Он очень прост! Вы едите все что хотите и в любых количествах, но перед каждым основным приемом пищи вы пьете воду за несколько минут до того, как сядете за стол.

Итак, перед завтраком вам необходимо выпить 1 стакан воды, перед обедом — 2. а перед ужином — 3. И постарайтесь употреблять меньше соли. Вот и все. Естественно, съесть после трех стаканов воды на ужин вы сможете меньше, чем привыкли, но чувства голода вы испытывать не будете. При этом употреблять воду стоит неспеша, маленькими глотками. Таким образом вы не перегружаете почки и желудок.
Не используйте эту .диету, если у нас проблемы с почками!

Как оказалось, человеческий организм часто путает голод и жажду. Когда организму недостаточно жидкости, он посылает мозгу сигналы, сходные с сигналами голода. В результате чего мы, вместо того, чтобы выпить стакан воды, наедаемся фаст-фудом.
24.08.2009 21:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
Спасибо Ириш wub.gif ,с таймером очень удобно и не хлопотно семью на завтрак побаловать
цитата::
А тарелочка...аж сердце забилось...из моего детства...

Не в бровь, а в глаз - эти тарелочки от свекрови достались smile.gif
24.08.2009 20:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-30 ]
Всем любителям утренней выпечки smile.gif
ЗАПЕКАНКА ПО ТАЙМЕРУ
Всем любителям утренней выпечки ЗАПЕКАНКА ПО ТАЙМЕРУ Так приятно утром проснуться от запаха запекан...
Так приятно утром проснуться от запаха запеканки, а особенно от мысли, что не надо готовить laugh.gif
рецепт
24.08.2009 20:28 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
ЗАПЕКАНКА ПО ТАЙМЕРУ


ЗАПЕКАНКА ПО ТАЙМЕРУ 500гр

500гр. творога
1 яйцо
немного цедры лимона
0,5 м.ст. сахара
0,5 м.ст. манки
0,5 м.ст. сметаны, можно любую кисломолочку - кефир, ряженка...
Всё перемешать и выложить в смазанную маслом мультиварку. Завести вечером таймер на режиме "Гречка" и в путь smile.gif А на утро ароматная, горячая запеканка к завтраку остаётся только порезать cool.gif
11.05.2009 22:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
Много раз пробовала насосом - бесполезно, видно каши мало ела laugh.gif ,слишком туго он ходит, не хватает у меня сил им быстро качать. А у мужа на раз-два ,12-15качков и готово. Хорошо у кого пылесос мелкий на кухне стоит biggrin.gif , красота laugh.gif
11.05.2009 22:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
цитата:: (Gven @ 11.05.2009 - 22:21)
Марго5555
а как вы это делаете пылесосом ?

Подставляю трубку от пылесоса в плотную к отверстию в крышке. Отсасывает за секунду cool.gif . Если не понятно завтра сфоткаю наглядно. Одно только неудобно - у меня пылесос большой очень laugh.gif
11.05.2009 21:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-24 ]
цитата:: (Sokolova @ 11.05.2009 - 21:20)
tara2
Потом попробуй насосом покачать поэнергичнее. У меня сначала тоже была такая же ерунда, я качала аккуратненько по 12 раз. Муж, глядя на мои мучения, взял насос и пошел им качать, как колесо на велосипеде - сразу все прилипло. Теперь проблем нет, ттт

Один в один, как у меня - сил не хватает wacko.gif . Когда мужа нет дома достаю пылесос - на пол вздоха откачивает biggrin.gif


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>