Oleanna

Статистика активности
Всего полезных сообщений 382
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 17.10.2011 12:06
Регистрация 17.03.2008
Наибольшая активность в Архив
211 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 246133468
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 июля
Место жительства Израиль Ашдод
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Анна
25 последних сообщений пользователя Oleanna
04.09.2009 10:59 Архив [ Пятничные ужины и не только...-3 ]
Ой дождалась. Люся, а мясо у тебя какое было?
01.09.2009 15:46 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
А что он мне даст этот шаон шабат?
30.08.2009 13:52 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
На некоторых сайтах про KENWOOD CP 706
эту модель написано что она мультиварка, на некоторых что она яйцеварка,паровкарка. Кому верить?
А расскажите как и для чего этот таймер что на фото? Может действтельно купить удешевленую модель си таймер. А то пока дождешься в Израиль с ума сойти можна. Через интернет заказать все равно не получается.
04.08.2009 13:01 Архив [ Украшение тортов-35 ]
innok
Приветик. Извини у меня проблемы были с компом. Полетела и материнка и память. Пока пароли вспомнила, ph34r.gif . Ты меня не дождалась и заказала другим sad.gif Когда ты приезжаешь? А встреча состоится, я потеряла даже в какой теме встреча ничего не могу найти
16.07.2009 23:59 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
Суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А лебеди у тебя с чего? Они на чем то сидят?
Marinika Мангал как настоящий. Точно к Хаске на дачу с твоим мангальчиком. cool.gif
15.07.2009 10:01 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Облепиха
Это первая работа? ph34r.gif Очень даже аккуратно. Мне понравилось.Молодец.
хаска
Нюша очень прикольная. Ровненько обтянута. Ну как всегда супер..... Надо и тут медали раздавать. Только от кого? biggrin.gif
12.07.2009 15:05 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Девочки торты у всех супер. Молодцы.
veseluxa
Да, уж точно Веселуха. Рассмешила. tongue.gif С натуры лепила?Кто натурщиком был? biggrin.gif Представляю как девченки поедали эти пироженцы на девичнике. cool.gif
11.07.2009 16:35 Архив [ Украшение тортов-35 ]
veseluxa
Блин, не успела посмотреть. Я тебе в личку свой мейл написала. Вышли посмотреть ph34r.gif tongue.gif
09.07.2009 11:15 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
Прийди на помощь срочнооооо ohmy.gif ohmy.gif
Ты давала рецепт мастики шоколадной. Я не поняла про сливки. Сухие или жидкие? сколько процентов если жидкие?
09.07.2009 11:10 Архив [ Украшение тортов-35 ]
НинкаКартинка
Класс, как настоящие.
08.07.2009 22:24 Архив [ Украшение тортов-35 ]
veseluxa
Какой интересный заказ wink.gif еще и 9 штук. А размер заказали? tongue.gif Интересно посмотреть твою фантазию на тему мужских достоинств. wink.gif
ДДействительно может пригодиться. Например на 23-е февраля или же наоборот на 8-е марта для одиноких женщин biggrin.gif
02.07.2009 23:23 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Девочки торты у всех заглядение.
IrischkaR
Я тоже на лошадку, и как ты мордочки делала раскажи.
alinapupsi
А каким кремом у тебя покрыт торт свадебный?
01.07.2009 22:46 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
Как всегда СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нежно и красиво.А айсингом как разрисовала то молодчина!!!!!!!!!!!!!
26.06.2009 18:42 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Marinika
С днем рождения тебя!!!!!!!!!"Желаю тебе жизнь прожить так, чтобы потом стыдно было рассказать,.. но приятно вспомнить"
25.06.2009 23:39 Архив [ Украшение тортов-35 ]
innok
Хорошая идея.
ludok
Классно. Спасибо девочки.
25.06.2009 17:16 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
Я боюсь делать из шоколада или айсинга. Торт еще надо будет принести к ним домой. А у нас ведь жара. Может шоколад растаять. Айсинг поломаться.
25.06.2009 14:36 Архив [ Украшение тортов-35 ]
alinapupsi
Спасибо за идею. Будем искать что нибудь рельефное.А если взять вафельный корж и как то по нему аккуратненько раскатать или покрыть, наверно лопнет.
25.06.2009 13:12 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Девочки ну подскажите идею как сделать сетку на тениссный стол и ракетку шершавой. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ sad.gif
24.06.2009 15:46 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
Красиво сделано. аккуратеннько. У меня значит жидкий совсем был.У меня с корнетика легко выдавливался. Я тоже боюсь сырых белков. Хотя сырые яйца очень люблю. Поколотить и хлебушек помокать. biggrin.gif Раньше я была ужасная сладкоежка и когда дома ничего сладкого не было. Взбивала или желток(гоголь моголь) или белок с ахаром и ела. А сейчас я сладкого практически не ем. Стала есть только когда ходила второй беременностью и сейчас кусочек могу съесть. Но перед этим лет 20 не ела вообще. Видимо в детстве переела.Я мяско люблю и рыбку. Мне просто нравиться печь и наблюдать как мои поедают с удовольствием. biggrin.gif
24.06.2009 14:01 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
В интеренте то я видела детальки как выглядят а вот в живую нет. И рецептик как ты айсинг делаешь. Густой он должен быть или нет. И как его надо выдавливать тоненько?
У меня у свекра 9 или 10 июня день рождения. Хочу ему сделать торт тенисный стол , ракетку и шарик. Вот думаю из чего можно сделать сетку что бы держалась и как ракетку сделать что бы шершавая была. Может кто видел такой торт скиньте ссылку. И вообще у кого какие идеи есть на эту темку. Подскажите. Полность покрывать мастикой не очень хочется. Есть ее все равно никто не будет.
24.06.2009 13:49 Архив [ Украшение тортов-35 ]
alinapupsi
Я шоколад растопила а, он комками и цвет получился желтый.Муж слизал все так. :
D marinzik
Рецепт тортика я взяла на этом сайте. Бисквит выставляла Тортыжка и крем сливки+сгущенка. Я думаю Тортыжка не обидется что я ее тут пропогандирую. Но бисквит действительно вкусный и не оседает.
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...26&topic=8956.0
24.06.2009 13:33 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
Цветочки из мастики. Детали держатся до сих пор. Кусочек остался. Хотя Тортыжка мне сказала что я мало пудры домесила и они хрупкие и расплываются поэтому. И что в любом креме поплывут. А они еще не поплыли.Но хрупкие. Я никогда айсинговые детали в глаза не видела и не ела и не знаю какие они должны быть.
24.06.2009 11:35 Архив [ Украшение тортов-35 ]
хаска
Спасибо. Да я для этих. Нов итоге они у меня не получились. Нарисовала красиво, но они разползлись пока сохли. Видимо жиденько замесила айсинг.
Крем у Тортыжки подглядела белково-заварной. Все остановилась на нем.Буду только оттачивать его до идеального состояния.С первого раза не получился такой как должен быть. Но все равно мне понравился. Легкий на вкус и хорошо ложится на торт.
24.06.2009 01:14 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Тортыжка
Ага это я Колян biggrin.gif .Я то давно тебя узнала. tongue.gif Должен же народ знать , что ты не только учишься, но еще и ценные советы даешь.А какие бисквиты мням, а крем все пойду съем кусман на ночь.Прощай фигура теперь.
Ученье свет, а неученных тьма.
23.06.2009 22:24 Архив [ Украшение тортов-35 ]
Вот принесла вам тортик
Вот принесла вам тортик .
Бисквит и крем делала по рецепту Тортыжки. Обалденно вкусно получилось. Рекомендую.


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>