pureMare

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.05.2008 00:10
Регистрация 29.02.2008
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 07:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 460107059
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 апреля
Место жительства Краснодар
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя pureMare
21.03.2008 16:47 Рецепты [ Галерея Тортов ]
Всем привет! Первый раз я у вас и хочу показать свой тортик, который делала на заказ своим друзьям. У них 8 марта, была годовщина свадьбы 5 лет.
Рецепт торта взят здесь http://jazzedcook.com/portal/index.php?ind...y_view&iden=311
Всем привет
Всем привет - 2
Всем привет - 3
01.03.2008 00:46 Бытовые вопросы [ Пищевые красители ]
Девочки, подскажите пожалуйста! Какими красителями можно рисовать на креме? В общем, задумка такая. Ровная поверхность торта, смазана кремом (кстати, подскажите, какой луше использовать для таких целей, взбитые сливки+желатин, масло+сгущенка, заварной или еще какой?), нужно написать буквы. Их будет много, ну, типа текст. Может, подскажите, другой вариант? Какая мастика пойдет для таких целей (что бы на ней писать), а то я пробовала на такой (машмерлоу+шоколад,+масло+сливки+сах.пудра), но поверхность жирная и мои красители украинские, которые, надо разводить водой, сворачиваются в капельку. Маркеров у нас пока не встречала, обещали привезти только к Пасхе, а мне нужно уже к 8 марта решить проблему. Спасибо за ответ.
01.03.2008 00:31 Бытовые вопросы [ Ионизатор воздуха или увлажнитель? ]
Привет всем! У нас с НГ (подарок мужа) используется увлажнитель воздуха. И вот, что мы стали замечать. На поверхностях (особенно на телевизоре, CD дисках особенно заметно) стали видны белые налеты. У нас еще малыш (2,8 года). Как бы покупали ради него. И вот, когда стали обнаруживать эти налеты, задумались, что это такое? А не вредно? В легких та же ерунда? blink.gif
29.02.2008 22:44 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
innok
Цитата
pureMare Добро пожаловать! Мы тебе очень рады! smile.gif

Ух ты, как у вас тут оперативно! Здорово! Спасибо за теплый прием! wub.gif
29.02.2008 22:31 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Всем привет! Обожаю ваш форум! Я сама очень люблю готовить. Последнее время, меня очень тянет в кондитерскую сферу. Надеюсь, благодаря вашему теплому, отзывчивому форуму, я смогу найти ответы на свои вопросы и по возможности, сама поделюсь тем, что немного знаю. Спасибо вам! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>