аличка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.03.2008 00:56
Регистрация 27.02.2008
Наибольшая активность в Парк культуры и отдыха
1 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 19:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя аличка
05.03.2008 13:10 Парк культуры и отдыха [ Анекдоты. ]
Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля .!!!!
27.02.2008 22:02 Рецепты [ Украшение блюд ]
во-первых,здравствуйте,девчата! я впервые на вашем форуме. здесь столько рецептов и классных идей! спасибо вам всем! а вам,HoneyBear, отдельное спасибо за прелесть из фруктов! я не удержалась и впервые попробовала вырезать лебедя с яблока. нам с сыном так понравилось.мы не показали лебедя моему мужу,а решили украсить ими стол к его дню рождения.


[ page time generated: 0,0068 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>