Комарик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 209
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.12.2008 19:42
Регистрация 24.02.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
201 сообщений в этом форуме
( 99% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 03:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 августа
Место жительства Тюменская область
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
На раздельном питании с 24.02.08.
Рост 165 см.
25 последних сообщений пользователя Комарик
23.07.2008 13:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
nnsvz
И никак не скопируешь с отсканированного текста и не вставишь туда?
23.07.2008 13:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Капелла
Привет!Добро пожаловать!Меня Тамара зовут.
Молодец,что разбираешься!Результаты есть уже?
Насчет линейки:щелкни по моей линеечке,и там выберешь какую захочешь. wink.gif
23.07.2008 12:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Привет,девули!
Как же я соскучилась по вам! wub.gif
rachely
Какой малыш большой уже вырос!Вот время летит,а? wink.gif
Yulika
wolke

Здоровья вам и вашим деткам,девочки! wub.gif
У меня все нормалек пока,на следующей неделе на работу,последние денечки остались,каждый день в спортзал хожу,балдею.
Скачала книжку,спасибо Наташе.Но вот,девоньки,подскажите как перевести?
Я имею ввиду побыстрее,чем со словарем?Не умею онлайн..
Заранее благодарю.
10.07.2008 20:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девули,привет,красавицы!
Ну я прямо от гордости лопаюсь за вас!!!
Какие умницы!!!И столько важных и отличных событий произошло!!!!
Юленька,я сердечно от всей души вас поздравляю!!!И тебя,и мужа,и вашего малыша!!!! wub.gif
Девоньки!!!А отвесы то какие!!!!Смотрю,некоторые и планочки подвинули.
Ну молодчины,прямо и слов то нет!!!Только гордость распирает!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Извините,девоньки,у меня пока нет времени все прочитать по порядку,пробегаю быстренько,вылавливаю кое что.
У меня все отлично!Супер просто!Успокоилась заметно,но начеку пока.
По поводу переезда,никуда не переехала.Мне очень хорошее предложение сделали с последнего места работы(я сейчас там в декрете)-солидное повышение по карьерной.Когда все решалось по переезду,у меня еще были варианты по работе в других городах,но это было лучшим.На нем и остановилась.В конце июля буду выходить на работу.С садиком вопрос решается.Рассматриваю вопрос о покупке квартиры.В общем,мозги кипят,девули! biggrin.gif И это здорово!!!
Я согласна с каждым словом,которые вы сказали,девочки!Все,что ни делается,все к лучшему.Вроде налаживается потихоньку у меня.и чего я столько терпела,а?
Насчет волос,да,стресс сильнейший был.Сердце сильно барахлило-боли,перебои...Сейчас не беспокоит.
Всем удачи!
07.07.2008 00:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Привет,девоньки!
Ну наконец то свиделись!!! biggrin.gif
Я две недели была в отъезде.
Я по вас сильно соскучилась,постоянно вас вспоминала и это было сильной поддержкой.
Девочки,спасио большое за добрые слова!!!Они как бальзам на дУшу сейчас....
В общем,развод у меня состоялся.Идет что то типа войны с бывшим,которую я выдерживаю с честью.Сейчас вроде что то перемирия(то есть съехал и не достает).Живем одни с сыной-я счастлива впервые за долгое время.Чищу квартиру от и до- с песнями и плясками. biggrin.gif По питанию колбасило немного,в итоге +1 кг,который я намерена в ближайшее время уничтожить.Проблема сильная в волосах-лезут пучками(мне страшно...... blink.gif ).
Я вас люблю,девочки! wub.gif
17.06.2008 21:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Привет,красавицы!
Ну вы умницы все,это однозначно!Такие отвесики!Разгрузочные дни!МОЛОДЦЫ!Так держать!
У меня снова череда стрессов пошла.Грядут большие перемены в личной жизни....Так что пропадать буду,не теряйте.Я вас помню каждый день и лю wub.gif
Вес стоит и чуть приподнялся,но держу себя в рамках,тах что связываю это со стрессами.С волосами гораздо хуже,лезти стали больше,несмотря на маски,витамины и ополаскивания.
Охо-хо...смена обстановки необходима как воздух.Сегодня жутко голова болела весь день,а под вечер на улице заслезились глаза(хотя без туши). wacko.gif
В общем,теперича только после перемен свидимся!

07.06.2008 10:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Darushka
Цитата
вернуться к разгрузочным дням. Хорошее это дело

Это точно,Даш! smile.gif
07.06.2008 10:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Привет,девоньки!
А что все отдыхают?Сегодня ж рабочий день?
У меня усё хорошо.Вес на месте.
Дашутка,молодец,вес тронулся!
Наташа,так ведь вроде говорили,что молодую морковку можно отнести к некрахмалистым?поправь тогда... smile.gif
05.06.2008 21:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Привет!
Скрат smile.gif
Цитата
Вот она финишная ленточка, близкоооо

Ага!Скоро и бабочек всех переловлю в линейке. biggrin.gif
rachely
Цитата
я в такое пузатое время постоянно больше подвержена всяким вирусам и простудам

Нда уж,от энтого никуда....
Скрытый текст
я,например,когда беременная была,никак от молочницы не могла избавиться.замучилась...
05.06.2008 15:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Липа
Цитата
У меня 10 кг за 4 месяца

Вот молодец!Отличный результат!! smile.gif
05.06.2008 15:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Дашуль,в личку напишу.
05.06.2008 15:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
rachely
Ну какая ты красавица на линеечке! biggrin.gif
И чего й то приболеть надумала?Поправляйся скорей! wub.gif
Витамины тоже пью регулярно,ногти хорошо растут и не ломаются.И волосы не сильно лезут.Не как в прошлом году.. ph34r.gif чуть не облысела и ногти крошились...Конечно,это всё в комплексе с правильным питанием нужно делать(витамины в смысле/).Я их ставлю рядом с чайником,чтоб не забыть.
05.06.2008 15:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Получается,что не процесс очищения,а организм зашлакован. unsure.gif
Я утром сначала стакан воды выпиваю натощак,а потом сок(без мякоти) и где то через полчаса фрукты.
05.06.2008 14:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Darushka
Цитата
ты спец по свежим сокам

Дашуль,скажешь тоже-спец.. laugh.gif Любитель я...
Кстати,читала,что если организм не зашлакованный,то после употребления свекольного сока,моча НЕ должна окрашиватьься в красный цвет.
05.06.2008 14:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Дашуль,насчет соков.
По утрам я в основном пью яблочно-грушевый или морковно-огуречный(иногда могу добавить капустного чуть в него) wub.gif
Перед обедом тож могу иногда сделать сок морковно-тыквенный,например.
В основном делаю из тех фруктов и овощей,которые по сезону,свежие.
05.06.2008 14:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Сегодня у меня праздник живота!!!
Ну и наелась я на обед!!!
Гречка с пророщеной пшеницей(спасибо Леонорочке) и обжаренными луком и гриббами,тушеная капуста и оладушки из кабачков(это я сейчас читала Олины и Дашины посты).Оченно все вкусно!В оладушки яйцо не добавляла,там я на мясорубке прокрутила кабачок,туда муки,соль,соду(можно и не добавлять),потом обваляла в муке и обжарила.Супер!Нежные такие.
Кстати,Эля,ты про чай на ночь спрашивала.Я тож увлекалась,потом заметила,что отекшая встаю на утро.Поэтому прекратила.
05.06.2008 14:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Я один раз тоже натворила.Соки пила уже несколько лет,думаю,ну усё,ничего мне не грозит,организма привыкла.Взяла и сделала сок из редьки,смешала с морковным 1:1,выпила...боже,что было!Как будто уксуса напилась!Огнем горело и горло и пищевод и желудок!!!В общем,хорошо додумалась сразу выпить очень много воды....Экспериментатор..... tongue.gif
Дашулька,это ты из желания помочь своему кишечнику делаешь,в смысле сока свекольного.Дело очень хорошее.Не бросай,но с умом,осторожненько.Это весь твой организм обновит,подпитает витаминчиками.
Я еще вот больше стала пить кисломолочки в последнее время на ужин,благо режим питания изменила.Думаю,это тож сильно помогло.
05.06.2008 14:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
ромашечка
biggrin.gif старушка ты наша.... laugh.gif
glorja
Привет,Надя!
Darushka
Даш,ну ты даёшь!Кто ж так соки пьет?Тем более свекольный?Его надо начинать по столовой ложке, не более,в смеси с морковным, в пропорции 1:5.И постепенно увеличивать дозу.То же относится и к капустному.
Пей воды побольше сегодня,кушай все легкое.Для желудка это стресс сильный.Если ты раньше соки свежевыжатые не пила,то постепенно надо начинать, с малых доз,а если дискомфорт от малых доз, и вовсе разбавлять водой.
05.06.2008 14:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Darushka wub.gif
Дашулька,я вчера твой позывной не видела,сорри.Забежала,почитала и дальше помчалась.
Рада,что вес тронулся,молодчинка! smile.gif
Скрытый текст
Насчет "праздников" не переживай так сильно,вспомни,что Наташа писала-не зацикливайтесь,и она абсолютно права.Пройдет какое то время и все наладится.У меня  же налаживается!Каждый день стул примерно в одно и тоже время.

Лунный Эльф
Даша,привет,рада видеть!Удачи тебе в учебе!Ты умница! wub.gif
05.06.2008 14:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Привет,девчата!
Ну и скорость!!!Как из пулемёта строчим!!! biggrin.gif Еле как догнала вас!
Сколько вновь прибывших!Добро пожаловать,девочки!Приятно познакомиться,я Тома.
Девули,у кого отвес-мои поздравления!!! smile.gif
У меня тож отвес,вчера утром после разгрузочного дня -0.5кг.Сегодня результат тот же,поэтому меняю табличку.
03.06.2008 22:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Ох,девоньки,3,5 кг осталося до конца линеечки....Даже не верится!
Ну я тоже пошла спать.Всем счастливо!
03.06.2008 22:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
bloodygirl
Катя,тебе нужно темки перечитать,девули пишут свои рационы периодически.Кажись в 3 и 4-ой темках их поболе всего. smile.gif
Даша,я разгрузочные дни на воде буду делать до самого отпуска,а там заменю воду свежими фруктами. smile.gif и раз в неделю свято буду разгружаться.
Дашулька,только не насилуй себя голодом,ладно?Разгрузка тоже в радость должна быть.Если на воде и чае тяжко,то фруктами.
03.06.2008 21:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Darushka
Даш,не переживай,вес постоит и тронется вниз.Нос не вешай!
Вот тут Леонорочка-умница про пшеничку очень хорошо написала,я сегодня купила её,завтра поставлю проращивать,буду в каши и салаты добавлять.Очень полезно,очень!Иммунитет укрепляет здорово!Я занималась в прошлом году ею,потом,в череде стрессов,забросила.Хочу возобновить отношения с пророщеной пшеницей. rolleyes.gif
03.06.2008 21:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
nucha
Цитата
как бы там ни было, все, что ни делается - к лучшему. Может, это твое решение к такому счастью приведет и тебя и твоего ребенка!

Дай Бог,чтоб так все и было. smile.gif Спасиб за теплые слова. wub.gif Терпение и труд- всё перетрут.Бум трудиться. wink.gif
Наташа,тебя читать одно удовольствие!Так пишешь складно и грамотно!
Дашулька,усё ок пока.Сегодня разгрузочный день-пинок весу под зад. biggrin.gif
03.06.2008 21:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Привет,красавицы!
Как дела?У меня нормалек все.
rachely
Очень интересно про плато написано smile.gif .
Как дела у вас с малюткой?Хорошо себя чувствуете?Привет там малышу передавай. wub.gif
Светило
Цитата
привесик 500гр., вот и сижу в окопе

biggrin.gif Светулька,окопалась,значит?...Я по себе тож заметила,что если что не так,то сижу в норе,почитываю и носа не кажу... laugh.gif
Дашулька,я тут.


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>