ashep

Статистика активности
Всего полезных сообщений 59
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.06.2011 10:02
Регистрация 23.02.2008
Наибольшая активность в Архив
47 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 16:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ashep
24.05.2009 11:13 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
Привет, Леночка!
Я так рада, что пришла к тебе в гости. В последнее время я не ходок по гостям.
Пока малой заснул, я бегом оказалась около компьютера и к тебе на форум.
Все просмотрела. От тефтелей из баранины в восторге. Но буду сегодня делать твою капусту в кефире. Для меня это неожиданно, я даже не представляю, может ли это быть вкусно, хотя тебе целиком и полностью доверяю. Если говоришь вкусно, то так и есть, а то что легко, то я не сомневаюсь - капусточка и кефир как раз для меня.
30.03.2009 23:08 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
Леночка, ну ты профи что касается мацони. Я с таким никогда не сталкивалась и не столкнусь, у нас такого не продают.

А вот marele молодец, у нее шикарно получилось!

marele, ты молодец, пирожок с ягодами отличный!
02.01.2009 23:46 Архив [ Заходите на вкусняшки - 5 ]
Леночка, какая красотища! Все безукоризненно красиво и сто процентов вкусно! Какая ты умничка! Облизательно стащу парочку рецептов, когда ты их выложишь.
И все это сама? или кто помогал?
24.12.2008 10:21 Архив [ Заходите на вкусняшки - 5 ]
Привет-привет!
Леночка,
ассортимент блюд велллликолллепный! Все ярко, красочно и аппетитно!

На заметку взяла к Новому году мясную буханку с начинкой. Правда буду делать только из свиного фарша, так как нельзя обижать бычка и коровку в Новый год. Сразу вопрос: будет ли также вкусно только со свиным фаршем? Я думаю - да, но мало ли? wacko.gif
15.12.2008 14:31 Архив [ Заходите на вкусняшки - 5 ]
Привет-привет!
Ленок! Тортик замечательный и очееееень вкусненький! Спасибуньки! Люблю я сытные тортики. Кусочки тортика манят и манят своей аппетитностью!

Breeze!
Очень красиво оформлено блюдо. Как музейный экспонат! Молодец!
11.12.2008 18:41 Архив [ Заходите на вкусняшки - 5 ]
Привет-привет!
Ленок! Курочка и перчик обалденные! Восхищаюсь я твоими кулинарными способностями! Молодец! Так держать!
04.12.2008 23:32 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Творожно-сырные палочки - это хорошо, согласна с одной из девочек, под пивко самый раз.

Спасибо за рецептик молока с инжиром, хоть он не мне адресовался, но я сторонник народной медицины и поэтому сразу взяла на вооружение, тем более еще такого рецепта нигде не читала. От кашля спасаю и себя и мужа козьим жиром, иногда с медом и молоком. А это, думаю, будет поприятнее пить, нежели козий жир.
01.12.2008 09:48 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Ленок! Я вчера сделала 30 чебуреков, не наелась, а нажралась так, что теперь долго не захочется. Очень вкусные получились. Накормила и мужа, и брата с женой, и свекров. Все остались довольны. Спасибо!
28.11.2008 18:59 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Леночка, просто здорово! Быков видела с хвостами живых, но хвост в таком сыром виде вижу первый раз, супер! В готовом виде он смотрится аппетитно!

Я так и знала, что кекс первый будет круглый, прикольно получился и уверена...вкусный!

Аджап сандал с мясом проглотила, прочитала рецепт и поняла, что фотку ты сделала аппетитную, даже вечером. Вкусно! Спасибо, ХОЗЯЮШКА!
20.11.2008 21:20 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Увидела сейчас щи, перешла и почитала составляющие, было очень интересно. С детства всегда старики пугали, что, мол, будешь себя плохо вести, то есть будешь только щи. Со временем мне объяснили, что щи - это практически что и вода, только закрашенная. Хотя я почитала рецепт, оказывается хороший и нормальный борщ, еще и с мясом. Мой двоюродный брат давно уехал жить в Россию, у него жена оттуда, он уже смешно разговаривает, когда приезжает, то без слез я его слушать не могу, этот говор просто прикольный, наверное такой как украинцев в России. так вот... живет он там лет 25 - 30 и щи не любит и не ест, только борщ украинский. Вот его жена и разрывается: себе щи (борщ тоже ест), ему только борщ, а дочки едят и то и то, все нравится.

Леночка, я не думала, что вы едите щи. Для меня это сюрпрайз. Я тоже попробую. Капустняк делаю из квашеной и свежей капусты, чтобы ложка стояла, рецепт моей бабушки из центральной Украины. Если бы не так долго его готовить, то делала бы его каждый день. У бабушки он лучше получался, потому что она его готовила на настоящей печи - на дровах и углях, а на чем готовим мы ... печь газовая. Разница огромная.
13.11.2008 18:55 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Что значит полазить по старым домикам.
Из тыквы уже делала кашу двух видом, обжаривала с сахаром, делала пирожки, ела сырой, а сейчас нахожу оригинальный рецепт оладьев. Я подумывала о них, но такой бы состав не додумалась бы сделать. Спасибо за тортики, которые подсказали дорогу к оладикам. Сумбурно, но факт.
13.11.2008 18:48 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Ленок, тортики смачно выглядят и аппетитно! Спасибо, это то, что мне сейчас надо.
Скажи, на втором тортике сверху прослойка из сметаны, сахара и ванил. сахара? Потому что так шикарно держится или я чтото упустила?
12.11.2008 19:18 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Вкуснятина! Вкуснотища! Прелесть! Я очень люблю свининку и баклажанчики.
10.11.2008 01:15 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Я в диком восторге от всех блюд, начиная с эклеров, и заканчивая пирогом творожным с пирожными.

Обидно, неделю не была, а столько вкуснятины, которую девченки уже заточили. Мне остались только воспоминания. Но я не грущу, на днях обязательно сделаю эклеры, они как-то в око мне упали и не вылазят оттуда.

Искусство украшать блюда и подавать - это круто и похвально. Ведь гарантия успеха уже состоит в подаче (хотя смотря где), а если это еще и безумно вкусно, то все ... гости будут всегда приходить в твой дом.

Насадки (для кухни) шикарные. У меня таких нету, не потому, что денег нету, не потому, что жаба давит, а потому, что, как написали девочки "... у меня есть, но еще не пользовалась", вот так и я, куплю и буду на них смотреть, ведь жалко новенькое вымазывать. А если еще честнее, то только на форуме я и увидела такие насадки. Видела намного проще и меньше, которые не бросаются в глаза, может поэтому и не купила.
29.10.2008 20:07 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Штрудель - это классно. И красиво. И вкусно.
Не знаю когда сделаю, но планирую уже около года, хочу сделать с творогом и мясом. Это я насмотрелась передач по телику, а там какой-то Вася, то ли поляк, то ли венгер, рассказывал и показывал как он штрудель делает в своем ресторанчике. Правда очень уж интересно показывал, что я год думаю сделать. И парадокс: до той передачи я не знала даже о таком названии, зато теперь почти всегда и везде слышу.
А когда сегодня зашла на форум и увидела штрудель, то поняла - это карма, надо делать штрудель.
Так что, Леночка, может ты обидишься, но ты Двигатель прогресса и ....лентяев вроде меня smile.gif.
28.10.2008 18:12 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Очень аппетитные лепешки и название интересное. Что же оно обозначает? Типа, мясо в тесте или хлебное мясо. Это я уже фантазирую. Надо же такое название придумать.
Сразу вспоминаю Крым. Поехали мы с друзьями на море, а один друг был татарином и родители его живут в крымской степи. Мы заехали к ним погостить. Встретили нас очень хлебосольно. Но ни в этом дело. Знакомимся, они все называют русские имена, а мне все ж интересно. Я задаю вопрос: "А как же традиции, свой язык, свои имена?". Так они мне выдали, назвав свои настоящие имена, которые повторить ни утром, ни вечером не возможно, окромя что, может быть, напиться, тогда скажешь четко. Они мне объяснили, что для русских они имею перевод своих имен, а настоящими именами называются только дома или со своими земляками. Так я всегда, когда вижу такие замысловатые названия, вспоминаю этих девченок, которые так смеялись, посмотрев на мое лицо, после того как я услышала их татарские имена . Вспомнить и повторить я их не в силе, только помню, что когда они их называли, а назвались они очень быстро, то это было похоже на матюки. Я грешным делом подумала, что они меня послали куда подальше за мои вопросы. Хотя, кто его знает, может так и было, теперь правды не узнаешь.
Извини, Леночка, может ни в тему, но почему-то хотелось рассказать эту историю.
Может кто-то из девочек почитает и посмеется, и то приятно будет, что кому-то настроение подняла biggrin.gif.
27.10.2008 09:39 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Леночка! Спасибо за запеканку, честно, от всего сердца!
Делала картофельную, картофельно-мясную, рисовую, а на творожную руки не подымались. Сейчас посмотрела как выглядит шикарно и убедилась в том, что на днях сделаю обязательно.
На булки вобще не могу спокойно смотреть, я безумно люблю булки с молоком, а мне их запретили врачи есть, я конечно в тихаря (правда не пойму от кого) иногда куплю и быстро съем. А чтобы дома приготовить - пока нет, но думаю, что к лету напеку булок вагон.
24.10.2008 10:07 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Леночка, сверху на торте вишневое желе. Вот все ингредиенты:
Привет-привет
23.10.2008 18:25 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Леночка, вот я и выложила свой творожный торт на сайт, который обещала тебе показать еще в июне месяце.
Творожный торт
Привет-привет

Привет-привет - 2

На днях выложу твои пирожки, которые сделаны давно, но фото помещу только сегодня.
22.10.2008 12:40 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Курочка смачная! Классно!
22.10.2008 12:38 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет!
Ленуська, я конечно удивлена на счет пшеницы. Я ее даже сырую пробовала, но была не в восторге и всегда думала: почему она так нравится уткам и тому подобным. Всю жизнь родители какую-нибудь живность держали и пшеницей кормили. Так что для меня это "америка" (слово нарицательное), что касательно нам поесть.
Про овес слышала, что надо заваривать и пить, очень полезно для желудка и кишечника.
Дай Бог, чтобы на полях все это было и продавалось, а то с нашей нестабильной экономикой, мы будем скоро отбирать еду у домашних животных или еще лучше, рядом с ними будем есть.
21.10.2008 01:28 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Лен, ты знаешь, блюдо прикольное, т.е. суп, но я еще ниразу не кипятила кефир. Обязательно попробую. И еще вопрос: пшеница, это ту, которую на полях собирают и в огромными тоннами продают. Папа мой козе дает пшеницу, продолговатое зерно? Это оно или я что-то путаю?
14.10.2008 00:07 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
ВкуснотиШЧа и красотиШЧа!
Я облизательно сделаю! Такой вариантик пельмешек мне нравится, потому что обычные пельмени я не делаю только из-за огромного кол-ва времени.
Спасибо, Леночка-чародейница.
08.10.2008 14:19 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Блины - это всегда вкусно. Сегодня собралась делать с ливером.
Но, посмотрев на фото, решила сделать и без ливера, с сахарком.
04.10.2008 22:51 Архив [ Заходите на вкусняшки - 4 ]
Привет-привет!
Леночка, я увидела рулетики и была в восторге от красоты и аппетитности (представила какие они вкусные).

А когда прочитала слова благодарности и восхищения девочек-форумчанок, то была в двойном восторге. Все-таки красота и аппетитный вид завораживает всех. Молодец! Спасибо!


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>