freya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 4
Сообщений в день
Последний визит 30.09.2010 18:33
Регистрация 23.02.2008
Наибольшая активность в Технические вопросы
3 сообщений в этом форуме
( 21% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 12:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 295958178
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 апреля
Место жительства Болгария
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя freya
14.11.2009 22:33 Кухни народов мира [ Балканская Кухня. ]
pikasso
Спасибо за рецепт печенюшек, буду пробовать)))
А по поводу творога - я остановилась на марке Пършевица, вполне качественный, я с ним все творожные блюда готовлю без проблем, детки уплетают. Конечно, это не украинский творог у бабушки на рынке, но для промышленного производства очень приличный.
29.10.2008 10:10 Разговоры [ Что нужно сделать на сайте ]
КутоваяИрина
написала сообщение, начала бродить по сайту и уже нашла ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ ПО ДИЕТАМ И ПОСТАМ. )))) Не заморачивайтесь Вы с рейтингами, сайт замечательный!
29.10.2008 09:59 Разговоры [ Что нужно сделать на сайте ]
Здравствуйте, Ирина!
Прежде всего хочу поблагодарить Вас за титанический труд и неиссякаемую энергию. Ваш сайт самый лучший из всех кулинарных уже только потому, что это самый доброжелательный и позитивный инет-ресурс.
Что касается предложений: мне кажется было бы полезным сделать отдельную подборку диетических рецептов. Про калории народ у нас помнит и сам))) а вот про больные желудки...((( Вобщем, чтоб не пить при обострении гастрита один овсяный кисель, а открыть сайт и иметь возможность приготовить что-то вкусное и полезное в такой неприятной ситуации. Вчера например откопала один уже "старенький" Ваш рецепт капустно-рисовой запеканки - мое семейство оценило, а сынуля просил готовить только такую, нежненькую))))
23.10.2008 11:02 Антресолька [ Беседка! - 4. ]
Здравствуйте, девушки!
Я на форуме новенькая, больше хожу-читаю-изучаю))) Но раз тут пошла тема образования детей наших, хочу поделиться своими сложностями. Переехали мы в Болгарию из Молдавии относительно недавно, дома говорим по-русски, ну а сынуля старший пошел в первый класс болгарской школы, благо язык за год практически освоил. И вот теперь дилемма: дома дополнительно русским занимаемся, а в букваре из Москвы у нас текст, чуть ли не Ушинского, о Родине-России, и тут моего ребёнка просто на части разрывает - потому как определиться мы пока не можем))))

И сразу вспоминается случай, когда он только пошел в болгарский д/с. Языка еще не знал, а запоминать уже что-то запоминал. И вот сидит вечером, пардон, в туалете, и орет диким голосом (далее цитирую на болгарском, т.к. язык похожий и в данном случае все понятно): Аз съм (т.е. я) былгарче свободно, в край свободен аз живея!!! А стихотворение это здесь чуть ли не гимн национальный, гордость нации и все такое)))) мы с мужем от сочетания места и текста просто упали и до сих пор похохатываем, когда вспоминаем! biggrin.gif
23.10.2008 09:54 Разговоры [ Девочки из Молдовы и Приднестровья ]
Привет, девочки! Меня зовут Аля, я из Молдавии. Родилась в Бендерах, там и сейчас много родных, а жила в Кишиневе. Уже полтора года на родине не была, живем с семьей в Болгарии. Очень рада, что на форуме столько землячек, хоть и разбросанных по странам и континентам))))
10.10.2008 22:55 Рецепты [ Лазанье, спагетти, феттучине, неьекки, тортеллинни ]
MaKosh
Спасибо огромное за рецепт лазанье в духовке. Делала первый раз и всем очень понравилось. Вот, выкладываю, что получилось, правда резкости немного не хватает, первый раз и на форум фотографирую))) сплошной экперимент wub.gif

Спасибо огромное за рецепт лазанье в духовке

Спасибо огромное за рецепт лазанье в духовке - 2
10.10.2008 22:51 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
09.10.2008 23:18 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Ура, все получилось))))) biggrin.gif
09.10.2008 23:04 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Хочу опробовать линеечку и не знаю еще, что получится. Так что будем считать это тестовым сообщением))) mellow.gif


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>