Наташенька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.02.2006 17:12
Регистрация 2.01.2005
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 14:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 200816304
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 февраля
Место жительства Эстония
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Наташенька
19.04.2005 00:19 Разговоры [ Гостеприимство ]
Цитата (Lara @ 18.04.2005 - 19:25)
Maya Я поняла, что девочка приходит к Наташенька проверить почту на каком-то сайте с услугами бесплатной почты типа rambler, yandex, mail, а не то, что почтовую программу непосредственно на компе Наташи. smile.gif

Угу, ты всё правильно поняла =)

Раньше гости к нам приезжали всегда со своими продуктами. Сейчас-то уже никто не ездит, к счастью. Потому как раньше мне всегда приходилось уступать гостям свою кровать mad.gif
А вообще знаете, нельзя позволять на своей супружеской кровати спать гостям. Всё ж они посторонние люди, если даже и ближайшие родственники вам. Это говорят влияет на любовные отношения с мужем, аура там какая-то разрушается unsure.gif
18.04.2005 18:33 Разговоры [ Гостеприимство ]
Да, хотела добавить. Не подумайте что я такая злюка и бука. Я всегда приму человека, и не одного, с радостью и вкусным столом, но если мы договорились заранее. Вобщем так большинство моих друзей и делает... я не прихожу к ним без звонка и договорённости заранее, а они ко мне. И все довольны smile.gif
18.04.2005 18:29 Разговоры [ Гостеприимство ]
Почитала-почитала и тоже решила написать. Я человек гостеприимный, но только тогда, когда меня предупредят по телефону.
У меня есть соседи: мать и дочка двадцатилетняя. Дружим мы уже 15 лет, с тез пор как в новый дом вселились. И последнее время эта дружба напрягать очень стала. Соседка-мать может заявится к моим родителям в гости уже в 10 и даже порой 11 вечера! Ну ладно бы она пришла поговорить о чём-то важном. Так она же сядет в кресло, скажет пару слов и тут же засыпает. Вот честное слово! И иногда она так по пол часа дремлет! Один раз у неё с головы шапка даже свалилась и по полу покатилась. Но теперь наша семья уже учёная, и после 22.00 мы можем дверь и не открыть.. спим типа.
А доча её отдельная статья. Она конечно девочка хорошая, и мне с ней приятно общаться... НО только не тогда, когда придёт ко мне и попросится за мой комп проверить свою почту *у неё нет компьютера дома*. Ну почту проверить минутное дело же, но она просидит обычно 2-3 часа попутно общаясь с друзьями в ICQ. А так как мы с мужем живём вместе с моими родителями, то комп находится в нашей комнате. Ну и неприятно и неуютно мне когда вот так бесцеременно вторгаются на нашу территорию... мало ли мы чем заняться хотим cool.gif
Есть ещё одна подружка, которая могла придти нежданно и просидеть ровно пол дня... или придти как раз к ужину. А ужин я обычно готовлю на двоих человек, ну с добавочкой ещё для мужа. И приходилось урезать порцию свою и кормить эту подругу mad.gif Я не жадная, нет... Но когда это изо дня в день происходит, тут нервы мои не выдержать могут
А вообще я иногда тоже дверь не открываю, если никого не жду. И что там за дверью обо мне думают меня не волнуют... уж не обязана я сидеть под дверью и ждать таких вот гостей mad.gif Простите что так много написала, но накипело у меня.... и то это не всё! biggrin.gif
18.04.2005 17:25 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте, девочки! Новеньких принимаете? wink.gif Наверное, уже примерно пол года я всё читаю и читаю вас, но что-то написать всё руки не доходили. Теперь вот они наконец-то выросли и дотянулись до вас tongue.gif
03.03.2005 00:11 Архив [ Салаты-2 ]
Девочки, миленькие... очень нужна ваша помощь. Давно уже читаю ваш форум, но вот пишу только сейчас. Так получилось, что в пятницу нужно приготовить салат с чипсами... но мне нигде не найти подобные рецепты. Может быть вы подаскажите мне несколько рецептиков? Буду очень вам благодарна =)


[ page time generated: 0,0131 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>