Inneska

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 16.06.2010 17:30
Регистрация 19.02.2008
Наибольшая активность в Архив
12 сообщений в этом форуме
( 46% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 23:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Ровенская обл.Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Inneska
19.09.2009 11:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
Да ладно Нель ты ВАААЖНО biggrin.gif и готовишь и фотографируешь,все всегда красиво оформлено!!!
Я уж думала что котлет никогда не готовишь,но недавно прочитала что готовишь blink.gif
16.09.2009 16:59 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
http://www.nadavi.com.ua/descr/sony/dsc-h50/descr-39.php
вот он,викинете меня ,бо ж не в тему,SORRY mellow.gif
16.09.2009 16:25 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
Мдяяя ,золотой рыбка оказалась
wink.gif
wacko.gif
Нель,у меня вопрос не как к кулинару, а как к фотографу... smile.gif Где -бы так научиться фотографировать.
Недавно приобрели фотик SONY Cyber-shot DSC-H50 хотелось бы услышать мнение о нём и несколько советов,а то я полный профан.Может есть какие интернет курсы?Покупали в Черногории(бывшая Югославия)на курте ,так как маленький и старый потеряли,и иже с ним... blink.gif
15.09.2009 11:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
Нель как раз в тему(я про сливы),но чтоб без творога что-бы такое испечь? biggrin.gif
04.07.2009 19:54 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Львица
Прошлогодний видела rolleyes.gif ...
Не забудь свой показать!!! rolleyes.gif
Снег...в июне?!! wacko.gif
04.07.2009 12:32 Архив [ La Dolce Vita-17, ]
Львица
Настя скажите пожалуйста где можна посмотреть фотки Неллиного отпуска?
И почему Вы на Родину не ездите,видела где-то и когда-то Ваши каникулы?!... wink.gif
03.10.2008 10:08 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Зоя
Нелля классно похудели!! blink.gif
Я такие баклажанчики тож сделаю только сыр возьму другой.
На днях я грибов насобирала-маслят,теперь думаю как их применить в моей диете?! mellow.gif
За полторы недели я похудела где-то на 2 кг,может менше(весы неточные),по фигуре не вижу mad.gif
22.09.2008 12:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-14, диетичная и не очень ]
Юленька76
Юля у меня есть несколько вопросов на похудательную тему,а поскольку Неллину тему загружать не хочется,где мы бы могли пообщаться?! huh.gif
Уж очень результат твой впечатлил!!! wub.gif
Нелля с удовольствием читаю Ваш с мужем отчёт о путешествии...Очччень талантливые люди!!! rolleyes.gif
17.09.2008 13:17 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Юленька76
Кремлёвская мне не нравиться-тяжолая очень!Овощей-фруктов почти не сьеш.
Как-то я считала калории-похудела за месяц на 8 кг,только всё время надо с калькулятором ходить! biggrin.gif
17.09.2008 10:41 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Нелличка это ж собой надо целый день заниматься,должна признать-вкусная диета!!! wink.gif
Думаю некоторые ингредиенты сложно будет мне найти!!! mellow.gif
17.09.2008 10:06 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Юленька76
Юля подскажите как питались,результат поражает,может ссылочку дадите?!
Пусть простит меня Нелля,шо не в тему!!! mellow.gif
03.08.2008 11:56 Разговоры [ В гостях у Андерсена ]
Алёна в вашем отчёте есть существенный недостаток-на фоне пейзажей отсутствуют ваши с мужем фото.Хотя я тоже фотографироваться не люблю. biggrin.gif
06.06.2008 11:06 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 4 ]
Маня
Таня ну ты и хозяйка huh.gif !!!Когда ты успеваешь?! blink.gif А долго ты подарки вязала?
А как ты в Германия попала?
03.06.2008 11:03 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Нель,сколько нужно свежих дрождей для фокаччи?! rolleyes.gif
Заранее спасибо.
29.05.2008 11:29 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Natusia
Здраствуй землячка wink.gif ,я живу в Дубно Ровенской обл.(60 км всего)ссудя по нику ты Наташа?
Я на этот суп давно смотрю!Очень люблю блюда в горшочках rolleyes.gif
29.05.2008 11:25 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 3 ]
Маня
У нас и уголь и дрова продают wink.gif
28.05.2008 11:00 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 3 ]
Маня
Знаю у немцев строго mellow.gif ,зачем тогда лес,если на пикник не пустят mad.gif

Зоя
Да кружевные блины я и сейчас жарю.Только сама не ем худеть немного нужно.Недавно занялась бодифлексом,вроде начинает помогать!!! smile.gif
27.05.2008 10:07 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 3 ]
Маня
Таня я с украины колбаски были украинские,но написанно было что по немецкой технологии rolleyes.gif .Муж может привезти настоящих немецких,но нужно ему автомобильный холодильник купить!!! huh.gif
Я тоже всегда у гриля стою,и грилим мы только в лесу!С древесным углём и правда менше возни,а вот запаха и дыма мне и не хвает biggrin.gif .

Зоя
Здрасти Нелля давно читаю вашу тему и люблю животных (ет про кота) biggrin.gif
Очень изысканные блюда ,хлеба это что-то!!!
26.05.2008 10:41 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 3 ]
Ой здрасти!!! rolleyes.gif Меня зовут Инна,давно читаю твою темку,но написать как-то не решалась!
Мы вчера такую колбаску жарили в лесу на гриле,правда покупную,но приправы были немецкие,нда нюрнберская она называлась! wink.gif
Я не очень люблю древесный уголь,на дровах мне как-то вкуснее,муж говорит весь мир на угле жарит,а ты против(он часто бывает в Германии в Бремене,Ганновере)!!! ph34r.gif
Ты как думаешь?!
19.02.2008 23:30 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
100г каштановой муки
mellow.gif Очень хочеться попробовать каштаны и слепить чевось из такой муки,ксожалению не знаю где найти такой дефицит!!!
А кружевные блинны мне очень нравяться,и моему сынуле!
СПАСИБО


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>