Нинчик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.03.2008 16:26
Регистрация 16.02.2008
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 13:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 декабря
Место жительства Ростов-на-Дону
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Нинчик
12.03.2008 10:33 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Девчата эмалированную посуду в духовку не стават, эмаль потрескается от высокой температуры. Можно пользоваться алюминевой посудой на кройняк, а вот чугун то что надо. Но мы тоже в баночках от консерв выпекаем куличи. Они у нас давно, еще мама собирала разных размеров. Когда мы были маленькие (нас трое в семье) мы особенно любили маленькие куличи, которые мама выпекала в баночках от детского питания. А вот если не было кальки чтобы проложить стенки баночек я брала обычную бумагу смазывала её маслом эффект такой же.
06.03.2008 13:17 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
gveretR
прикольно! молодец!
я таких пирожков никогда не видела мы делаем по другому вот только названий я не знаю. А вареники мы тоже так защипляем.
05.03.2008 22:53 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
ЛЮША
Панда
Спасибо, но только это не мой это я в интернете нашла. Мой тоже был хорош мы на первом этоже жили , цветочек стоял на подоконнике люди останавливались посмотреть, росточки брали. Теперь остались одни воспоминания. Этот цветок больше всех жалко.
05.03.2008 11:27 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Рики
Большое вам спасибо! Вы и в правду запоздали smile.gif Вчера вечером готовила к ужину зразы в духовке. Получилось очень вкусно! Семейка то у меня большая пока на сковороде на жаришь, а в духовке вкусно и быстро.
03.03.2008 09:20 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Извените не получилось не получилось
Извените не получилось не получилось
03.03.2008 09:18 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
[б]Хамтаро[/б]
Ай как жалко. У меня тоже в том году пропал. Лето было очень жарким, а я часто уежала, поливала мало вот он и засох.Он очень легко размножается от листьев,но видемо он так ослаб, что не смог дать отростки. sad.gif
Вы тут спорили как он называется, когда я его покупала мне сказали что это эхеверия парогвайская. Буду снова искать такой цветок. Вот в инете нашла такой
[ИМГ]хттп://ипицтуре.ру/уплоадс/080303/ПQХБ2ПнаМу.йпг[/ИМГ]

такой он если его не прищипывать.
28.02.2008 23:07 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
jalo спасибо за предупреждение,кода по эксперементирую расскажу что получилось.
27.02.2008 10:38 Антресолька [ Зеленые любимцы на подоконнике - 3 ]
Здравствуйте девочки! Красота у вас тут! Я тоже люблю цветочки.
Hamtaro в начале темки ты цветочки свои выкладывала очень хочется узнать как поживает теперь это цветочекЗдравствуйте девочки
27.02.2008 09:57 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Рики
Котлеты в духовке это интересно! А вы их переворачиваете или они и так со всех сторон прожариваются? Спасибо за идею обязательно попробую. smile.gif
19.02.2008 18:39 Разговоры [ Менталитеты - 2 ]
Да у нас тут своих "Курпатовых хватает"!!!!
SvetaG
У меня трое деток.Все тоже самое пережила. Друзей не видела, память отшибло думала не вернется. Последние два года полегче я даже поработать умудрилась. Ну это о себе. знаешь я витамины пила, по себе знаю что как только сон плохой становиться- кальция не хватает, а он еще и на нервную систему положительно влияет. Хотя лучше комплекс витаминов. Мне помогало.
У тебя все получиться!!!!
19.02.2008 12:16 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
кицума
я иногда в катлеты добавляю сырую картошку, тоже вкусно.
19.02.2008 11:29 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
кицума
А ты тоже здесь недавно, я только заметила.
19.02.2008 11:21 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Здраствуйте! Решила и я здесь отметиться. Мне очень нравиться у вас! Всё так по домашнему, очень уютно. здесь много темок которые мне интересны. уже получила много ответов на свои вопросы из ваших тем.
19.02.2008 11:01 Разговоры [ Менталитеты - 2 ]
Львица
Спасибо тебе! Я тут новенькая мало что знаю.
19.02.2008 10:00 Разговоры [ Менталитеты - 2 ]
А ты попробуй поделиться с нами.Людей здесь много с разным опытом. Авось и поможет!
Девчата давайте бороться с нашими "скелетами" в месте!
Рассказывать про своих скелетов и как мы с ними боремся.
Мы же все люди.
SvetaG ты только не молчи.
18.02.2008 13:03 Разговоры [ Менталитеты - 2 ]
Я с вами со всеми согласна.Да и насчет SvetaG или полный депресняк или ей это не нужно?
17.02.2008 21:47 Разговоры [ Менталитеты - 2 ]
кицума
в каждом человеке есть что то хорошее подругому не бывает. Вы вероятно возразите и скажите что бывают такие..... но если потрудиться и поискать,что нибудь найдется,а если об этом ему еще сказать..... расцветет,запахнет.....сами еще удивляться будете

кстати об игре....в условиях сказано писать только хорошее,но можно изменить правила и писать 5 хороших,5 плохих....если уж очень хочется правды,но не злорадствовать ведь это для пользы дела. cool.gif
17.02.2008 17:18 Разговоры [ Менталитеты - 2 ]
[б]СветаГ[/б]
Да! Видимо действительно наболело!
Тут прозвучал вопрос - как научиться любить себя?Сама этому учусь. Психологи советуют смотря на себя в зеркало говорить себе хорошие слова(я красивая, добрая,отзывчивая, добросовестная, т.д. и т.п.) А еще в этом могут тебе помочь твои близкие друзья. На любой вечеринки поиграй с ними в игру(чем больше народу, тем интереснее).Ира заключается в том, что каждый пишет что-то хорошее (добрые слова, пожелания)всем играющим.Каждому человеку раздается по чистому листу бумаги, он внизу подписывает свое имя, а потом передает соседу, тот смотрит внизу чей это листик и пишет ему свои пожелания и заварачивает лист что бы другим не было видно, а потом передает другому и так до конца. Можно писать хорошие качества. Листики надо передавать по кругу, пока твой листик к тебе не вернется. Потом разворачивайте и читайте(каждый свое).Подписывать пожелания не надо(впрочем по желанию).
В итоге ты увидишь как к тебе относятся твои близкие друзья, за что они тебя ценят. smile.gif
16.02.2008 13:51 Технические вопросы [ Регистрация Авторизация. ]
Ну наконец то ки я с вами! rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>