repilena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 259
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.06.2014 08:11
Регистрация 11.02.2008
Наибольшая активность в Архив
120 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 21:32
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 377216734
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 июля
Место жительства г.Пермь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись А я Лена

user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя repilena
03.03.2013 16:15 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Сестра купила вот такую мультиварку - Мультиварка Panasonic SR-DF101- может у кого-нибудь есть такая, посоветуйте как ею пользоваться (инструкция составлена очень заумна). Там всего четыре режима- суп,молочная каша,выпечка и готовка на пару. Можно ли в ней тушить и на каком режиме?
16.06.2011 22:15 Рецепты [ Домашнее Консервирование-5 ]
Спасибо за рецепты. Морозить в морозилке места мало,там у меня ягоды лежат большинство.А на дверке холодильника места много и маленькие баночки как раз войдут.
16.06.2011 12:36 Рецепты [ Домашнее Консервирование-5 ]
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, как высушить укроп на зиму или можно ли его посолить?
27.07.2010 19:24 На кухне с Автором [ Пятничные ужины и не только...-4 ]
light225
Люсенька какая вкусняшка эта рыбка. Добавила к себе в блокнот, на выходных попробую сделаю. А если не найду телапию,можно ли ее какой другой рыбой заменить?
И еще а рис у тебя такой желтый, ты туда шафрану немного положила или от морковки?
21.06.2010 19:36 Архив [ Коммунальная квартира - 7 ]
Здравствуйте! Девочки,подскажите пожайлуста сколько можно хранить замороженные кальмары в холодильнике,а то у меня лежат с нового года. Мона их употребить еще или уже пора выбросить?
23.05.2010 03:42 Архив [ Коммунальная квартира - 7 ]
marele
Баба Лен спасибо. Даже если и что не так ,то в твоем варианте более понятно.Баба Лен спасибо
22.05.2010 01:01 Архив [ Коммунальная квартира - 7 ]
У меня подруга ездила в Польшу на 2 дня и привезла мне вот такое чудо.Оно из хлеба сделано. Может кто знает что это такое ис чем ето едедят?Там была еще бумажка вложена, наверно с каким-то пожеланием или что? По польски написано.Может кто с может перевести(пыталась через переводчик-онлайн поробывать , усе равно как-то непонятно. Поможите кто сможет,очень интересно что это такое?
У меня подруга ездила в Польшу на 2 дня и привезла мне вот такое чудо
У меня подруга ездила в Польшу на 2 дня и привезла мне вот такое чудо - 2
27.04.2010 18:25 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
pasha

День рождения - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить,
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил!
pasha День рождения - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто-то мудрый придумал когда...
26.04.2010 18:36 Поздравлялки [ Лена-marele, С Днем Рождения! ]
Живи родная долго-долго И не считай свои года, Пусть счастье, радость и здоровье Тебе сопутствуют в...

Живи родная долго-долго
И не считай свои года,
Пусть счастье, радость и здоровье
Тебе сопутствуют всегда!
Не важно, сколько лет тебе сегодня,
Ведь больше будет все равно.
Желаем счастья, доброго здоровья,
И самого прекрасного, что в жизни нам дано!
26.04.2010 18:20 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
marele

День рождения - это приключение.
Нету места нынче огорчениям.
Нынче солнце прямо у дверей.
Протяни-ка руку поскорей!
И летят веселья нынче птицы,
Те слова, которые родились
Для стиха, для теплых пожеланий.
И для наших искренних признаний!
Пожелания будут нынче счастья,
И здоровья, и любви, и страсти!
В день рождения мир у ног твоих.
А в подарок - и цветы, и стих!
День рождения - это приключение
08.04.2010 18:26 Архив [ Коммунальная квартира - 6 ]
Девочки! Я тут не дочитала последние страницы Коммуналочки 5, а теперь их найти немогу. АУУУУУ!!!!

light225
Люся скажи куда ты их девала?
08.03.2010 14:27 Архив [ Коммунальная квартира - 4 ]
marele
Баба Лена поразила до самых печенок. Нет словей просто.!!!!!!!!!! Одни охи да ахи. Все таки рукадельница ты баба Лена просто во всем и в пирогах и компе.
Баба Лена поразила до самых печенок
08.03.2010 03:27 Архив [ Коммунальная квартира - 4 ]
Девочки поздравляю с приятным праздником весны 8 марта.
Девочки поздравляю с приятным праздником весны 8 марта
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!
04.03.2010 05:56 Архив [ Коммунальная квартира - 4 ]
pasha
Лен я когда-то в молодости работала в детском садике кладовщиком и сама видла (да и делала иногда) что в этом омлет никогда не добавлялась ни мука, ни крахмал!!!!!!!. И он всегда был высокий и пышный и вкуснючииииий !! Просто я считаю что в наш омлет добавлялось много яичек. На каждого ребенка по 1яйцу и 100 грам молока.(дет.тогда ходило где-то 280-320 детишек.а гр.было 11)Вот 11протвиней и делали. Ох навеяли така вкуснота,а дома все равно такой высокий не получается хоть тресни.
22.02.2010 14:39 Архив [ Коммунальная квартира - 4 ]
Умочка Наташ
На азу берут мясо и режут по крупнее и его готовят с соленными огурцами и картофелем; гуляш стараются резать кубиками и он готовиться как просто чисто мясо, а можно и как венгерский гуляш с картошкой; а бефстроганов -чисто мясо и режется от отбитых кусочков мяса тоненькими полосочками, но первое беф было из печени говяжей. Но лучше и точнее ты с можешь почитать, если захочешь в Википедии- просто набери гуляш или азу.
02.02.2010 21:36 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
luchsveta
Вот по нашему курага это вот Вот по нашему курага это вот , а урюк это вот,
а урюк это вот Вот по нашему курага это вот , а урюк это вот - 2. Для нас они считаются разными названиями одного и того же фрукта. Вид тожа разный.
01.02.2010 22:23 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
Девы нуууууууу что же вы со мной делаете, ну нельзя же стока есть и все на ночь,на ночь. Так ведь и умереть от абжорства можно. Таки вкусняшки все вылаживаете,усе попробывать хочтся,а незя. Вот сижу и глядеть нет сил.
marele
А Дед то у тебя какой хитрый, подарунки тебе носит таки классные,то кабы ты с кухни своей не уходила. И все пекла бы ему вкусняшку и пекла.

28.01.2010 18:29 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
Рики
marele
Я в вашем отчете видела как вы покупали агар-агар, раскажите как с ним работать. пропадает вещь дорогая для меня. Хотела на новый год его в заливное положить, но испугалась( пахнет он сильно, непонятно чем.) Да и пропорции не знаю как перечетать от желатина.

Если кто знает раскажите или ткните носом. Очень хочется попробывать,а боюсь.(да и 2 раза уже пробы не удались.)
28.01.2010 18:18 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
Баб Лен ты непугайся эту W7, он не плохой, он просто другой. Мне когда шурин его поставил, то я целую неделю ругалась не литературно. К нему просто очень трудно пока найти привычные программы. Но сейчас молехонько привыкла и даже порадовалась, что компик перестал глючить и сам выключатся.Единственное что до сих пор жалко это кулинарный блокнот (не форумский, есть такая программка.Очень удобная сохранять рецепты. Он только на ХР работает.)
25.01.2010 21:33 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
marele
Которая с компом
25.01.2010 21:02 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
marele
С начало хотела послать в тыц, но решила так сказать "последствия новогодних посиделок и длительных каникул". За все вкусное приходится расплачиваться.
Баб Лен а где ты дываешь такие классные аватарки? текущая самая прикольная.
25.01.2010 20:30 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
marele
Нет просто линеечка как-то странно себя повела. Решила поменять, что-бы себя не растраивать.
25.01.2010 20:17 Архив [ Коммунальная квартира - 3 ]
marele
ТЕНДИТНЫЙ
"нежный" (Гоголь), укр. тендiтний – . то же. Ср. франц. tendre "нежный" из лат. tener. ••
17.01.2010 16:34 Архив [ Коммунальная квартира - 2 ]
ekrainov
Лен,а как ты умудрилась такой зебристый внутри тортег то застряпать? Такой красивуЩЩий и наверно укусный, а ребетенку понравился?
06.01.2010 23:16 Архив [ Коммунальная квартира - 2 ]
Ой девы как вовремя вы эту песню вспомнили. Посижу тут ,погреюсь маненько, а то у нас за окном -32 градуса.
А у вас тут стока вкусностей,можно и перезимовать даже не боясь похудеть. Я этот бодифлекс тоже скачала, но пока недобрела до него. Накачала фильмов всяких, сижу теперя смотрю, чай,кофе попиваю и ваши вкусности пробоваю. (Лень самой, да и прохладно в квартире. Сижу под одьялом-греюсь.)
Какие вы молодцы-рукадельницы.!!!!


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>