Beregina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 171
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.05.2010 10:16
Регистрация 10.02.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
134 сообщений в этом форуме
( 82% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 13:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 ноября
Место жительства Москва Жулебино
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Марина
25 последних сообщений пользователя Beregina
25.06.2009 20:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Большое ВСЕМ СПАСИБОООО!!!!!
Все собрала и отправила. Уже получила отчет о приготовление картошки и нагинсов.
25.06.2009 10:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Галя, спасибо, помчалась выборку делать , мне же еще и самое простое нужно... заморочки в такую жару у них не пойдут.

Как плохо, что у нас раздела рецептов нет … для наших мужчин.
Помню, что девочки коэффициент пересчета рецептов для маленькой мульти делали… вот только на память не оставила себе….
25.06.2009 10:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
Отвезла своему малому маленькую мультю , срочно делаю подборку легких рецептов для нее.
Иначе мой студент с голоду за пределами нашей родины язву заработает на одних фруктах.
28.04.2009 15:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-23 ]
Эх , где бы такую диету , чтобы ничего не считать и голову не ломать … рот зашить нельзя .. после удаления желчного пузыря совсем голодной нельзя, хотя пыталась и с Меридиа худеть и с другими таблетками (кроме тайских)- результат минус 3 , а затем быстренько плюс 5. Диетолог не помог …. Начинала худеть с 72 при росте 170 , а теперь уже 83 стала… вот так похудение… Да еще напасть образовалась вовремя ПМС ириски или «Коровку» жуть как хочется…. Девочки , а что за Японка на чем она??
15.04.2009 14:52 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5 ]
Интересно, как часто блюда с агар-агаром есть можно....... подсела на него.

wub.gif Захотелось мне в этом году куличи в духовке испечь , но чтобы тесто ХП делала ….. Второй день читаю рецепты и потерялась совсем. Проводить эксперименты уже нет времени , да и едоков пока нет… может кто кинет рецептом проверенным … чтобы можно было в духовке в бумажных формах небольшие куличики сотворить.
03.03.2009 17:54 Мультиварка [ Жизнь для идей ]
Если мы своими доработками будем к ним лезть , у них продажи другой техники упадут…. Кто напишет в инструкции , что в чашу с нежным покрытием можно засунуть стаканы, банки и т.п.
Вчера была в Белой даче в Медеамаркете наши мультяшки захламляли проходы между рядами …. Пока выбирали пылесос движения возле этой кучи не наблюдалось совсем… наверное кризис отразился на покупной способности….
Что касается мастер-классов , так наш форум и есть самый настоящий клуб по интересам.....
02.03.2009 12:20 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Ух!!!! Резать такое жалко...
02.03.2009 12:17 Мультиварка [ Жизнь для идей ]
Борисыч, Вы молодец!
Ну и есть у меня карточка клуба Иплаза , скидок что-то не узрела… То что Инструкция к мульте слишком маленькая – это понятно. Самой пришлось рецепты в WORD скидывать и распечатывать для друзей (2 тома больших получилось), да на диск записывать (у кого комп есть). Частично и Вашими трудами воспользовалась…. Конечно я облегчила жизнь своим знакомым у которых нет инета , но совершенно бескорыстно … А то что Панасиник может быть услышит мнение своих потребителей и сотворит доработку вполне возможно…. Но мультя получится совсем за другие деньги….
Что касается мастер-классов , то когда моя мама купила ХП LG , то ей предложили посетить данное мероприятие. Ходила она 2 дня , конспект вела, что да как . Много рецептов давали с сайта Хлебопечка , а вели штатные сотрудники фирмы… Вполне может быть и Панасоник воспользуется чем-то подобным, но это если объемы продаж будут падать….
27.02.2009 23:10 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 4 ]
Девочки , простите за глупый вопрос заранее… можно ли делать выпечку такую как Кефле, чесночные пампушки из ржаной муки (прикупила нынче Настену ржаную)…. Ну не разу я не использовала такую, а теперь похудеть очень хочется…
26.02.2009 18:38 Мультиварка [ Усилитель вкуса ]
Покупать продукты с усилителем вкуса свожу к min, но появился страх, что потребляем продукты нитратные. Капусту недавно замариновала, так она один раз слизью пошла, а второй вдруг синюшные листочки появились… а потом думаешь почему аллергия расцветает полным цветом… (поглядываю на яблоки лежат уже 15 дней как живые на кухне вне холодильника???)
23.02.2009 12:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Любастик24
ну нет у меня Kitchen Aid или Kenwood (эх хочет же мама, придется покупать... а куда ставить..????) есть блендер погружной мощный справится ли от с тестом... зародилась шальная идея проверить
23.02.2009 12:15 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 4 ]
Девочки , а интересно кто нибудь пробывал модернизировать
ПАМПУШКИ С ЧЕСНОЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ от Кроши. Безумно вкусное произведение , но от сына поступил заказ такие но сладкие.... сижу голову ломаю
22.02.2009 22:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Настя, спасибо !!!!
22.02.2009 21:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Девочки прикупила большой кусок индейки , что можно из него приготовить? Да еще хочется найти не энергозатратный рецептик Чабатты.
22.02.2009 20:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Я уже целый месяц каждый день либо йогурт , либо творог творю в мульте … вот уж вкуснятина!!!!
А самым вкусным творог показался из топленного молока Простаквашино. Для творога предварительно оставляю молоко в бутылке прокиснуть в помещении на сутки, а уж затем смешиваю с Активией в стаканы разливаю и крышечками из фольги прикрываю… а остальное мулятя делает. Несколько раз включаю подогрев по 15 минут и стоят они у меня в ней часов 5 . затем переворачиваю сливая сыворотку и получаются такие замечательные плотные холмики … на тарелку закрываю пищевой пленкой и в холодильник, часа через 2-3 сливаю выделившуюся сыворотку … эх только скушала (забыла сфотографировать)… вкусней творога я не ела
20.02.2009 20:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Львица
Настя, а а этот тостер что еще творить может? У меня же аэрогриль, вафельница и электрошашлычница (чего еще на балконе и в гараже лежит и не упомню )усе есть ... о вспомнила где-то допотопный электрогриль стоит... может не нужен мне тостер??? Тут еще мама в Стокмане миксер узрела , тот что девочки недавно обсуждали, еле уговорила что места нет уже на кухне...
21.10.2008 19:28 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
маркоша? мой Liebherr CN5056 А раз и навсегда теперь не делают!!!!
Приглядываю пылесос … рассмешили. Гарантийный срок 1 год. Срок эксплуатации (мелким шрифтом в паспорте) 5 лет….
Последнее время все больше убеждаюсь, что дорого еще не значит , что очень качественно!
21.10.2008 16:43 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
маркоша я летом покупала Liebherr CN (цифры не помню)
Сказать, что очень довольна, не могу, есть одно неудобство, о котором я не знала …. Холодильник плачет и достаточно сильно. Конечно, это не сказывается на его работе (пока) и не добавляет мне дополнительной работы, но чисто визуально раздражает.
И еще не смотря на его достаточно большой внутренний объем кастрюлю цепторовскую вместить в него достаточно трудно – расстояние между полками неудобное. Хотя холодильник присматривала очень дотошно, но это не усмотрела (обман зрения). Покупала через интернет магазин, вышло дешевле чем в магазине.
19.10.2008 17:19 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
А ДЕВОЧКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ РЕЦЕПТОВ!!!!!!!!
19.10.2008 17:18 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
Эх, девочки , как быстро привыкаешь к хорошему. В Москве с выделенной линией инета легко рассуждать о том, что правильно читать вначале все тома, а уж потом вопросики задавать… Когда я в очередной командировке там где инет допотопный и каждая страничка по 5 минут грузится, а уж если есть фотографии вообще молчу сколько нужно ждать… до чтения ли мне всех страниц… Вот и приходится постоянно дома все в закрома (информацию) тащить и пользоваться тем что есть… на работе уже 4 тома больших по мультящке распечатанных находится…
Так что нужно быть терпимее к людям!!!!
15.10.2008 21:01 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
маркоша
простите про них я забыла написать , аж 4 штуки.... уж больно злая была на сынулю...
Притопал уставший после всех пробок... суши скушал , а пирог только кусочек ... язык мой враг выдал, что там есть тыква ..... так он нос своротил сразу...
15.10.2008 19:37 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]

Ну что

Ну что? Свою тыкву в молоке я определила. Не очень долго думая взяла…
1. 1,5 кг тыквы порезанной (очищенной)
2. 1 стакан молока
3. Горсть кураги
4. Маленькая горсточка изюма (что было)
5. 4 средних яблока
6. 1 стакан сахара
7. ½ стакана муки (самовосходящей) + 1,5 ложки столовой кукурузного крахмала
8 4 яйца
9. По щепотке кардамон + корица

п 1 и 2 сварила В кастрюльке с помощью погружного измельчителя превратила в пюре, предварительно сыпанув туда горсть кураги для густоты. Порезала 4 средних яблока смешала с 6 столовыми ложками с огромной горкой пюре , добавила немного изюма и все перемешала.
Отдельно взбила белки с ½ стакана сахара.
В чаше взбила желтки с оставшимся сахаром и добавила п 7, немного перемешала и в полученное тесто добавила смесь яблок и пюре, опять перемешала и ввела белки.
Выпекала 60+20… вкус очень странный , но съедобно… сейчас придет малой опробую на нем….
А остаток тыквенного пюре отправила в морозилку ждать своего часа.

Эх, того малого выпороть бы… пересдачу итальянского почти завалил …. Он у него второй язык… твердит, что трудно дается . Может кто поделится информацией по какой методике изучали ин.яз.
15.10.2008 13:35 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
анна100
конечно нужно!!!
МаДаМа
мы не очень любим тортики с пропиткой из-за этого на Цветаевский и нереагировала... мы больше запеканки, мафины, кексики ну и чизкейки

А рецептик хлебушка в чуланчик унесла... пригодится после морей..... а сейчас худеть... худеть...
15.10.2008 13:03 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
anna100
так я ее уже в молоке отварила, а теперь думаю зачем???
Просто пытаюсь утилизировать часть продуктов... вон и яблоки залежались ,и творог 0% в формочках , и активия.... жалко будет выкидывать .... не по хозяйске это
15.10.2008 12:52 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
Спасите!!!
Завалявшуюся тыкву примерно на 1,5 кг почистила, порезала кусочками залила 1 стаканом молока и поставила тушиться…. А дальше что с ней сотворить можно???
Конечно лучше чтобы сладенькое было (чтобы малой схомячел


[ page time generated: 0,0448 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>