Sweety

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.08.2012 18:35
Регистрация 17.06.2004
Наибольшая активность в Архив
7 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 02:58
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Sweety
03.08.2005 23:40 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Цитата (Ayn @ 1.08.2005 - 19:28)
Летний овощной тарт

Ayn Большое спасибо за рецепт, я его как увидела тут же захотела сделать и вот результат, мне очень понравилось. Теперь буду делать для мужа с грибной начинкой... rolleyes.gif
(Ayn @ 1
03.08.2005 12:51 Архив [ Украшение Тортов-14 ]
Цитата (Luna07 @ 26.07.2005 - 09:16)
А вот мой торт "Чернослив" от Sweety.На годовщину свадьбы для подруги.Мы тортик немного попробовали остатки и очень понравился нам.Фото опять немного подкачало.Цвет на самом деле нежнее смотрится да и сам торт лудше смотрелся чем на фото.Ну ничё и так вроди неплохо.В последнее время торты делаю на утро и поэтому света ещё толком нету утром поэтому фото такие.Ой ну ладно заболталась я чегото.Вот тортик.

Ой, Наташа, ну ты молодец!!!!!!!!!! На здоровье, я очень рада, что тебе понравилось. Спасибо что обратила внимания на рецепт.
smile.gif
Украшен торт великолепно!!!!!!!!!!!
29.03.2005 17:05 Архив [ Кого благодарить, или Автора!-5. ]
Цитата (MaKosh @ 28.03.2005 - 22:09)
У меня какие-то смутные воспоминания насчет Сладкого мира, Свити и ссылки на другой сайт, как скрытой рекламы. Поправьте меня?

Оля, скажу честно, я удивилась сама, так как лично незнаю автра того поста, ссылку на мой сайт можете убрать, удалить.
Если намёк, на несколько благодарностей, которые я написала девочкам, можно тоже удалить, я не обижусь. Сайт я не рекламирую!!!!!
Зачем заново это всё начинать.
28.03.2005 22:28 Архив [ Десерты от Мишель ]
Всем спасибо. Мишель ещё раз спасибо. Дочка ложась спатъ, попросила оставитъ ей последнй кусочек на завтра в садик (угостить воспитательницу) - это уже о многом говорит.... rolleyes.gif
28.03.2005 20:30 Архив [ Десерты от Мишель ]
Мишель большое спасибо за рецепт *"Ананасовые ромовые бабы" (Pineapple Rum Babas)*, сегодня сделала rolleyes.gif , времени мало было, так, что испекла в большой силиконовой форме. На украшения тоже времени не было, быстренько *накидала* клубничку. Рецепт чудо smile.gif . Делается быстро (тесто увеличилось в 3 раза и всего за 1 час)

Мишель большое спасибо за рецепт *"Ананасовые ромовые бабы" (Pineapple Rum Babas) *, сегодня сделал...
28.03.2005 02:10 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 4 ]
Ayn решилась всё же написать.
Большое спасибо за рецепт Шоколадное печенье "Трюфель" , делала его папе на день рожденья, улетучились в момент.

решилась всё же написать
28.03.2005 01:56 Архив [ Кого благодарить, или Автора!-5. ]
Цитата (Inno4ka @ 26.03.2005 - 16:02)
Хочу принести ОГРОМНУЮ спасибу Юлии http://www.sladkijmir.com/index.php?id=167
за "свинок"!!! laugh.gif Все гости были в восторге! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 

на здоровье! Я очень рада, что понравились:),только меня зовут Света
17.06.2004 16:58 Антресолька [ Странно всё это... ]
Так как в мой огород был брошен опять камень в теме "Модератор", которую удалили, то пишу сюда (моё сообщения могут также удалить), но я всё-таки высказусь.

Почему до сих пор коверкают моё ИМЯ, я повторяю ещё раз, что ничего не писала, мне уже надоела эта передряга и каждый раз почему-то меня в чём-то подозревают. Если уж искать клеветника, то он среди ВАС и это мне не ново. Я только и зарегистрировалась тут, чтобы написать это.
Прошу впредь не обвинять меня в подобных ситуациях, спасибо девочкам, которые до сих пор поддерживают со мной отношения и сообщили мне об этом. Больше не буду тут мелькать, просто обидно ужасно, что до сих пор эта КЛЕВЕТА!!!



[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>