Sveto4ek

Статистика активности
Всего полезных сообщений 214
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.06.2012 09:55
Регистрация 28.12.2004
Наибольшая активность в Антресолька
136 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 декабря
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Sveto4ek
16.01.2006 10:03 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Ariel23
Ты знаешь я тоже говорила что эпидураль ставить не буду но когда я проарала 3 часа в болях я согласилась на эпидураль.Разрывов нету,один маленький шов и то меня ножницами подчикнули так как не помогали ни масла ни растягивания.Насчет ног у меня они не отказали кстати слышала что это происходит по причине либо не правильно укололи либо девушка шевельнулась в не подходяший момент.Еще скажу что лично я после эпидураля не спала понимала все что происходило,ноги чуствовала как будто они затекли,тужиться начала думала в туалет сильно хочу а не получаеться вот и на тужилась,после начала потуг полчаса и я родила.
Единственое правильное решение по моему мнению решать что делать смотря на состояние здоровья твоего и ребенка.Может тебе не будет так тяжело рожать и эпидураль вообще не надо будет.
15.01.2006 08:17 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
У нас в конце концов оказалось что температуру дала не прививка а вирус,потом когда я попала наконец к нашему врачу у нас было уже немного красное горлышко но к пятнице температура спала совсем.
А свечки нам помогают только через раз.
Представте попала я к другому врачу и что она мне говорит,мол у ребенка головка маленькая не по возрасту и направила на ренген естейственно я сразу не поехала его делать начала с нашим врачом это обсуждать оказалось головка у нас вполне не такая уж и маленья и ни каких ренгенов делать не надо.У нее головка формы отца и надо просто правильно ее мерять у нашего врача головка вышла на см больше чем у той к которой попали случайно.Ну разве можно так сразу маленького ребенка на облучение отправлять!?!?!?!
А с пятницы у нас еще сыпь какая то вылезла ну дите себя ведет как обычно. unsure.gif Вот и опять придеться дитя тянуть в поликлинику узнавать что за гадость вылезла.
10.01.2006 17:14 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Нам поставили очередную прививку и вечером у нас температура выросла до 39. unsure.gif
А чем вы спасаетесь от температуры
06.01.2006 20:44 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
лилюся
да уж и не говори только еле спать уложила такой скандал сегодня был просто ужас еле успакоила теперь буду ждать чтоб они быстрее да не так болезнено а то у меня сердце разрываеться когда она рыдает и успакоить не получаеться
06.01.2006 11:02 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
а у нас тоже зубики начались,врач сказал что уже десна опухшие но еще не сегодня и не завтра пока не вылезут а дитенка уже скандалить начала.вот такие мы ранние
21.11.2005 10:26 Разговоры [ Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать? ]
а мы 1 раз в месяц ходим куда нибуть,так как у нас повелось отмечать каждый месяц день нашей встречи,правда последние месяцы не совсем чтоб в ресторан ходили,но кушали мы не дома.
20.11.2005 08:58 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
MaKosh
Delphin
Вы не подумайте что я не стороник ГВ,как раз я за то чтоб кормить как можно дольше(я даже с работы увольняюсь),но девочки каждый случай индивидуальный,и в моем случае я за то чтобы делать минимальный перерыв 3 часа а не за то чтоб кормить по часам.
жирное молоко это не он решил,а я говорю,это у нас семейное.
определил переедание наверно не только по животику так как он ее полностью обследовал прежде чем вынести такое решение.А к водичке нам полюбому надо ребенка приучать,так как мы живем не в холодной стране,и здесь нужно много пить.Набираем мы хорошо,выглядим мы тоже не плохо. Но поймите теория это не практика(я практикант,Оля извини но ты теоретик на скоко я могу это видеть)Я не делаю кормление строго по часам,но и часто не позволяю,так как я уже говорила моя дочь не знает пределов.
На счет рвоты я ни чего почти не меняла с тех пор как вышла из роддома,а то что я ела в те дни когда ее рвало это было обсолютно тоже самое что и раньше.
Я, пока лично со мной этот случай не призошел тоже думала, что ребенок переедать не может,да видно ошибалась.
Да и вообще чего тут спорить я вам рассказала свой случай а вы хотите верьте хотите нет,тут я настаивать на своем не стану,просто не из-за чего спорить,ведь каждая мать как известно все равно будет "гнуть палку" на сторону ее правды на счет ее ребенка.


девченки давайте не будем спорить
19.11.2005 18:54 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Tanjuscha
не все,моя очень так сказать жадненькая, будет есть пока наружу не полезет.Tinuviel
определил по животику он мне не обьяснил принцип прощюпывания,но именно живот он проверял и определил.Мы два дня вподрят ходили,и на второй день он свказал что уже все проходит.
Tanjuscha
Tinuviel
я тоже думала что ребенка перекормить не возможно чисто на грудном вскармливании,оказалось что возможно,тем более если молоко очень жирное.
Врач сказал что в первые 5 минут октивного сосания ребенок может съесть 80% из того что ему надо.Сейчас я кормлю каждые три часа меньше перерыв не допускаю,развлекаю на скоко возможно,но я заметила как только поддаться на ее просьбы кормить чуть чаще она постепенно сокращает время,и за счет того что первые 5 минут она всегда сосет октивно,сьедает довольно таки не мало,и каждые 1.5-2 часа- есть животик просто раздуваеться,так как молоко жирное,т.е. сытное,и не успевает все переворить,после чего начинаеться рвота(да я забыла написать что нас тогда еще рвало фонтаном хотя бы 1 раз в день и именно рвало а не срыгивалось).
Так что не все дети знают нормы в еде,поэтому мне приходиться перед сном давать соску,и в перерывах между кормлениями даю либо водичку либо чаек. Вот так то девочки!
19.11.2005 08:42 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
rachely
Цитата
пьет переднее молоко (5мин сосет и больше не хочет и не голоден)

Дело в том что ребенок в первые 5 минут может высасать до 80% из того что ему надо(мне мой врач сказал)
rachely
Tanjuscha
У меня дочь на 6 недели тоже самое творила,крутилась,после минуты еды кричала как резаная,я просто прекрашала кормить,еще самое интересное в течении дня она ела каждые полтора -два часа,ночью ела хорошо,а вечером как я уже писала орала не своим голосом.Я конечно сходила к врачу и что самое странное оказалось что я ее перекармливала(ребенок на грудном вскармливание без добавок),ребенок к вечеру очень мучалась болями в животе вот от сюда и отказ и крики.Может Вы не поверите но когда я стала делать перерыв между кормлением минимум 3 часа,через несколько дней все востановилось.Да и забыла что прежде чем врач поставил диагнос он естейственно проверил ребенка и она оказалась здоровенькой.Даже на следующий день придя он сказал сто у ребенка пройдет через два-три дня все боли,что впринципе и произошло.Он сказал сто ребенок был перекормлен в течении недели(она ровно примерно неделю и начала просить часто кушать)
Да и вообще моя дочь подолгу не ест от 7 до 15 мин.На этом все и заканчиваеться а потом мы начинаем играться иначе нам скучно просто мы требуем внимания вот и все.
17.11.2005 19:10 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Fern
Цитата
Sveto4ek , что такое почухивание спинки?

как бы почесывать слегка ноготками,очень приятно,а еще говорят успокаивает и нормализирует нервную психику. huh.gif
16.11.2005 20:43 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Девочки а что вы думаете на счет ходунков?Интересно ваше мнение. cool.gif
02.11.2005 09:13 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Fernа мы моего племянника приучили к почухиванию спинки,ему так нравилось что он даже засыпал.таким образом мы просто предлагали ему почухать спинку и он не отказывался,засыпал почти всегда в первые 5 минут.
12.10.2005 18:47 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Ksyu
Цитата
остальные 5 вернулись - говорит, слишком большие

а зжать ты их не можешь?
11.10.2005 11:04 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Девочки а скажите эти мучения с "грепсами"(срыгиваниями)еще долго будут???
А то моя красавица раз хорошо срыгнет,другой раз я с ней пол часа мучаюсь,а иной раз так вообще вроде срыгнула,ложу в кроватку а она вырыгивает еще.Чего с этим можно поделать???

И еще девочки которые кормят грудью поделитесь своим режимом питания,а то мне иногда кажется что я не то ем что нужно.
10.10.2005 23:36 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Ksyu
поделитесь с нами,мы будем рады чего нибуть послушать,особенно перед сном.


девченки а у меня вопрос созрел,у нас на личике и немного под волосиками много пришечков,врач сказал потничка - как убрать с лица потничку?личико все время сухое и чистое а прощи не проходят. sad.gif unsure.gif
22.09.2005 10:02 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Yanchik
Красавицу мы назвали Викторией
21.09.2005 18:30 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Спасибо всем за поздравления(перечислять не стану нет времени да и пропустить ни кого не хочеться).

А всем беременным я желаю легких родов и чтоб детки были здоровенькими и вас не задержывали в роддомах(это мучительно)
А не беременым-быстрей забеременеть и получить удовольствие от рождения нового человечка в ваших животиках.
21.09.2005 06:45 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Tinuviel
я присоединяюсь ко всем поздравлениям,пусть растет здоровым на радость вам.

А у меня родилась дочка 14 сентября,только вчера вернулись домой.
07.09.2005 18:41 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Tinuviel
Цитата
а что за таблетки?

"pressolat"-такие маленькие красненькие
а зачем интересуешься? (если не секрет)
Цитата
может по лестнице начать ходить вверх-вниз

думаешь поможет??? wink.gif уже немного осталось,че таропиться
07.09.2005 10:53 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Tinuviel
не я еще не родила,но два раза в роддом уже ездила biggrin.gif ,второй раз даже положили на двое суток.Первый раз у меня "мазалось"поехала а они ничего не нашли отправили обратно,а второй раз я думала воды отходят(тоже видимо начиталась)но так как все произошло в течении одной недели они положили на обследование,но опять ничего не нашли и отправили домой.
Я просто не пишу потому как не могу долго сидеть,во-основном сейчас только лежу,тем более что тут было у меня такие боли во всех суставах особенно в тазовых вообще двинуться не могла так и пролежала несколько дней в постели и вставала только в туалет или поесть и то с большим трудом.Хорошо еще сахар с давлением нормально пока, а так просто ужас,уже мечтаю родить.
А еще если долго сижу меня ребенок бить начинает,ей наверно и так места не много а тут еще я сажусь и зажимаю ее слегка. dry.gif
У меня вокруг тоже все смотрят и говорят что с моими симптомами уже должна была родить(типа предвестники уже были)Схваток я пока не жду так как таблетки пила от них,только на 32 недели прекратили,так что говорят что могу среднии схватки даже не ощушать.
А вообще я смеюсь,говорю что мой ребенок ждет пока бабушка вернется(моя мама поехала в гости к сестре на Украину)

А ты как себя чуствуешь???Еще такого не было???
06.09.2005 15:40 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Ника
Tinuviel
А моей маме говорили что будет мальчик до самых родов, а родилась я.
ну маменой любовью я не обделена но вот папа как раз очень разозлился,что потом даже пропал без вести.Но я этим не растроена,у меня такая хорошая мама с сестрой что мне и так не плохо.
03.09.2005 08:28 Архив [ Торты-9 ]
Девченки я к вам за советом
это вот мой киевский торт(по рецепту от Веры Линецкой):
Девченки я к вам за советом это вот мой киевский торт(по рецепту от Веры Линецкой): но он почему-то...
но он почему-то в середине оказался пустой sad.gif ,и когда намазала кремом он сразу проваливаться начал(можно увидеть на фото характерные впадины)
Разьясните по какой причине он пустой в середине и как этого избежать в будушем??? huh.gif
18.08.2005 16:33 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Alycha
у меня нашли на такой проверки кисту в шейке у ребенка,через две недели ее не было,сама расосалась.Мне сразу врач сказал что само должно рассосаться,тоже предлагал идти на генетическую проверку,но мой гинеколог сказала что это лишнее,после "хэльбон убари"все проясниться поэтому она не дала мне направление на генетику.
Цитата
скират маарэхот мукдемет
-проверка органов плода на раннем сроке беремености,т.е. 14-15 недель

З.Ы.прими мои поздравление,желаю легкой беременности и родов.
кого ждете???
17.08.2005 20:05 Антресолька [ Дорогие Израильтяне! ]
а я боюсь так далеко ехать от дома,у меня и так вчера приключения начались,пришлось в больницу ехать,правда оказалось ложной тревогой но не дай Б-г если бы это было не ложная,а с Хайфы нам до больницы далеко(в Хайфе рожать не буду!!!) dry.gif так что если вы будете собираться около Хайфы то мы опять не приедем sad.gif
16.08.2005 20:56 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Lissy
так я как то не сильно и переживаю,просто очень тяжело передвигаться.
а какой у тебя начальный вес был(если не секрет)???


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>