LaraKroft

Статистика активности
Всего полезных сообщений 34
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 30.05.2011 20:25
Регистрация 17.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
12 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

25 последних сообщений пользователя LaraKroft
18.07.2006 13:14 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
И меня запишите - София.
20.01.2006 22:38 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
А галочку то где поставить unsure.gif ?
Я София.
21.09.2005 00:07 Антресолька [ Смешно-7 ]
Janochka
Все фото-просто прелесть, а "про встречу" у меня нет слов... Все фото-просто прелесть, а "про встречу" у меня нет слов
08.09.2005 10:06 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Marymarch
Иннеса
Спасибо , девочки. Я твёрдо решила сдать с первого раза, т.к. это мой подарок мне на ДР (он у меня rolleyes.gif завтра).
07.09.2005 14:50 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Штуттгарт, 12:40, 25 градусов.
Сдала экзамен (ура!!! Штуттгарт, 12:40, 25 градусов ), теперь у меня есть права. Вроде не нервничала, а всю ночь не спала, провалялась до 5, потом закимарила, а в 6 подъём. Пришлось холодным душем обливаться Штуттгарт, 12:40, 25 градусов - 2 . Зато теперь довольная, как слон, чего и всем желаю.
06.09.2005 23:54 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Иннеса
Спасибо. Завтра отчитаюсь: Спасибо ] или Спасибо - 2
06.09.2005 23:30 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
Германия, Баден-Вюртенберг, 21:23
20 градусов лета, на завтра обещали дождь.
Ой, девочки!!! Я такая счастливая!!!!!! У моей близкой подруги родилась дочь - я так за неё рада. Германия, Баден-Вюртенберг, 21:23 20 градусов лета, на завтра обещали дождь
А ещё у меня завтра экзамен по вождению (практика), очень волнуюсь, но радость перевешивает. wink.gif
29.06.2005 13:42 Технические вопросы [ Подписи Линеечки. ]
Ура!!! Заработало!!! Правда, цвета сливаются, но это поправимо. Спасибо огромное!
29.06.2005 13:40 Технические вопросы [ Подписи Линеечки. ]
Сейчас сделала линеечку и просто хочу проверить, как она работает.
24.06.2005 16:16 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Цитата (Gesiona @ 23.06.2005 - 21:13)
LaraKroft

Ты случайно не в Оppenweiler живешь?

Ага, именно в нём я и живу. rolleyes.gif biggrin.gif

Забыла спросить, а где ты живёшь? (Если не секрет)
23.06.2005 22:48 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Цитата (neumar @ 23.06.2005 - 12:09)
а я  вчера в SchwäbischHall  Michelfeld  eздила детям обувь покупать(Reno Deichman)  это от меня 25км

А можно спросить, в какой стороне от Michelfeld`а ты живёшь? Я спрашиваю потому, что я живу в 30 км. от него.
23.06.2005 22:38 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Цитата (Gesiona @ 23.06.2005 - 11:53)
LaraKroft  А ты где в Schwabisch Hall`e живешь.

Не в Schwabisch Hall`e, а между ним и Штуттгартом, возле Backnang`а.

Второе пркдложение была чья-та цитата, я по привычке просто скопировала. Извиняюсь.
23.06.2005 13:49 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Цитата (Basic @ 14.04.2005 - 18:53)
Я из Stuttgart,a


А я из Schwäbisch Hall'я.


А я как раз посередине tongue.gif
23.06.2005 13:25 Разговоры [ Развод. ]
Цитата (Катрин @ 22.06.2005 - 14:46)
Решать, конечно, не мне, но если бы я столько работала, сколько nastia, тащила бы хозяйство на себе, а муж бы ничего не делал, чтобы облегчить мне жизнь, спускал деньги на хобби и бильярд "когда денег нет совсем", то я бы точно развелась.
Может,  nastia и видит все в раздраженном свете, но в таких обстоятельствах это естественно.
Если он "даже и не подозревает что мне все надоело,что так жить больше не могу", то что это за муж...

Абсолютно согласна.
22.06.2005 00:09 Разговоры [ Развод. ]
Цитата (nastia @ 20.06.2005 - 19:09)


на счет мужа-сегодня должна была работать до 2 ночи,произошло происшедствие перегорело электричество на работе,отпустили нас по домам,звоню ему чтоб обрадывать,вечер проведем вместе,поужинаем,спеку пирог,поговорим по душам,а он мне сообщает что он в гостях и будет только через час после того как я вернусь домой dry.gif



Я согласна с Настей. Меня бы это тоже очень задело.
Хочу описать один случай. Это было прошлым летом. Я с мужем и ребёнком были в гостях у моей тёти, просто заехали на пару часов, проведать и попить чаю. В это время мне звонит на мобильный мой кузен, который живёт в 300-х км. от нас и, соответственно, видимся мы редко ( чему я очень рада ), и сообщает мне: "Вы где? А мы к вам выезжаем!!!" Я ему говорю, что мы сами в гостях и дома нас нет и что о своём визите надо было предупредить хотя бы днём раньше и т.д. и т.п. Короче, он с семьёй приехал только через неделю. К чему я всё это: если бы я соскучилась за ним, то я бы с радостью сказала ему:"Конечно, приезжай, мы всего в 15 минутах езды до дома и к тому же по пути можем закупить продуктов и устроить пир горой".
К тому же Настя писала, что работает 6 дней в неделю весь вечер до 2-3 утра, т.е. вечера они проводят врозь и видятся лишь глубокой ночью или ранним утром. Он же проводит со своими друзьями каждый (или почти каждый) вечер. И мне из этой картины ясно видно чем он дорожит больше.
27.05.2005 01:35 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
Цитата (Ljubasik @ 23.05.2005 - 20:31)

Горы Алатау... Как же я люблю горы!!! Как мне их не хватает, смотрю и умираю (эта картинка у меня в рамке, на стене smile.gif )
(Ljubasik @ 23


Фото ну ОЧЧЧЕНЬ красивое, прям дух захватывает!!!


Ксения, рада за тебя, ведь это будет самый лучший подарок для мамы! Счастливой поездки.

Капелька.
Со светом там, вроде, наладилось, а вот воду ДО СИХ ПОР продают флягами (КОШМАР!!!), какое уж тут хозайство или огород - на себя бы хватило, моются через раз.


Горы Алатау... Как же я люблю горы!!! Как мне их не хватает, смотрю и умираю (эта картинка у меня в рамке, на стене smile.gif )
(Ljubasik @ 23 - 2


Фото ну ОЧЧЧЕНЬ красивое, прям дух захватывает!!!


Ксения, рада за тебя, ведь это будет самый лучший подарок для мамы! Счастливой поездки.

Капелька.
Со светом там, вроде, наладилось, а вот воду ДО СИХ ПОР продают флягами (КОШМАР!!!), какое уж тут хозайство или огород - на себя бы хватило, моются через раз.
24.05.2005 01:04 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
LaraKroft
София, это ты?


Да, это я. Так интересно было узнать, что здесь много из Казахстана.

В Казахстан пару раз ездила моя мама (я жила уже здесь, в Германии), говорит, что там страшно что творится: дома разбирают, все, кто может, уезжают, кто не может - пьет, и лишь немногие живут нормально (это я пишу про свою деревню, про остальное не знаю, врать не буду). А я действительно соскучилась лишь по тому времени, когда мы там жили и всё было ещё более-менее. Да и родных не видела 9 лет, я из племянников самая старшаа, первая замуж вышла, родила. А теперь и многие из них семьями обзавелись, мне же интересно с ними пообщаться.

Ксения, а у меня в следующем году будет 10 лет со дня окончания школы. Мы с мужем планируем в следующем году поехать в Россию и в Казахстан, вот я и схожу в свою щколу на "юбилей" (правда, это будет в августе и там наверняка будет ремонт).
23.05.2005 12:11 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
Принимайте и меня в свою компанию. Я из Петропавловска (вернее, 45 км. от него). В 96 году уехали в Россию искать лучшуу жизнь, а последние 5 лет я с мужем и ребёнком живём в Германии. Вся родня (и матери и по отцу) там осталась, все друзья-подруги тоже. Вот уже 9 лет прошло, а я ни разу там не была. А так хочется увидеть всех, сходить в школу. Ой, сейчас заплачу sad.gif
Пока не думаешь об этом - всё в порядке, а как начала писать - сразу глаза на мокром месте.

Привет всем казахстанцам!!!
14.10.2004 01:10 Разговоры [ Приметы. Заблуждения. ]
А я вот что вспомнила. Знаете поговорку:"Что русскому хорошо, то немцу смерть". А может быть наоборот? Я это подвожу вот к чему: сидела я у подруги в гостях и она начала насвистывать. А мне всегда говорили, что свистеть в доме нельзя, иначе денег не будет. Я ей так и сказала, а она мне говорит, что у немцев дома свистишь, значит, деньги насвистываешь. Вот и разберись. wink.gif
10.10.2004 22:36 Бытовые вопросы [ Штучки и прибамбасы ]
Janochka Купила вчера ножницы для придания краям фотографий "старинного вида" - знаете, чтобы фестончики получались?
Так интересно сидеть и резать, резать... Почти так же затягивает, как лопать пупырышки на упаковке от бытовой техники.

А я такую упаковку оставляю для торта от LIZA ( шифоновый торт-соты ). А в Германии я видела много таких "штучек" в www.moderne-hausfrau.de
06.10.2004 01:22 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Priwet! I ja k wam prisoedinjajus, ja schiwu pod STUTTGARTom w malenkoy derewne. Wasch forum 4itaju dawno, a wot u4astwowatj poka ne polu4aetsja - poka wse interesnosti pro4itaesch, usche i 4as proschol, nado beschatj 4to-to delatj.
08.09.2004 15:02 Антресолька [ Оценка сайта "Хорошая кухня". Опрос №4 ]
А я и от сайта и от форума просто оторваться не могу: нравятся и Иринины рецепты с её же комментариями, и форумчане, готовые всегда прийти на помощь. Я здесь просто душой отдыхаю.
17.06.2004 21:56 Архив [ Печенье ]
Lyubov
piaf(Ольга)
Schatzi
Какая прелесть, всё так вкусно.
Lyubov А это печенье я обязательно попробую и доложу результат.
17.06.2004 21:43 Архив [ Торты ]
Schatzi
А можно глупый вопрос, при какой температуре выпекать? И в какой форме выпекать ( высота и диаметр)?
А торт мне очень понравился, так и хочется откусить кусочек! biggrin.gif
17.06.2004 21:36 Антресолька [ Рукоделие ]

Цитата
А я девочки сейчас застряла!!  Дело в том, что начала вязать шаль Маме, да неуспела закончить, мама умерла. Так теперь ничего делать не могу: шаль не закончена, а начинать новое что-то пока не закончено предыдущее... К шале же тоже притронуться не могу. Вот и сижу, ничего не делаю (в смысле рукоделия)

Очень сочувствую. Маму терять всегда тяжело.



[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>