BVB

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.02.2008 21:11
Регистрация 27.01.2008
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 22:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя BVB
06.02.2008 01:01 Разговоры [ ВТО. ЕвроСоюз. НАТО. ]
Так отож Так отож
06.02.2008 00:52 Разговоры [ ВТО. ЕвроСоюз. НАТО. ]
Да на...ть. Я за 12 лет таких интернетчиков-графоманов насмотрелась. Там скопировал - туда вставил. Тоже способ самоутверждения. Только почему на женском сайте? Пойду лучше рецептики почитаю. :-)
05.02.2008 23:58 Разговоры [ ВТО. ЕвроСоюз. НАТО. ]
777first

У Вас есть какие-то конкретные предложения? К чему эта вся голимая агитация? К чему Ваши, почти личные оскорбления? Я сказала всего лишь, что мы ничего не можем предпринять. Поэтому ситуацию нужно изучать. Осведомлен - значит вооружен. А Вы начали полемику о чьих-то промытых или не промытых нейронах :-). А медии я не читаю, я их делаю. В журналистике 12 лет.
04.02.2008 21:34 Разговоры [ ВТО. ЕвроСоюз. НАТО. ]
Мда, грустно читать все это на кулинарном форуме - думала, хоть здесь удастся уйти от политики. Как бы не так :-). Не буду лезть в дебри - вряд ли скажу чего нового, но вкратце так: 1. сидя на этой кухне вряд ли что-нибудь изменим, поэтому нужно не протестовать, а пытаться побольше узнать о том, к чему мы идем. И автор темы в создании оной - прав. 2. А если узнать, и отнестись непредвзято(т.е. сложить СВОЕ, если это в принципе возможно, мнение) - то все не так уж плохо.3. И давайте не будем про наше проамериканское правительство, с таким же успехом можно сказать, что все здесь высказывающиеся против ВТО, ЕС, НАТО - это прозомбированный лекторат пророссийской Партии Домохозяек, Пенсионеров и Гегемонов (ПР). А уж кому, как не России ой как не хочется вступления в эти организации Украины biggrin.gif Вот и исходят на г... И ПР, соответственно старается агитацией, рассчитанной на пониженный уровень интеллекта основной массы. Мне очень жаль, что она основная... sad.gif


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>