Jen

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.06.2010 23:04
Регистрация 26.01.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 13:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 ноября
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Jen
16.02.2008 23:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Цитата
Ну я в обед позволяю себе макароны, картошку или крупы с жареным луком и зеленым салатом, а на ужин обязательно мясо или рыбу с салатом.

Ой, я побаиваюсь есть так много крахмалов. Максимум чёрный хлеб или картошку в супе. Ну а мясо-рыбу только запекаю, жареного почти не делаю ни себе ни семье. Не только в диетических целях, но и полезнее так.
16.02.2008 22:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девы, фсем большой здрасть. Я тоже, как и ОльгаО пришла отчитаться. Значит так (см линейку) Это всё за 4 недели. Ну, конеш, жареную картоху с маслом не ем и всякие там сладости, макароны (худею всё таки). Ну а в остальном себе не отказываю. Так что, низкий поклн всем. Продолжаю правильно питаться
03.02.2008 22:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Цитата
Только пить надо все равно, не через силу, конечно (в разумных пределах), и не сразу после еды, но не забывай уж совсем о питье! Чистая вода и натуральные соки о-о-очень нужны для красоты и здоровья

Я имела в виду после еды 2 часа. Раньше еле выдерживала, а сейчас нормально. Но вот потом, конечно, пью очень много.
01.02.2008 22:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
А как мы относимся к слоёному тесту? ...И если относимся, то с чем и можно?
01.02.2008 22:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Фиалка2
цитата:
Это писалось в самом начале, когда пытались создавать тему о раздельном питании и которая так и не пошла именно из-за отсутствия опыта и четких опробованных методов в данной сфере. Меня и девочек поместили продолжать начатую и заброшенную когда-то темку, и наши посты начинаются НИЖЕ. Вот проверь!  Когда я даю ссылку на то, чтобы начинать читать тему, я даю ее именно с МОЕГО первого поста. То, что находится выше - за это я не отвечаю, сорри. 


Ну а я ж читаю всё без разбору, думала, что это тоже относится к теме. Значится, с какого поста начинать читать? Оттуда, где ты появляешьси? wink.gif
Вот я поела на обед рис с овощами, хлебушОк с маслицем...Потом сидела ждала
брожение, повышение кислотности желудочного сока, отрыжку и т.п., а они так и не пришли. Но после обеда мне есть совсем не хочется по сей час, а поэтому ужин отдала врагу biggrin.gif . Может на ночь скушкаю 1% кефирчик.
01.02.2008 22:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Фиалка2
Наташ, вот это почитай
7. ЕШЬТЕ ЛИШЬ ОДИН КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ В ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ

Если два вида крахмала (картофель или каша с хлебом) употребляется в один прием, то один из них идет на усвоение, а другой остается нетронутым в желудке, как груз, не проходит кишечник, задерживает усвоение прочей пищи, вызывает ее брожение, повышение кислотности желудочного сока, отрыжку и т.п.

Или я чего то не догоняю? Кашу можно с хлебом с маслом?...или я опять слишком много захотела?

01.02.2008 00:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Так, дамы, поясните-ка мине суть сего деяния. Я тут штудирую краткое содержание предыдущей серии и вот что узрела : супчики (ежели мясо из них вылавливать) то можно и с хлебом. И в тоже время в советах написано - не мешать разные крахмалы (картошку, хлеб, кашу). А как же картошенька в супе и хлеб? в одном флаконе получается?
Прочитала рецепт броколи с говядиной, тоже не поняла. Как и к какому продукту мы относим соевый соус и почему кукурузный крахмал и сахар можно к мясу?
31.01.2008 23:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]

Девочки, что делать, когда хочется пить? Терпеть, да? А если сильно хочется? Или это по началу, пока организма привыкает?
И ещё, к чему мы относим свежевыжатые цитрусовые соки, к цитрусам или к питью?
30.01.2008 23:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Девы, пронюхайте, плиз мой завтрашний меню.
Завтрак: сыр-кефир (помидор зя?)
Обед:
На мясо : Печеная в духовке грудь индейки с болгарским перцем, луком, броколи и цветной капустой.
На салат : белая капуста огурец укроп.
Ужин не придумала, может борщик на курином бульоне.
намана буит?
Фиалка2
Я всё равно не поняла к чему относятся кисломолочные продукты 0%-3% и с чем их зя ph34r.gif
29.01.2008 23:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Gane
Ну объясни мне наконец, котедж 3%-5% низззя с хлебом? Вот эти все йогурты 0% тоже нельзя?...
29.01.2008 23:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
strela , получила табличку! Спасибище! biggrin.gif
Наташа! Давай ка ещё раз. Значит так, про жёлтый сыр с хлебом речи не идёт, тут понятно - низззя. А творог от 0% до 5%, и йогурт от 0% до 5% к чему относим? Тоже к жирным белкам? В табличке есть сметана и жирный йогурт. Вообще, со скольки процентов продукт идёт как "жирный"?

Я могу съесть в один присест помидор, морковину, листья салата, очень нежирный йогурт и ржаной хлеб?
29.01.2008 00:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет ]
Скажите мне, я правильно поняла, хлеб можно мазать всякими молочными вещами (творог, маселко и т.п.)?. А сверху можно ещё тунец и листики салата?..Хорошо на хорошо biggrin.gif Или я слишком много захотела? biggrin.gif
И ещё, жёлтый сыр - это жирный белок?


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>