Незнайка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 74
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.06.2011 22:15
Регистрация 26.01.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
69 сообщений в этом форуме
( 95% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 13:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 мая
Место жительства Владимир
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Незнайка
16.12.2008 13:57 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
Кроша
Видимо,немного запутался ,пардон большой!На соседнем форуме про х/печку Вы как раз и писали про "Бородинский"...я тоже пек его по инструкции ,вышел тихий ужас...меня действительно интересует ржаной хлеб "Дарницкий" и "Бородинский",а до ума довести рецепты с инструкции не хватает смекалки...помогите,плииииз.....

Львица

именно все это и очень интересует....где купить,никак не найду.Хотелось бы сразу со всеми насадками:тестораскатка,картофелечистка и т.д. не знаю только какую модель....и где....
15.12.2008 21:25 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
anna100
Спасибо огромное за совет!Воспользуюсь ссылкой.

Кроша
Здравствуйте!У меня Мулинекс-багет,такие же проблемы как и у вас с кирпичами и "Бородинским",только ума не хватает переделать рецепты.Подскажите,как вы решили эти проблемы?
15.12.2008 20:40 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
Всем здравствуйте!
Снова я обьявился,хоть и читаю этот уже ставший для меня любимый форум всегда,активно принимать участие в обсуждении время,к сожалению,не хватает.
У меня вопрос:
что вы думаете по поводу кухонной машины KENWOOD и где её можно приобрести,но со всеми примочками(мороженица,мельница,тестораскатка и т.д.)?
30.09.2008 23:24 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки ]
LIRA70
Спасибо огромное за помощь!Обязательно почитаю и попробую еще разок.
27.09.2008 00:49 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки ]
Андреевна
Ага именно на них и клюнул...:-( Да ещё на то,что отдельная программа бородинского,вот и поплатился...Белый пёк один раз по книге рецептов,его на мешалки намотало,так на них и пекся,резиновый и тяжелый вышел,такое ощущение что слегка не пропекся
23.09.2008 15:14 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки ]
Спасибо преогромное всем!!!А то купил её в "Эльдорадо" вот и думаю-назад тащить или дело во мне....


Что ещё меня смутило:само ведерко не вертикальное,как у всех,а буханкой и мешалки аж 2 штуки,так они это тесто не колобком месят,а реально размазывают по емкости...
23.09.2008 08:49 Мультиварка [ Хлебопечка - родная сестра мультиварки ]
Люди добрые,помогите!!! Купил х/п Мулинекс-багет.Вот уже дней 10 пытаюсь в ней испечь бородинский хлеб по всевозможным рецептам,результаты более чем плачевны:выходит кирпичик,порой непропеченый,с неказистой корочкой.Специально ездил в Москву в фирму "Дома Хлеб" за всякими добавками,пробовал печь и по их рецепту,результат примерно тот же.Плиз,что я делаю не так?В х/п есть спец.программа:бородинский хлеб.Помогите,а то я совсем отчаялся....
13.07.2008 00:46 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
LIRA70

А что это за зверь :"торт "Согласие""?

Моргана
А мне пли-и-из рецептики для ветчинницы....

Уважаемые форумчане подскажите,мож кто делал подборку рецептов с соседней ветки , поделитесь пожалуйста!Катастрофически не хватает времени чтобы прочитывать всё.
01.07.2008 23:53 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Гну
Я чуть выше писал о казусе с кабачками....
29.06.2008 17:30 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Макар
Брал 2 молоденьких кабачка и резал на шинковке "Бёрнер" насадка ломтики 1см.Прослаивал майонезом и давленым чесноком.Получилось 3 слоя и плачевный результат...
27.06.2008 06:46 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Делал на днях молодые кабачки в режиме "Плов ",к сожалению не помню по чьему рецепту.Эксперимент не удался :отработала программа ,оказалось сыровато-добавил молока и на тушение минут на 20.Все равно не хватило ,стало очень много жидкости,пришлось ещё на выпечке минут 20 упаривать.Получилось вкусно,но очень долго.
23.06.2008 03:37 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
ЕленаБо
Спасибо преогромное за письмо в личку!
23.06.2008 02:01 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Пакат
Спасибо за наводку про ветчинницу,вот только смогут ли мне ее прислать?

Интересный вопросик: а рецептики с соседней ветки можно где-то надыбать или надо все перечитывать и собирать?
13.06.2008 15:11 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Искренне жаль,что катастрофически не хватает времени на чтение соседней ветки ,говорят что там тоже рецептики появляются ....
13.06.2008 14:09 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Макар
Sade
Спасибо преогромное !Теперь осталось выяснить что такое ветчинница и где её взять....
11.06.2008 05:37 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
И снова всем здравствуйте ! Не сильно часто здесь бываю,поэтому извиняюсь за глупенькие и запоздавшие вопросы :
по какому рецепту делаете ветчину,никак не могу понять.И если не сложно ткните в зефирный крем.Спасибки !!!
02.06.2008 23:58 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев-4 ]
Всем здравствуйте на этой ветке!
Помогите с проблемой ,может и не совсем к этой теме,но больше не знаю к кому обратиться : из-за чего тесто разных видов (бисквитное,кексовое и т.д.,кроме дрожжевого) у меня при выпечке в духовке поднимается вроде сначала равномерно ,а потом идет горкой и иногда как вулкан изливается?сколько раз пробовал ,хотелось сделать хоть какой-нибудь стоящий тортик,а как быть с таким Эверестом даже не знаю....
подскажите ,не закидывайте помидорами,хотя бы сразу....
02.06.2008 23:36 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Lyulyu
Извиняюсь за глупый вопрос ,но основной рецепт это какой и где?
18.05.2008 01:42 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Plusha
Светла77
Львица
Андреевна
Всем преогромное спасибо за советы и новые рекомендации.Будем пробовать еще разок!
14.05.2008 15:02 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Что-ж будем снова пробовать.Как бы уже эти неудавшиеся кексы не пришлось есть одному в наказание,как повару-неумёхи :-)
14.05.2008 13:54 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Plusha
Сам маргарин вроде хороший "Сливочный"(Нижегородский ),по крайней мере первые из пятнадцати подряд купленных пачек.А эта последняя завалялась,вот и пустил её в расход
14.05.2008 13:49 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Polla
В том-то и дело что у меня с выпечкой такое впервые,бывали легкие заморочки,но ТАК!

Светла77
Да вроде продукты все были качественные.Пудинг специально "DR.Oetker"брал...(клубничный).
14.05.2008 08:58 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
Всем снова привет!
Я вчера пёк кексик,к сожалению не помню кто автор рецепта,по-моему OKSI203.Но на всякий случай приведу сам рецепт:
"200 гр. муки
1 пакетик (37 гр.) порошка ванильного пудинга
3 ч.л. без верха разрыхлителя
150 гр. сахара
1 пакетик ванильного сахара
200 гр. мягкого масла/маргарина
3 яйца (средних М)
100 мл. молока

Смешать муку, пудинг и разрыхлитель, просеять в миску.
Добавить все остальные продукты, перемешать миксером на минимальной скорости, затем на максимальной взбивать в течении 2 минут..
Прим.: пудинг можно и с другим вкусом. Я использовала сливочный.
Внутри пористый, как губка
Выпекала минут 45 на одной стороне,а потом решила его перевернуть и 10 минут на другой ещё подержала "
так вот вопрос:у меня не поднялся и не пропекся,хотя выставил 60мин.Кто-нибудь его творил,в чем проблема?
02.04.2008 16:50 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
А мы вчера сделали курицу на скорую руку:
3шт.голени без хребта
3крупных луковицы полукольцами
по 200 гр.сметаны и майонеза
смесь готовых специй
1 апельсин на тёрку
100 гр.грибов(у меня лесные отварные)
все слоями,посолить,тушение 2часа.Оригинально и без мороки.
02.04.2008 13:14 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
ЕленаБо

Спасибо за совет,рецептик утащил для опробования


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>