Geneva

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.04.2011 15:50
Регистрация 17.01.2008
Наибольшая активность в Архив
19 сообщений в этом форуме
( 79% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 03:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 333541236
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 июня
Место жительства Санкт-Петербург, Russia
Увлечения Моя кухня - моя крепость! Она только МОЯ!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись хочу быть шеф-пекарем!
25 последних сообщений пользователя Geneva
01.04.2008 14:29 Архив [ Украшение тортов-32 ]
Девочки, а вот и я вернулась.... но ничего с собой не принесла... sad.gif мы ждем пополнения, 8 неделек уже, а пока жуткий токсикоз и печь ничего не могу wacko.gif
22.02.2008 17:02 Архив [ Украшение тортов-31 ]
ПаНаМА
вот это розыыыыыыыы........... уууууххххххх..... аааааааахххххххххх.....

wub.gif wub.gif wub.gif

и нечего прибедняться! шикарно!
21.02.2008 10:12 Архив [ Украшение тортов-31 ]
marinzik
нет, специальной формы нет, девочки а форуме подсказали, как быть. Пекла 3 бисквита: 2 в жаропрочном салатнике (он у меня круглый внутри, объем 2л), и один - просто на листе. Потом полусферы соединила на плоском бисквите, обрезала, оставив площадку для спины, обрезки смешала с кремом и протсо выложила в продолжение "булочек"...))) дала застыть крему в холодильнике, а потом ножом подравняла изгибы спины.
и фффсё ))) rolleyes.gif
19.02.2008 14:44 Архив [ Украшение тортов-31 ]
marinzik

ну это я примерно, хотя он правда тяжеленный был... ни на один поднос торт не уместился - пришлось везти на праздник прямо на полке из холодильника... нес муж - у меня сил не хватило... wub.gif
19.02.2008 13:21 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
всем привет... вот сижу, читаю, и не могу не включиться в разговор...

и я верю...

отменила таблетки в сентябре, фераль заканчивается - но я верю...

ой, девочки, wub.gif как же хочется....
19.02.2008 11:55 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Vitek
Мончита
Danilina

спасибо девочки, что не обошли моего первенца добрым словом... так трогательно приятно... wub.gif

буду стараться и дальше...
19.02.2008 11:53 Архив [ Украшение тортов-31 ]
рукадельница
Смазать водочкой, чтоб блестела?... ну точно же - а я все кисточкой смахивала пудру, ох блииин.... wacko.gif запомнила!
Целлюлит собственноручно разглаживала. Бисквиты пекла в салатнике, потом на коржи резала и прослаивала, потом масляным кремом сверху под мастику промазывала, а потом ручками их гладила - ой девочки, прям как приставала tongue.gif хорошо муж не видел... rolleyes.gif

HELENKA38

Спасибо, только на фото уже не муж, а свекр разделывает подарок wink.gif в следующий раз хруть заказал... и говорит попышнее-попышнее...

А попка 8 кг вышла biggrin.gif

18.02.2008 12:09 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Девочки, всем привет - давно ничего не писала, но ни на день не покидала форум )) Готовилась впервые исполнить задумку - свекру на день рождения женскую попку... НЕДЕЛЮ (!!!) делала - пекла бисквиты, решалась какую мастику приготовить - в первый раз как обычно комом, но результат имениннику понравился, чему я очень рада. Это я тут на форуме виду ваши шедевры, и поэтому свой промахом считаю, но родственники то мои только мои работы знают tongue.gif , в общем - вот что вышло...
Девочки, всем привет - давно ничего не писала, но ни на день не покидала форум )) Готовилась впервы...
Девочки, всем привет - давно ничего не писала, но ни на день не покидала форум )) Готовилась впервы... - 2
Девочки, всем привет - давно ничего не писала, но ни на день не покидала форум )) Готовилась впервы... - 3

ВОТ wub.gif
13.02.2008 17:36 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
Татка
rolleyes.gif спасибо )))
13.02.2008 15:41 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
ну чем не сын? ))) с папой )))
ну чем не сын

тут он еще маленький, сейчас все выглядит вот так:
ну чем не сын - 2
13.02.2008 15:36 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
а вот он каким вырос:

а вот он каким вырос:

wub.gif
13.02.2008 15:35 Антресолька [ Наши Животные -10. ]

всем привет, посмотрела как темка называется и решила показать вам моё чудо biggrin.gif
всем привет, посмотрела как темка называется и решила показать вам моё чудо
01.02.2008 11:34 Архив [ Украшение тортов-31 ]
karamelushka
wub.gif wub.gif wub.gif
ВввввввввввваааааааааааааааааауууууууУУУУУ!!!!!

rolleyes.gif

а что внутри?
30.01.2008 16:40 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Gamiyka

Спасибо большое за ответ.
Я ж черёпка пока во всем этом деле. поэтому вопросы иной раз - глупые... Но спасибо, что не оставляете без внимания rolleyes.gif
30.01.2008 16:20 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Gamiyka

Двухгодичной??? blink.gif
т.е. если мне на 15 февраля тортик нужен - то я могу уже начать? Ка-ра-шооооо tongue.gif

А у меня вот какой вопрос к нашим профессионалочкам - я совсем недавно прочла, что бисквиту хорошо и нужно полежать несколько дней в холоде в пленке перед тем, как начать собирать торт...
Вопрос вот в чем - какой предельный срок?
Если я бисквит в эту пятницу испеку, а торт буду делать только в следующую... 7 дней получается... не испортится?
30.01.2008 12:55 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Gamiyka

да, свадебный - высший пилотаж! rolleyes.gif


Ой, а я в расстройствах... Вчера вечером сделала айсинг - и давай узоры рисовать - сначала маленький прорез сделала в кулечке - так линии почти прозрачными были, сделала разрез большего размера - так такие колбаски полезли wacko.gif, что просто ужас... а сегодня попробовала что-нибудь отделить от бумаги, и все "что-нибудь" рассыпалось прямо в руках unsure.gif ...

а ни у кого нет ссылки на пошаговое исполнение рисования айсингом? хоть полюбуюсь, раз уж у самой не выходит...
30.01.2008 09:15 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Peppina
спасибо wink.gif за совет, испробую рецепт.

ПаНаМА
на счет полусфер тоже сомневаюсь. думаю - может если только рискнуть залить в форму (у меня вместо нее жаропрочный салатник) совсем емного теста, на самое дно, и выпечь только верхний бугорок попки... rolleyes.gif буду пытаться...
а про шеф-пекаря... эх... так меня затягивает, что хоть с работы увольняйся и прописывайся у плиты... сегодня отправила мужа в "профессиональный лицей кулинарного мастерства" разведать об условиях поступления и обучения... на дневном учиться не удастся, но (!!!) говорят, там есть курсы вечерние... эхххх.... rolleyes.gif

natadiva
да, написали, спасибо всем...
отчитаюсь по результатам smile.gif
29.01.2008 18:53 Архив [ Украшение тортов-31 ]
МамаКапризулеК
эх.... я тут новенькая - не знаю даже как картинку вставить... но (выдох) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ко всем поздравлениям! biggrin.gif
29.01.2008 18:29 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Peppina

ой, спасибочки за совет.
попробую... думаю дня за 2 начну печь - а то у меня бисквиты через одного в мусорку вылетают.... smile.gif
торжественно клянусь - покажу что получилось... торжественный мир-пир 15 февраля.
29.01.2008 18:27 Архив [ Украшение тортов-31 ]
рукадельница
и так вздувается??? ohmy.gif и ничегошеньки больше? ни сметаны, ни крахмала, ни разрыхлителя???
я один раз пробовала сделать такой бисквит - упал кирпичом он мне на душу mad.gif - был плотнее советского хлеба по структуре dry.gif
29.01.2008 17:26 Архив [ Украшение тортов-31 ]
рукадельница
а что за бисквит в мяче? высоченный такой и на фото в пошаговой инструкции такой воздушный rolleyes.gif загляденье...
не поделитесь рецептом?
29.01.2008 16:24 Архив [ Украшение тортов-31 ]
ПаНаМА
я тож сначала уливилась.... моть, грю, корзиночку с розочками, или еще чего...
в ответ услышала категоричное "нет"! Попу свекру подавай... там еще та семейка biggrin.gif с юмором все в полном порядке... да и свекр молодой совсем - 46 smile.gif всего-то ))
29.01.2008 16:22 Архив [ Украшение тортов-31 ]
natadiva
ну как такую попу сделать? помогите советом - а то мозг сейчас взорвется...

http://forum.good-cook.ru/topic5428s0.html
29.01.2008 16:12 Архив [ Украшение тортов-31 ]
Девочки, ну здравствуйте... Так давно в этом форуме путешествую, что уже почти всех вас "как будто знаю"...
Целыми днями рассматриваю ваши шедевры и колдую тихонько что-то у себя на кухне...
А тут ohmy.gif день рождения свекра через неделю... Муж хочет преподнести в подарок торт в форме женской попы в стрингах, как у натадива.
Подскажите - как сделать форму попы... Нашла на сайте описание, как сделать женскую грудь (из песочных полусфер), попробовала сделать - сферы оказались каменными.... не подошло. а у Натадива такая форма замечательная получиласьююю
Подскажите профессионалочки, пожаааалуйста sad.gif


[ page time generated: 0,0190 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>