Hochluschka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 491
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 02.06.2011 01:36
Регистрация 16.06.2004
Наибольшая активность в Архив
306 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина -Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Hochluschka
06.11.2008 22:27 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
А салат прям на выходных попробую, муж такое любит. Редька это retich ? Подпись просто класс, ну очень понравилась ! tongue.gif
06.11.2008 22:24 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Xenia79 Ксюшка, тебя просто не узнать !! Ты просто красавица, а Давид, как повзрослел... года та идут!! Очень рада твоим рецептам, они как всегда просто радуют глаз, я очень много готовила по твоим рецептам, но всегда нет времени отчитатся.... работа wub.gif
14.06.2008 22:22 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
stacnatalya меня твой стол просто покорил !! Просто класс !! Очень красиво декорирован !! Столько горячего, на сколько человек готовила ??


KalinkaMalinka а хвастатся и не надо, biggrin.gif нам хватает того на твои творения смотреть, и то что ты столько рецептиков попробовала !! Получилось все отпад! happy.gif Баклажанчики по какому рецептику готовила ??т РЕЦЕПТИК ГОРКИ !если можно
02.04.2008 13:13 Архив [ Украшение тортов-32 ]
ОльгаM БАКПУЛВЕР это пекарский порошок
06.05.2005 23:12 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
Cher
И я со спасибами:
1. За кртофельный салат с запеченым перцем
2.За японский огуречный салат
3.За суп Минестроне
4.За вкуснющие хрустики
5.За буше из огурцов и фетой
Все рецепты были ну очень вкуснющие, мне они настолько понравились, что я их готовлю почти каждую неделю !! Спасибо тебе большое за такие прекрасные рецепты !
18.04.2005 17:44 Архив [ Деньрожденьевское меню - 2 ]
Viki
Викуша !! Какой стол- все такое апетитное, все так красиво оформленно !! Такие разные салатики- молодчинка ! smile.gif Пойду расматривать рецептики, а от фоток просто глаза не отвести !
Мужа с днем рождения ! smile.gif
17.04.2005 20:04 Архив [ Деньрожденьевское меню - 2 ]
Ferkel
Вау.. какое меню шикарное !!! Поздравляю тебя с новосельем !!!!
А у меня тоже новоселье на следующей неделе, так что я с отчетом тоже приду !

А что в ходит в этот Салат "" Белая береза ", интересно ?
Вообщем, молодчинка ты- хозяюшка на все руки !! smile.gif
15.04.2005 23:43 Архив [ Украшение тортов-11 ]
Tanjuta Вау.... просто нет слов !! Красота !!!!!! smile.gif
27.03.2005 20:16 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
crazy Вау какой красивый тортик !! Ну просто очередная сказка- шедевр !! Молодчинка !!!:)
27.03.2005 20:14 Архив [ Кексы, маффины, брауниз-3 ]
Annushka 100 Да выглядят по настоящему, но увы... просто сладости.
cool.gif
crimchanca Спасибочки, он еще и по настоящему вкусный !!! smile.gif
27.03.2005 14:01 Архив [ Кексы, маффины, брауниз-3 ]
Я вот тоже кексик испекла к Пасхальному чаепитию:

Банановый кекс:

Я вот тоже кексик испекла к Пасхальному чаепитию: Банановый кекс:
10.03.2005 17:32 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
Лен У мнея еще в планах очень много твоих блюд, только бы время !А рыбки уже нет ! Вот так.. А звать меня Ольгой wink.gif
10.03.2005 16:40 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Лайлочка !!! Большое тебе спасибо за чесночную буженину, готовила на 8 Марта, получилось так вкусно, без лишних забот,делала без морковки.Ну очень вкусно !! rolleyes.gif
Лайлочка
10.03.2005 16:14 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
Cher Ая к тебе со спасибами !B)
1.За вкуснющие хрустики ! Очень изысканое блюдо !

Ая к тебе со спасибами

2. За Минестроне Первый раз делала такой супчик ! Ушел на ура, был очень вкусный !
3.За Фету в оливковом масле и травах использовала в разных салатах, фета была с таким насыщеным вкусом, тепеь делаю так всегда !

Спасибо тебе за такие вкусные рецепты !!!!
10.03.2005 16:06 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
enotik
Я в легком шоке !! Какая красота !! Какая фотка класная и какие краски !!!
Еще надо мне раз прочитать чтоб понять технологию, но уверена на 100 % что буду готовить ! tongue.gif
А еще я фотку салата принесла :

Я в легком шоке

и еще тепленькая рыбка :
Я в легком шоке - 2

Вкуснота ! Мужу ничего неосталось, такой вкус интересный, я делала маленькими кусочками, остальное все как ты. smile.gif
10.03.2005 15:33 Архив [ Торты-7 ]
crimchanca В пакетике 15 грамм.Форма квадратная ( мне нечем измерить сорри)
А тортик твой очень соблазнительный !:)
10.03.2005 15:24 Архив [ Украшение тортов-8 ]
crazy Spar у нас есть , посмотри там а еще может быть в check-in

10.03.2005 00:03 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
enotik
Непременно попробую- возможно и завтра !! Рецепт просто изумительн.А фото такое апетитное ! Мм..

А я к тебе опять со спасибой ! В этот раз за салат с капусты и семечек ! Вкуснота !!!

Фотка курицы не очень удачная,извени ставить не буду, если толко на пару минут, чтоб ты посмотрела .. rolleyes.gif
Мне очень, очень нравятся твои рецепты !! Всегда получяются и такие вкусные всегда !! Спасибо тебе !!!
09.03.2005 23:57 Архив [ Украшение тортов-8 ]
Tanjuta Твоя роза просто великолепна !! Давай расказыйавй... да поподробнее !:rolleyes:
Luna07 Завал... это просто чудо а не розы, и вправду как живые, ты настоящий мастер !! Молодец !
09.03.2005 23:55 Архив [ Торты-7 ]
crimchanca
Вера ссылку не нашла, но рецептик напишу !!
Спартак

Для теста :
3 яйца
1 ст.сахара, можна меньше
3 ст.л сметаны
половина пачки пекарского порошка
1,5 ст.муки
200 грамм маргарина для выпечки( растопить ! )
4 ст.л какао

Яйца збыть слегка с сахаром, порошок смешать со сметанрй, подождать пока подойдет ! Потом добавить остальные прожукты.Тесто должно быть как густая сметана.Протвень хорошо смазывать жиром и посыпать мукой, тесто ложыть ложкой и распредилить по форме.Должно получятся саме меньше 5 коржей.Коржы пекутся очень быстро.
Крем можна делать сметанный или просто заварить не густую манную кашу или пудинг и смешать со взбитым маслом.Настаивать сутки.
Я всегда делаю 1,5 нормы.

Будут вопросы задавай ! smile.gif
09.03.2005 23:43 Архив [ Торты-7 ]
Вероника
Пропорции вот такие: 125 грамм хорошего шоколада ( я брала 90 % горького),2 ст.л теплой глюкозы.Шоколад растопить на водяной бане,потом снять и добавлять понемножко теплуюю глюкозу.Не надо слишком долго мешать !!! Этоу массу выливаем в пакетик и ставим в холодильник на 1 час.Тесто должно быть твердое, но в таком состоянии чтоб можна было лепить.Хорошо вымнуть тесто и лепить что вам нужно.Когда раскатывать будете стол посыпать крахмалом.С этого выхожить примерно 170- 180 грамм.
09.03.2005 13:55 Архив [ Торты-7 ]
Вероника
Я делала с подругой.Для этого нужны хороший шоколад, глюкоза.Тогда получяется такое тесто, как пластилин, хорошо с него лепить все можна.Листочки делала в формочках.
09.03.2005 13:47 Архив [ Торты-7 ]
Viki Вай ... какие торты !! Я смотрю ты скоро професиональным кондитером станеш !:) Очень , очень красиво и нежно украшены !


Рецептик моего тортика я еще давала на старом форуме, он печется также тонкими коржами и пропитывается сметанным или заварным кремом. Если хочеш я поищу или напишу снова !

Всем спасибо за комплименты !! Так было приятно получить столько слов !

09.03.2005 13:43 Архив [ Торты-7 ]
Luna07 Наташа ты меня убила с самого утра !!! Какая красота !! А с чего это все ??? И что внутри ??

Tanjuta Вау... у меня слов нет !! Такой оригинальный тортик !!
Я когда то на Украине много с желе работала, тогда получялось, а сейчяс незнаю, надо будет попробовать ! А разрезик такой вкусненький !! мм..м
Bagira77 Очень вкуснющий разрезик, что там внутри ?И цветочек такой интересный получился !!! Молодец !
07.03.2005 19:31 Архив [ Торты-7 ]
Можна я тут с краешку пристроюсь к вашей необыкновенной красоте ???

Это Спартак:

Можна я тут с краешку пристроюсь к вашей необыкновенной красоте


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>