bloodygirl

Статистика активности
Всего полезных сообщений 260
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 7
Сообщений в день
Последний визит 10.12.2013 07:06
Регистрация 13.01.2008
Наибольшая активность в Антресолька
73 сообщений в этом форуме
( 29% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 мая
Место жительства Уфа
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя bloodygirl
22.12.2009 16:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-38 ]
урааа!!) Поздравляю с переездом!
20.12.2009 17:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Гну
больше походило на чумку, а не на стресс.. Или мышь отравленую.... Пена изо рта шла..
ВоображаЛа
Спасибо) Схожу на той неделе)
20.12.2009 08:56 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
ilga
вот это молодец Вася!!) А я своего тоже мечтаю в деревню вывезти, но боюсь, вдруг, мышь отравленая попадется.. или зараза какая..(
У меня однажды так русско голубой кот умер в деревне, привозили на выходные блин.... не знай чем заболел
20.12.2009 00:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Девушки, а кто ходил "Аватар" смотреть??) Как вам?
Я вот жду, когда у нас IMAX зал откроется. Обещали на этой неделе, из-за морозов перенесли незнаму на когда. Там, думаю, эффекты круче будут, чем просто в 3D. Кто в IMAXе был?
20.12.2009 00:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Гну
ой.. про магазин как-то не подумала) раньше морозили всегда, привыкла) продают наверно. На след выходные надо настряпать) завтра по плану курник у мамы. Я точно не скажу про кухню, около 20 на глаз.
Кулюка
)) представляю, стекло на полу наверное хуже, чем капуста))
кстати, у нас сегодня вообще кухня какая-то попадучая) Я сама вечером полтарелки риса вареного уронила, капала чем-нить на пол постоянно, и вконце кот опять же свою воду перевернул) козел!
bambini
)) Отлично выглядит, приятного аппетита! У меня как раз в морозилке баранья ножка лежит) Попробую повторить, только без айвы
19.12.2009 22:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Гну
спасибо))
Ага, получил по-полной! ))
Мечтаю о варениках с вишней)) Только в этом году мы не наморозили....
nukri
Я отмыла только с третьего раза) А кухня у нас большая...... уффф) зато 1 кг скинула наверняка
19.12.2009 20:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
wink.gif Девочки, как суббота??
Я сегодня экзамен самый сложный сдала по АХД)
Пришла домой и помыла пол на кухне супом))))))))) Вчера приготовила щи в мульте, перелила в пластиковую банку, закрыла крышкой и оставила остывать на столе. Утром уехала в универ, супчик на столе так и остался.
Кот в мое отсутствие перевернул банку на пол, вся-вся кухня была в жирном бульоне.)
Такая вот веселая суббота
16.12.2009 19:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Shishanti
Посмотрела!)) И фоты деток последние! Такие тьфу-тьфу-тьфу, сладкие))) Завидую им по-белому, наверно втроем так весело!)
16.12.2009 18:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Shishanti
а можно мне в ЖЖ тоже глянуть и добавиться?)
15.12.2009 16:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
nukri
салат с рыбками покорил)))))))))))))))))))) очень оригинально! А кексик как будто улыбается
15.12.2009 12:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Львица
Мне для общего поднятия тонуса и здоровья. Вчера случайно оказалась в таком месте.) Только в той бочке не вода, а пар. Человек садится, голова только наружу и парится 15 минут. Потом еще потом обливается лежа на кушетке около часа, а потом его растирают разными маслами с травками. А, в бочке тоже пар с разными травами. Каждый раз разный сбор.)
Вот хотела послушать, помогает или вранье?!)
15.12.2009 05:10 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
rolleyes.gif Девочки, кто знаком с кедровой бочкой?? Что можете сказать об эффекте?
14.12.2009 20:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
ЛАРА74
blink.gif Погода вас явно не балует.. Как и нас, впрочем)) Завтра до 30 обещают с минусом. Бррр... Почему как в детстве не освобождают от похода в школу/работу при таком морозе?! dry.gif
Гну
о.. интересно) мы делаем вареники из обычного пельменного теста, но оно часто рвется.. С заварным выглядят прочнее)
14.12.2009 19:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Shishanti
угу-угу) Первая моя работа, кстати
14.12.2009 04:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
ilga
красивый чебурек!) Наверно, очень удобное приспособленьице?))
Львица
Спасибо)
13.12.2009 19:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Девочкиииии,)))))))))
разобрались мы вчера с багажом. Забрали свой. Заплатили на таможне за 11 лишних кг. Дороговато вышло, но куда деваться. Я так поняла, что проверяли вес только лишь из-за поломников, которые возвращались из Мекки и везли ссобой не знаю сколько много литров святой воды. Видела ооооч. много 10ти литровых канистр.
А еще обсуждали в уфимском сообществе этот вопрос, одна девочка уперлась, что мы все дураки , и очень всех повеселила. Цитирую ее и ответ мальчика:
Она:
Чтобы Вам было понятнее: если Вы купили часы в подарок и ввозите их в Россию, то обязаны платить таможенную пошлину. Если они у вас на руке, так они хоть миллион долларов стоят - никто с вас пошлины за них не возьмет.

Ответ был таким:
Ты такая умничка
Если пакет с героином сныкать в чемодан - это контрабанда, а если фасуешь его в мелкие пакетики, скрепляешь их ниточкой и вешаешь на шею как ожерелье - то у тебя просто специфическое украшение, да %))))
12.12.2009 22:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Fomich
Марина, ну ты точно героиня))) и цветик, и мультя, и сковородка)) ужасть.. эт не очень полезно в сковороде-то.... испарения там дай Боже. Я в духовке запекаю, сразу открываю окно на кухне, закрываю дверь, потом тщательно промываю плиту.
Лак, говорят, хороший от Тиккурилы зелененький ASSA вроде называется. Я сначала купила Монарх, дурацкий, отлетает легко. Теперь приобрела специальный для декупажа в магазине все для рукоделия. Он хорош)
12.12.2009 21:38 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Умочка
Наташа, как такой румяный рулет получился?))
12.12.2009 14:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Fomich
ух ты! спасибо за урок!) Очень простой, но результат супер wub.gif
Да, пластику я тож люблю)) Пользуюсь Фимо. А ты?
12.12.2009 14:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Гну
м.. Все равно хлебушки выглядят аппетитно)) wink.gif
nukri
ага)) у меня много всяких, только я их не фоткаю почему-то.. Надо как-нибудь собрать все в кучу и отщелкать
11.12.2009 21:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
А еще я видела, кто-то пластику тут выкладывал.. Не помню кто и когда))
Вот похвастаюсь:
А еще я видела, кто-то пластику тут выкладывал
11.12.2009 21:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Кулюка
Мне тоже интересно про ленивый мант)
11.12.2009 19:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
mellow.gif ой, хорошо, что мне пока налоги платить не за что...)
11.12.2009 13:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
Андреевна
Красивая девочка!) Очень! А в образе кошечки - так вообще!)) Наверно, отбоя от женихов уже нет))
11.12.2009 06:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-37 ]
nukri
В ЖЖ девочка одна написала:
Единая ставка таможенных пошлин, налогов установлена Правительством РФ в размере 30% таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм.

Таможенный платеж по единой ставке таможенных пошлин, налогов подлежит уплате в случаях ввоза физическими лицами товаров на таможенную территорию РФ (в сопровождаемом и несопровождаемом багаже) стоимостью свыше 65 тысяч рублей и/или весом, превышающим 35 килограммов, но не более 650 тысяч рублей и 200 килограммов соответственно.

http://www.tamognia.ru/custreg/ppersons/go...ving_duties.php

И еще, муж сейчас рассказал, на счет доставки сразу предупредили, если бы в др. стране, то привезли бы домой, а тут аэропорт якобы работает как таможня, и придется забирать самим, в России так. Пипец)


[ page time generated: 0,0166 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>